ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Личный транспорт » Парковки (часть 3)


Парковки (часть 3)

Сообщений 451 страница 480 из 517

451

Kazava написал(а):

присоединяюсь к выше сказанному и добавлю, что за такую сумму в месяц было бы не плохо поставить переносной "прикуриватель" на зиму и заставить охранников в снегопады проходиться лопатой с утра, а то блин платишь не малые деньги и нихрена не получаешь.
На садовом на стоянке где я раньше ставил машину, охранник сам убирал территорию от снега каждый день с утра на выезд и в течении дня на местах машин (не считая трактора ).

Начну сразу вопроса))) а что же На той стоянке тогда не стало вас? Мы вас вроде силой не тащили к себе и скажу больше ... Мы даже вас не звали. Вы сами приехали.  На счёт прикуривателя)) ни разу не встречал на стоянке этого. Возможно не замечал, но скажу только то что он есть и лежит с той зимы в будке охраны. По поводу платишь дахера))) не вывовозите 1700 р За мес ? Не ставьте. Кто то держит что ли? По поводу не получаешь ничего за дахера))))) стоянка полностью оборудована всем необходимым. Хорошее(дорогое) освещение, шлагбаум, суточная охрана, видеонаблюдение ( которое пишут в формате лучше чем показывает Ваш телевизор дома со всеми функциями!!! Запись сохраняется ровно 7 дней и потом автоматом стирается по ходу записи последующих дней. На той стоянке где охранник уберал снег ... Размеры общей площади были не таких явно размеров. Так что если он будет чистить лопатой всем места, то ценник на неё будет такой .... Дальше ясно. За последние пол года, может чуть больше машины поджигали, угоняли, пытались угнать вот совсем недавно у 31 дома. Я думаю 1700 р в месяц это не дорого для полноценной круглосуточной стоянки. И если в центре дешевле стоянка стоит, в чем я сильно сомневаюсь то значит экономьте и ставьте там!!! )))))Сейчас мы хотим до зимы установить полностью автоматизированный въезд. Смысл и принцип будет примерно как у Колизея верри вели . С терминалом оплаты, карточками и т д. Установкой второго поста охраны на территории стоянки. Чтобы в ночное время было не менее двух охранников. Это то что будет организованно до середины ноября. С дорогой мы вопрос не замяли, дорога соглашусь в данный момент не радует. Объяснять по этому поводу ничего не буду, давно в планах закатать асфальт. Просто сейчас из за того что Мойка перенеслась на весну .. И Посчитали что дорога тоже перенесется на тот период. Щебень явно подсыпать придётся не раз ещё. Чем в скоре займёмся. В том месяце забетонировали дорожку к стоянке. Многие думаю оценили это. Так что вернусь к ответу на ваше возмущение и недовольство : не ставь если не нравится.

Отредактировано Mikhail31 (08.10.2015 07:54)

-6

452

RUS777 написал(а):

Mikhail31, если уж Вы поднимаете цену на стоянку, уровень услуг должен быть также повышен: 1) Считаю необходимым введение материальной ответственности администрации, возможно в виде заключения договора хранения между администрацией и клиентом (постоянным клиентом) с описанием ответственности за повреждение (и т.п.) автомобиля находящегося на стоянке 2) Необходимо ввести перерасчет/коррекцию сумм для постоянных клиентов (кто платит сразу за месяц) в случае отсутствия автомобиля в течении месяца на стоянке (например перерасчет/коррекция оплаты проводится за отсутствие автомобиля на стоянке не более 8 раз в месяц) 3) Уточните время хранения информации с камер видеонаблюдения на сервере. 4)  Что с ремонтом дороги, или ждем зимы? 5) Прошу установить на территории автостоянки урну для мусора.

По первому пункту если есть желание получить ответ то можете набрать меня и я вам расскажу подробно на счёт оф.договора со стоянкой. По второму пункту на счёт перерасчёта. Нет нет и нет. Ни какого перерасчёта не будет. Третий пункт) ровно неделя (7 дней), четвёртый пункт))) ответил выше в сообщени. Пятый пункт)) услышал ... Будет урна!!!

Отредактировано Mikhail31 (08.10.2015 07:49)

0

453

Расскажи поподробнее что за автоматизированный въезд?

0

454

Mikhail31 написал(а):

а что же На той стоянке тогда не стало вас? Мы вас вроде силой не тащили к себе и скажу больше ... Мы даже вас не звали. Вы сами приехали.  На счёт прикуривателя)) ни разу не встречал на стоянке этого. Возможно не замечал, но скажу только то что он есть и лежит с той зимы в будке охраны. По поводу платишь дахера))) не вывовозите 1700 р За мес ? Не ставьте. Кто то держит что ли?

Ты этой...товой... :tomato:. Полегче на поворотах то.

0

455

Otets svoich detey написал(а):

Ты этой...товой... . Полегче на поворотах то.

Эксперт в поворотах?

Отредактировано Mikhail31 (08.10.2015 16:21)

-2

456

Уважаемый  Mikhail31, при всем уважении к вам за работу, проделанную по организации и благоустройству стоянки, хотелось бы отметить, что тон ваших высказываний просто коробит. Мы все-таки ваши клиенты, и если часть не будет "ставить", с кем останетесь или считаете себя монополистом на данном этапе и все позволено? А ведь просто был задан вопрос, чем аргументировано столь значительное повышение цены, а Вы вместо ответа просто нахамили людям. Надеемся на взаимопонимание и уважение друг к другу.

+7

457

Он не монополист. Есть стоянка за Грибоедова 68. Есть стоянка за логом (по левую руку). Можно попробовать договориться с ТСН Грибоедова 68. Просто у него одного такой высокий уровень подготовки (клетка, свет, видео), на это и давит.

0

458

jorj написал(а):

Он не монополист. Есть стоянка за Грибоедова 68. Есть стоянка за логом (по левую руку). Можно попробовать договориться с ТСН Грибоедова 68. Просто у него одного такой высокий уровень подготовки (клетка, свет, видео), на это и давит.

Igor&Nataly написал(а):

Уважаемый  Mikhail31, при всем уважении к вам за работу, проделанную по организации и благоустройству стоянки, хотелось бы отметить, что тон ваших высказываний просто коробит. Мы все-таки ваши клиенты, и если часть не будет "ставить", с кем останетесь или считаете себя монополистом на данном этапе и все позволено? А ведь просто был задан вопрос, чем аргументировано столь значительное повышение цены, а Вы вместо ответа просто нахамили людям. Надеемся на взаимопонимание и уважение друг к другу.

Да при чем тут монополист или нет. Если вы думаете что я это говорю с мыслью типа все равно вы никуда не денетесь, то это не так. хамил считаете ? Где на каком моменте ? То что я сказал не ставь если не хочешь ... Дак это не хамство ...что нужно ответить было мне ...??? Если человек считает что платит дохрена денег (это возмущение) и считает что мы ничего не сделали, и одни притензии с недовольствиями. Я не хочу чтобы на стоянке у нас стояли люди с такой позицией ... Не потому что мы зажрались или характер решил показать ..  А потому что всем легче от этого станет. И во всяком случае мы прислушиваемся к нашим клиентам. По возможности исправляем или добавляем что то по просьбе. Так что если есть такие на стоянке которых все не устраивает ... Не усложняйте жизнь себе и нам ... И вместо форума, лучше пусть подошёл бы и сказал. Я сюда захожу раз в год. Могу вообще просто никогда не узнать о том что вас так сильно возмущает и неустраивает.

0

459

Уважаемый Mikhail31, мне нравится ваша стоянка, а если будет асфальт и мойка то будет вообще замечательно.
Но во-первых зачем же делать вторую будку и охранника, если у вас есть такие прелестные камеры?
Во-вторых - думаю клиентам лучше минимальная цена стоянки чем совсем уж излишние удобства в виде бетонной дорожки, тем более которыми пользуются только дальние дома, которым лень пройти по существующей асфальтированной.
В третьих - зачем систему с автошлагбаумом если у вас по сути не активная автостоянка в торговом центре и большинство людей машины ставят только на ночь. Лучше охранника мотивировать лучше чтобы не спал и открывал во время. А вообще раз у вас "крутое видеонаблюдение" то можно звуковые сигналы ставить на движение и камеру направить на шлагбаум =-)

П.С. Был такой бизнесмен - Евгений Чичваркин, у него была коронная фраза для его сотрудников "Не нравится - пи..дуйте с пляжа!" И где он сейчас и где его бизнес?
П.П.С. Когда меняется цена услуги, люди хотят в ответ услышать обоснование изменения. Это сложно?

Отредактировано Святослав (09.10.2015 14:01)

+4

460

А мне хотелось бы акцентировать внимание именно на дороге к стоянке, ваши видеокамеры с мегаохуевшим разрешением - лично для меня не так важны, как дорога по которой я еду по 4 раза в день.

Mikhail31 написал(а):

на счет дороги вам отвечу что еще на дворе не тот месяц чтобы дороги делать. А в будущем уверяю вас дорога будет сделана и сделана по уму!!!

Скажи как называется ТОТ САМЫЙ месяц, чтобы отремонтировать дорогу "по уму"? А то уже год прошёл, а мы всё так и ездим по этим колдоёбинам, вспоминая ваши обещания...

Mikhail31 написал(а):

поднятие возможно будет к концу лета, но это при условии если мы установим полное видеонаблюдение и решим проблему с дорогой.

Проблему не решили - цены поднимаете.

Mikhail31 написал(а):

На счет шинки в этом году не знаю, а вот мойка будет точно. В планах уже скоро начать строительство!

Судя по вашей "оперативности" с дорогой, мойку вы построите лет через 10.

Mikhail31 написал(а):

не ставь если не нравится.

А ты попробуй сделать так чтоб людям нравилось, или ты здесь не для этого? Когда стоянка была ещё только в планах, Андрей и Сергей приходили на собрания к жителям комплекса и вели с нами диалог, чтоб всем было хорошо и конечно же клиентам стоянки. Мы ставим машины на эту стоянку с тех времен когда здесь не было ни тебя, ни одного из нынешних охранников и всегда получалось договариваться.  А сейчас когда машин в комплексе становится больше и я вижу твоё "не нравится - не ставь" - я честно сказать, в ахуе с тебя. Искренне надеюсь что в глубине души ты посмотришь на эту ситуацию с других углов и сделаешь соответствующие выводы.

+3

461

Mikhail31 написал(а):

видеонаблюдение ( которое пишут в формате лучше чем показывает Ваш телевизор дома со всеми функциями!!! Запись сохраняется ровно 7 дней и потом автоматом стирается по ходу записи последующих дней.

Расскажите о разрешении? Аналог/ip? HD? Full HD? Какой FPS?
Зачем писать всё время и ограничивать время записи 7 днями? Настройте видеосервер на фиксацию движения и установите "предзапись при движении" и расширьте на 1, 2, 3-х месячное хранение.

0

462

Добрый день! Также хотелось бы услышать о разрешении. Кто владеет информацией?

0

463

я просто оставлю это тут

http://www.yaplakal.com/forum11/topic1250155.html

+2

464

Всем добрый день, сколько будет стоить  одно  место в паркинге

0

465

Алмаз написал(а):

Всем добрый день, сколько будет стоить  одно  место в паркинге

Если когда нибудь построят, то думаю в пределах 300-450 тыр, по крайней мере примерно так продавали в полёте.

0

466

А я думал паркинг сдается в  аренду,  ежемесячно за парковку

0

467

Алмаз написал(а):

А я думал паркинг сдается в  аренду,  ежемесячно за парковку

Тут наверное напрашивается уточнение, что вы понимаете под паркингом, если это многоуровневая парковка от ПИК то они ещё в проекте. Цену по местам на парковке вокруг комплекса не подскажу.

0

468

thebestcat , 350-400 тыс не дёшево..., а если в аренду. Если аренда будет недорогая, то можно и авто приобрести для поездок на работу. Продали , так как затраты не оправдано были высокими на паркинг. Метро конечно быстро и дёшево, но когда устаёшь от толкотни и шума приходится вызывать такси, а на личном таких проблем нет, основная загвоздка была с паркингом.

Отредактировано panelbk (29.11.2015 21:36)

0

469

panelbk написал(а):

thebestcat , 350-400 тыс не дёшево..., а если в аренду?

Это надо у ПИКа уточнять, в полетовском паркинге была только продажа.

0

470

Охрана 12 января.

Моргал дальним светом, сигналил. В итоге стоял минут 10.
http://s2.uploads.ru/t/Gga3Q.jpg

0

471

говорят, скоро еще одна стоянка появится и совсем близко

Отредактировано Kazava (26.02.2016 09:28)

0

472

Kazava написал(а):

говорят, скоро еще одна стоянка появится и совсем близко

Отредактировано Kazava (Сегодня 04:28)

А смысл? Просто я каждый вечер хожу с собакой на площадку (часов в 8-9), очень много пустых мест на той парковке..хотя все постоянно говорят, что она забита

0

473

Kazava написал(а):

говорят, скоро еще одна стоянка появится и совсем близко

где?

0

474

Motyanya написал(а):

А смысл?

Кого-то может не устраивать спящий охранник. А позиция администрации тут уже была изложена: "не нравится - тебя никто не держит". Вот и ищут альтернативы.

0

475

rrr написал(а):

Кого-то может не устраивать спящий охранник. А позиция администрации тут уже была изложена: "не нравится - тебя никто не держит". Вот и ищут альтернативы.

Где гарантии того, что на новой парковке охранник не будет спать на рабочем месте?

0

476

Открыли бы въезд временно на территорию будущего паркинга до будущего строительства. Там вроде бы все ровно, решилась бы проблема с парковками вмиг.

0

477

Артем написал(а):

Открыли бы въезд временно на территорию будущего паркинга до будущего строительства. Там вроде бы все ровно, решилась бы проблема с парковками вмиг.

Там котлован с земляным дном. Его еще отсыпать за чей-то счет надо. И где гарантия, что после обильных осадков он озером не станет? И если парковка будет бесплатной, то часть просто с платной на нее переметнется, т.о. двор все равно будет заставлен машинами.

0

478

Motyanya написал(а):

Где гарантии того, что на новой парковке охранник не будет спать на рабочем месте?

Абсолютно никакой. Только надежда на это :)

0

479

Пока приходится ставить машину на платную стоянку в садах и мне становится совсем непонятно за что там берут деньги?
Снег не убирается, выехать очень сложно, дорога которая идет от стоянки до основной дороги в одну полосу и разъехаться практически невозможно.
Охранники говорят, что они чистить снег не обязаны, только вокруг своей будки, также говорят что снег и не должен чистится каждый день.
Mikhail31, поясните за что берут деньги каждый день? По вашей логике и платить нужно только за дни когда убирают снег.
Самая дерьмовая стоянка которой я пользовался.

0

480

YuriyK написал(а):

Пока приходится ставить машину на платную стоянку в садах и мне становится совсем непонятно за что там берут деньги?
Снег не убирается, выехать очень сложно, дорога которая идет от стоянки до основной дороги в одну полосу и разъехаться практически невозможно.
Охранники говорят, что они чистить снег не обязаны, только вокруг своей будки, также говорят что снег и не должен чистится каждый день.
Mikhail31, поясните за что берут деньги каждый день? По вашей логике и платить нужно только за дни когда убирают снег.
Самая дерьмовая стоянка которой я пользовался.

А в городе вам не тяжело ездить?
А то следуя вашей логике можно и транспортный налог не платить ))))

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Личный транспорт » Парковки (часть 3)