ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 35: Управление домом » Вопрос о закрытии ветки - чтение и написание только для Уинская, 35


Вопрос о закрытии ветки - чтение и написание только для Уинская, 35

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Закроем Ветку На Просмотр От Всех Остальных?
Да, закроем

47% - 8
Нет, не надо

35% - 6
Я из "ПИК-комфорт" - я хочу знать что вы задумали!

17% - 3
Голосов: 17

1

Что скажете?

0

2

можно узнать причину, по которой возник вопрос?

0

3

На данном этапе я против. Вот когда создадим ТСЖ и реально займемся управлением домом - вот тогда возможно. И то, ИМХО, отдельные темы. 33 и 31 тоже пытаются создать ТСЖ и на данном этапе необходим мониторинг этого процесса, обмен мнениями и советами. У нас одна цель и в принципе один путь. Сообща то как-то проще. Да и при управлении домом подобное не помешает. Темы внутреннего обсуждения правления ТСЖ, или сугубо внутренние вопросы можно закрыть.

Отредактировано TUR_DE_LUX (12.07.2013 10:32)

0

4

Angelina написал(а):

можно узнать причину, по которой возник вопрос?

УК, зная наши планы, может лучше противодействовать.

TUR_DE_LUX написал(а):

33 и 31 тоже пытаются создать ТСЖ и на данном этапе необходим мониторинг этого процесса, обмен мнениями и советами. У нас одна цель и в принципе один путь. Сообща то как-то проще.

ну, вот потому сразу и не закрыл...

Получил ещё несколько писем в личку. Ладно, оставляем открытой.

0

5

Stas_Kuk написал(а):

УК, зная наши планы, может лучше противодействовать

тогда ЗА

0

6

Stas_Kuk написал(а):

УК, зная наши планы, может лучше противодействовать.

8-) Ну создайте тему "Конкретные планы инициативной группы" или "Обсуждение и решения правления ТСЖ" и их закрыть. Причем вообще раздать права доступа индивидуально. А как Вы закроетесь от УК? АВ вроде живет в 35. Антон тоже вроде в 35. Неоднократно видел. Да и сотруднику УК зайти и зарегится кто помешает? Разве свидетельство о регистрации спрашивается при регистрации на форуме? Отдельная тема и права только членам инициативной группы и проверенным пользователям.

0

7

TUR_DE_LUX написал(а):

А как Вы закроетесь от УК?

как вы и указали - запрашивать копию свидетельства + личное знакомство.

0

8

Stas_Kuk, Ну общедоступная тема все равно должна быть. Успехами похвастаться, объявление сделать...

0

9

TUR_DE_LUX, о! А я сделаю скрытую ветку - и скажу только тем, кого знаю и в ком уверен :)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 35: Управление домом » Вопрос о закрытии ветки - чтение и написание только для Уинская, 35