ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У кого окна выходят на юг?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день жители Грибоедовского. Мы планируем купить 3-х комнатную квартиру у вас в комплексе. Насколько я понял из планировки окна трешек в основном выходят на юг, в связи с чем возникает вопрос не очень ли сейчас душно и жарко в квартире днем?

0

2

Dred написал(а):

Добрый день жители Грибоедовского. Мы планируем купить 3-х комнатную квартиру у вас в комплексе. Насколько я понял из планировки окна трешек в основном выходят на юг, в связи с чем возникает вопрос не очень ли сейчас душно и жарко в квартире днем?

Основная проблема не в солнце светящим в окна и достающим своими лучами максимум на метр от окна, а в том что окна порой не открыть для проветривания. Ветра крайне лютые дуют у нас. Два окна открыл и ветер гуляет по всей квартире попеременно с силой захлопывая окна и/или двери.

+3

3

Dred написал(а):

не очень ли сейчас душно и жарко в квартире днем?

Думал будет хуже. Но вполне нормально. Даже ещё вентилятор не распаковали.

0

4

Да вообще нормально.  Солнце во второй половине дня, когда оно наиболее "злое", светит уже не в наши окна. Так что больше вопросов к квартирам, обращенным на запад. А я, пока лялька не подрастет, даже не буду ставить кондиционер...

+2

5

Последние несколько дней днем душновато; утром и поздним вечером, когда окна открыты, - становится лучше, как уже писали, ветер по квартире гуляет, окнами хлопает, проветривает. На юг окна это хорошо, вот на запад не посоветую.

0

6

Факторы беспокойства несколько другие: пыль со стройки днем и недоавтомобили ВАЗ с упоротыми сигналками - ночью. Ну и концерты бродячих собак тоже лепоты в картину не привносят...

0

7

... а ещё перспектива смены вида из окна с зеленых полей на окна соседей.

0

8

Даа был бы тот дом по проекту семиэтажный :writing:

0