ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будем знакомы! :)

Сообщений 91 страница 120 из 133

1

91

Всем привет, мы на 19 этаже, № 3, приятно познакомиться)

0

92

AlenaPlotnikova написал(а):

Всем привет, мы на 19 этаже, № 3, приятно познакомиться)

Алёна, а Вы случайно не сотрудник ПИК ?

0

93

Всем привет, мы на 19 этаже, № 3, приятно познакомиться)

0

94

Нет))) это фото, когда квартиру смотрели)

0

95

AlenaPlotnikova написал(а):

AlenaPlotnikova

Здравствуйте, Алена!
А вы я вижу в каске "ПИК". Имеете к ним отношение? :)

0

96

Светлана и Владимир написал(а):

Ну, здравствуйте соседи! =) С 14-го этажа пока только мы))) Будем жить в двушке № 8.

а Вы нас отметите на нарисованном доме?))

0

97

Светлана и Владимир написал(а):

а Вы нас отметите на нарисованном доме?))

Уже отметил :) Желаем отметиться в скорейшем будущем в настоящем, не нарисованном :)

0

98

Здравствуйте !! Отметьте меня, пожалуйста, в 5 квартире на 19 этаже  :flirt:

0

99

Привет, соседям!  3 этаж, квартира 6. 26 ноября была на приеме в Департаменте градостроительства и архитектуры у господина Анорина Д.Г., дом наш государственная комиссия приняла в октябре, но Департамент не подписывает приказ о вводе дома в эксплуатацию, т.к. между Пиком и Департаментом возникли разногласия по поводу придомовых территорий. Пик не торопится решить данный вопрос. Я записалась еще  4 декабря к господину Солину на 17 час., хочу более подробно узнать в чем суть вопроса, который решают уже месяц.

+3

100

Галина написал(а):

Привет, соседям!  3 этаж, квартира 6. 26 ноября была на приеме в Департаменте градостроительства и архитектуры у господина Анорина Д.Г., дом наш государственная комиссия приняла в октябре, но Департамент не подписывает приказ о вводе дома в эксплуатацию, т.к. между Пиком и Департаментом возникли разногласия по поводу придомовых территорий. Пик не торопится решить данный вопрос. Я записалась еще  4 декабря к господину Солину на 17 час., хочу более подробно узнать в чем суть вопроса, который решают уже месяц.

Господа и дамы !!! У меня супер предложение , а давайте все вместе запишемся к этому начальнику и спросим у него что и как) А то 1 человек это не серьезно )! Возьмем количеством!

0

101

Представьте как мы их достанем , если все по очереди будем их долбить))) Просто , как предположение)

0

102

Галина написал(а):

Привет, соседям!  3 этаж, квартира 6. 26 ноября была на приеме в Департаменте градостроительства и архитектуры у господина Анорина Д.Г., дом наш государственная комиссия приняла в октябре, но Департамент не подписывает приказ о вводе дома в эксплуатацию, т.к. между Пиком и Департаментом возникли разногласия по поводу придомовых территорий. Пик не торопится решить данный вопрос. Я записалась еще  4 декабря к господину Солину на 17 час., хочу более подробно узнать в чем суть вопроса, который решают уже месяц.

а подскажите пожалуйста по какому номеру звонить и записываться

0

103

Соседи, давайте обсуждения по приёмке вести в другой ветке, тут как никак знакомства

Отредактировано testmode (28.11.2014 17:28)

0

104

Привет всем)) Мы будем жить на 21 этаже, номер 7)

0

105

привет соседям :)  6 этаж квартира номер 2

0

106

Екатерина27, Данила,  Добавил, добро пожаловать !

0

107

Александра, Вас так же добавил, добро пожаловать !

0

108

Всем привет! 14 этаж №3  :flirt:

0

109

Добавте нас пж.

0

110

Лидия и Виктор, Добавил, добро пожаловать!

0

111

Спасибо!

0

112

Всем привет! у нас 15-й этаж, №4 ))

0

113

Привет всем)) а у нас 16 этаж, № 4)

0

114

Всем привет! Мы соседи с 5 этажа, квартира 7 на плане)Stas_Kuk, отметьте, пожалуйста :)

Отредактировано niimue (20.12.2014 12:45)

0

115

Прошу отметить 25 этаж номер 4 на плане.

0

116

Добрый день, повторно прошу отметить 25 этаж, номер 4 на плане!

0

117

Ау, администраторы и модераторы! На выходных с 30.12.14 что ли?

0

118

Сергей и Ирина написал(а):

Ау, администраторы и модераторы! На выходных с 30.12.14 что ли?

Возможно, остаётся только ждать

0

119

Сергей и Ирина написал(а):

Ау, администраторы и модераторы! На выходных с 30.12.14 что ли?

Отмечено :)

0

120

Всем привет) Мы, Александра и Владимир, будем жить на 9 этаже в квартире № 6)

0