ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водоснабжение

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Привет соседи. Кто подскажет примерное значение жесткости воды в нашем районе, ну а точнее у нас на Уинской. Для ввода в ПММ нужно.

0

2

Игорь написал(а):

Привет соседи. Кто подскажет примерное значение жесткости воды в нашем районе, ну а точнее у нас на Уинской. Для ввода в ПММ нужно.

Хороший вопрос, сам когда решил устанавливать, перерыл весь сайт НОВОГОРА, и пришел к выводу что жесткая )) а показатели жесткости на сайте отсутствуют, просто написано, что мол в период таяния снега она мягче, а так жесткая, да и по чайнику все видно.
Вы когда установите ПММ, сразу поймете, если после сушки остается белый налет, значит больше соли надо, а значит жесткая. Короче как обычно - методом научного тыка.

0

3

У кого-то в 33 доме уже есть горячая вода?

0

4

Из крана холодная идет

0

5

Соседи говорят( из 31 дома) что 9 июля включат( не знаю насколько верна информация)

0

6

в 35 вода горячая есть, у нас внизу у консъержки вода горячая есть.

0

7

и у нас горячая вода есть

Отредактировано Юльчитай (01.07.2013 22:35)

0

8

Нелли написал(а):

Соседи говорят( из 31 дома) что 9 июля включат( не знаю насколько верна информация)

У нас в 31 доме уже есть горячая вода))

0

9

У меня в 35-м - нет :(

0

10

Stas_Kuk написал(а):

У меня в 35-м - нет :(

Вчера вечером у меня в 35 доме была.

0

11

TUR_DE_LUX написал(а):

Вчера вечером у меня в 35 доме была.

а у вас какая квартира на площадке? и какой этаж? Я заметил, что наш стояк проблемный - всегда после выключения воды (так и осенью было) надо вызывать слесаря, чтобы тот что-то ещё в подвале покрутил.

0

12

Ноконец-то нам воду сделали, спасибо сантехнику!!!

0

13

Вчера в 21-00 отрубили холодную воду.....и ни какого объявления даже не было, зато горячая вода была. С вечера пришлось набирать кастрюли кипятка, чтобы хотя бы с утра умыться, капец какой то сходили к консъержке она сказала: Протек стояк холодной воды, это в новом то доме.... :mad:

0

14

Beauty, я так понял у вас там какая-то протечка где-то.

0

15

Странно, весь вечер вчера были дома, никаких перебоев с водой не заметили..

0

16

Нелли написал(а):

Странно, весь вечер вчера были дома, никаких перебоев с водой не заметили..

Возможно это была проблема только по нашему стояку

0

17

Наверное так, потому что вчера активно использовали воду- стирка, уборка и тд, все нормально было. У нас квартира под номером  1.

0

18

Нелли написал(а):

Наверное так, потому что вчера активно использовали воду- стирка, уборка и тд, все нормально было. У нас квартира под номером  1.

Вчера и горячую отключили, сидим без воды.... :mad: дурдом какой то....

0

19

Beauty написал(а):

Вчера и горячую отключили, сидим без воды....  дурдом какой то....

Вы видимо из дома не выходите ))
На входной двери в дом весит объявление, что какие-то проблемы в кв.№51 (как раз №3, как у вас), что-то там прорвало, дозвониться до собственника не могут, вот и отключили весь стояк.

0

20

Виталий написал(а):

Вы видимо из дома не выходите ))
На входной двери в дом весит объявление, что какие-то проблемы в кв.№51 (как раз №3, как у вас), что-то там прорвало, дозвониться до собственника не могут, вот и отключили весь стояк.

сегодня утром вызвали полицаев и стали дверь взламывать, чем закончилось не знаю, так как уехал на работу!
консьержка сообщила , что в этой квартире обе трубы порвало и они весь стояк отключили!

0

21

Виталий написал(а):

Вы видимо из дома не выходите ))
На входной двери в дом весит объявление, что какие-то проблемы в кв.№51 (как раз №3, как у вас), что-то там прорвало, дозвониться до собственника не могут, вот и отключили весь стояк.

Выхожу))) Просто и горячую воду отрубили вечером, хоть бы предупредили народ то, 25 квартир всего,  и то не во всех живут. А так получается что бац, вообще без воды оставили, и хоть чем с утра ты умывайся.....Ладно хоть соседи рядом живут водички дали....А как с маленькими детьми, я просто не представляю. Сантехник вчера как раз приходил пломбировать счетчики, сказал что типа сегодня дверь ломать будут. Интересно чем это закончиться.....Но жалобу я бы накатала....( кстати кто то уже накатал ее)

0