ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Личный транспорт » Обсуждем достоинства и недостатки ГСК. На сколько они сейчас актуальны

Обсуждем достоинства и недостатки ГСК. На сколько они сейчас актуальны

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Хотели Бы Вы Иметь Гск В Шаговой Доступности?
Да, на териитории комплекса

20% - 5
Да, но только за территорией комплекса

52% - 13
Что это? мне всё равно...

8% - 2
Категорически нет

20% - 5
Голосов: 25

1

Обсуждаем наличие гаражно-строительного кооператива близ нашего ЖК

Отредактировано Slavik (09.05.2013 11:59)

0

2

Что такое "ГСК" ? Можно как то более развернуто написать в названии темы?

0

3

интересно где он будет ? в каком виде? кто за ним будет следить ? стоимость?

0

4

Slavik, вы хотите предложить строительство ГСК? Или эстетическую составляющую рассматриваем?.. Я не ёрничаю - просто хочу понять цель опроса?
По мне так многоуровневая парковка актуальнее - многим не нужен гараж, а вот увеличение места для парковки авто вполне актуально.

0

5

Просто у меня в долгосрочных планах (те дома которые ещё будут строить) приобрести квартиру в этом ЖК, а так как я привык иметь под боком гараж, и хотелось бы заехать в уже отстроенное место. Вот и решил поинтересоваться, может быть найду единомышленников, так как машиноместо меня не устраивает по многим параметрам. Что касается "эстетической составляющей", то предполагаю что место под ГСК бут скорее всего со стороны уже построенных домов. Повторяюсь это у меня в планах, и я на этом не настаиваю, а решать "иметь или не иметь" в данный момент, это уже вам.

0

6

Slavik, позиция понятна.
Через лог есть гаражи (в 2 этажа) - посмотрите там, может кто-то продает... Идти туда минут 5.

Slavik написал(а):

то предполагаю что место под ГСК бут скорее всего со стороны уже построенных домов

Где конкретнее предполагаете?.. просто я тут живу - не представляю где можно его воткнуть.
Если только вместо старой коробки, но тут вам жильцы не простят, да и в ДЗО надо, наверное, знакомставми/связями обладать.

0

7

За логом я весил объявление о покупке гаража - не одного звонка.
ТОже не могу представить место куда можно воткнуть гаражи, все таки наверное буду ждать паркинга, хотя гараж это очень классно. Последние два года перед переездом суда ставил машину в гараж, дык у меня даже четки счищать снег не было, а сколько барахла из дома можно туда напихать: зимой велики, летом лыжи и т.д. и т.п.  :crazy:

0

8

1901kaa написал(а):

ТОже не могу представить место куда можно воткнуть гаражи, все таки наверное буду ждать паркинга, хотя гараж это очень классно. Последние два года перед переездом суда ставил машину в гараж, дык у меня даже четки счищать снег не было, а сколько барахла из дома можно туда напихать: зимой велики, летом лыжи и т.д. и т.п.

На avito бывает выкидывают объявления по данным гаражам, последний раз видела объявление осенью с ценой 250 тыс. руб., в это время продавали гараж на Садовом пришлось цены и наличие гаражей контролировать. Может быть стоит там посмотреть.

0

9

1901kaa написал(а):

ТОже не могу представить место куда можно воткнуть гаражи, все таки наверное буду ждать паркинга, хотя гараж это очень классно. Последние два года перед переездом суда ставил машину в гараж, дык у меня даже четки счищать снег не было, а сколько барахла из дома можно туда напихать: зимой велики, летом лыжи и т.д. и т.п.

щетки то конечно да
но зато лопата и скребок

0

10

Плюсую к гаражу недалеко от комплекса

0

11

Я тоже за ГСК, иначе с парковкой проблемы будут.

0

12

panelbk написал(а):

Я тоже за ГСК, иначе с парковкой проблемы будут.

На мой взгляд достаточно будет многоуровневой парковки. Езжу очень часто на такси, разговаривал с водителем из службы 0902, он говорит что сейчас в новых районах ГСК не строят, а делают именно парковки, так как гаражи мало кто покупает, так как и дорого неудобно.

Отредактировано bigeev78 (29.11.2015 21:08)

0

13

bigeev78 написал(а):

На мой взгляд достаточно будет многоуровневой парковки.

Согласен. Гаражи строить / искать - это индивидуально. Все - таки общая многоуровневая парковка нужнее и доступней вариант.  С удовольствием бы приобрёл место.

0

Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Личный транспорт » Обсуждем достоинства и недостатки ГСК. На сколько они сейчас актуальны