ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для любителей собак

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые соседи, у которых есть собаки! Давайте будем как-то решать проблему с какашками ваших любимцев. Сейчас все вытаяло, идешь как по минному полю.

0

2

Леля1986, согласна. У меня у самой есть собака, поэтому меня этот вопрос тоже очень волнует. Рядом с домом, где мы сейчас живем, есть огражденная территория для выгула собак. Сейчас, там конечно, тоже минное поле вытаевает, но это доставляет дискомфорт только самим собачникам. Идеальный вариант у нас такую же территорию оградить и там пользоваться пакетиками и совочком, чтобы самим противно не было. Правда, думаю, что автовладельцы будут протестовать... Поэтому нужно рассматривать варианты за территорией комплекса. Интересно мнение собачников, которые уже переехали в Грибоедовский.

0

3

Такая площадка у нас будет... когда нибудь
http://s2.uploads.ru/t/VTyCx.jpg

0

4

Kazava написал(а):

Такая площадка у нас будет... когда нибудь

Kazava,  это конечно всё очень здорово, только я тебе скажу друган, у нас собаки иногда до улицы дойти не успевают, а когда они дойдут до этой площадки - можно будет уже обратно идти :D

0

5

Господа и Дамы! Несомненно среди владельцев собак есть такие, которые не обращают внимания на то где их питомец гадит. Но есть еще один маленький нюанс: я вот не живу постоянно в Грибодоме, однако постоянно сталкиваюсь с наличием бездомных собак, причем весьма не маленького размера, на территории ЖК. Один раз мне удалось увидеть "свадьбу" и насчитать 14 экземпляров. И пара мин на пятачке с лавочками у баков с мусором 35 дома - дело именно таких собак, которые с удовольствием потрошили добытые ими из баков пакеты с мусором и тут-же опорожняли желудки в предвкушении ужина. Прости за натурализм, но это факт.

0

6

Kosinus, ну это непорядочные собаки...)) за такими должны хозяева в обязательном порядке всё убирать.

0

7

Хорошо, площадка будет когда-то. Но собачки какают сейчас :) Надо что-то делать!  :flag:

0

8

Romashka написал(а):

непорядочные собаки...))

Romashka, скорее это не порядочные хозяева. ИМХО

Леля1986 написал(а):

Хорошо, площадка будет когда-то. Но собачки какают сейчас  Надо что-то делать!

http://s3.uploads.ru/t/j9ZBo.jpg

Отредактировано Kosinus (10.04.2013 10:55)

0

9

А где сейчас собак выгуливают?
Вообще, надо-бы собачникам весенний субботник устроить и "разминировать" территорию))

0

10

Сегодня, 24 Декабря, примерно в 11-30 около дома Уинская, 35 была найдена собака породы чихуа-хуа. Собака без ошейника, но видно, что домашняя. Отнесли её в консъержную 35 дома.
Телефон консъержа 8-992-220-71-35.

0

11

Уважаемые владельцы собак, может, кто-нибудь составит нам компанию?) У нас пекинес, агрессивно ведет себя к другим кобелям и большим собакам. Может, тут есть хозяева небольших девочек, которые могут с нами погулять?)

0