ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Показания счетчиков

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

уважаемые жильцы!!!Убедительная просьба правильно списывать показания счетчиков, если Вы не знаете как правильно спросите меня или соседей.Где нужны запятые ставьте их пожалуйста, а то сидела гадала где у Вас должна быть запятая. а то есть квартиры которые подают по ГВС 458 куб. израсходовано.Ладно дома все забивала в спокойной обстановке, а на работе могла и вбить эти показания которые были сданы!!

0

2

Почему бы не сделать сдачу показаний в электронном виде, например на электронную почту ?
Век информационных технологий обязывает.

0

3

Так это давно есть. Можно на сайте УК подать сведения, но успевать с 10 по 20 число.

0

4

где узнать номер лицевого счета?

0

5

Livin Loud написал(а):

где узнать номер лицевого счета?

В первой квитанции он будет указан, ну либо можно попробовать у УК спросить.

0

6

Livin Loud написал(а):

где узнать номер лицевого счета?

номер счета будет в первой квитанции

0

7

Всем привет! Подскажите пожалуйста, есть ли те, кто не успел произвести опломбирование счетчиков? Мы в первый раз просрочили дату выезда работников, а во второй раз после нашего к ним звонка, они не приехали в назначенное время. Может с кем объединимся и может быть тогда они все таки приедут к нам?!

0

8

Kudzo написал(а):

Всем привет! Подскажите пожалуйста, есть ли те, кто не успел произвести опломбирование счетчиков? Мы в первый раз просрочили дату выезда работников, а во второй раз после нашего к ним звонка, они не приехали в назначенное время. Может с кем объединимся и может быть тогда они все таки приедут к нам?!

Нам никто из УК не звонил (ни по телефону, ни в дверь ;-) ) и не назначал никаких дат. И соответственно не приходил.

Давно уже ждем...

Телефон моей супруги (она владелец квартиры) у УК точно есть - в Личном Кабинете на сайте отображается. Раз не звонят - значит не надо.

Отредактировано ZoranSDG (16.10.2013 15:19)

0

9

я вот даже объявления никакого не видела, уж тем более никто не звонил.

0

10

Angelina написал(а):

я вот даже объявления никакого не видела, уж тем более никто не звонил.

Я тоже никаких объявлений не видел. По опломбировку счетчиков узнал только по сообщениям на нашем форуме.

Отредактировано ZoranSDG (16.10.2013 15:24)

0

11

Уважаемые жители Уинская 33 время и дату опломбировки счетчиков вы можете уточнить и записаться у диспетчеров 2037541

0

12

оксаночка написал(а):

Уважаемые жители Уинская 33 время и дату опломбировки счетчиков вы можете уточнить и записаться у диспетчеров 2037541

Дак все тне так. Не жильцы должны бегать за УК, а наоборот УК должна всех обзвонить и договорится когда жильцу удобно принять их сотрудника для опломбировки.

P.S. Мне можно и в личку писать.

Отредактировано ZoranSDG (16.10.2013 15:26)

0

13

оксаночка, звонили, записывались. Но думаю никто не удивиться, что счетчики остались не опломбированными, хотя в заранее оговоренное время в квартире ждали сантехников. Долго ждали...  :angry:

0

14

Мы тоже ждали в назначенное время (35 дом), потом просили подойти в другой день.
Антон сказал, что счетчиков много, не успевают, что до отопительного сезона все сделают.
Не пришли и не сделали!!! И тишина..... :dontknow: Я уж про них и забыла (про счетчики)

Отредактировано Светлана (17.10.2013 09:21)

0

15

TUR_DE_LUX написал(а):

оксаночка, звонили, записывались. Но думаю никто не удивиться, что счетчики остались не опломбированными, хотя в заранее оговоренное время в квартире ждали сантехников. Долго ждали...

Stas_Kuk написал(а):

в нашем доме произошла кража радиаторов отопления из подвала дома. Кража совершена нашим "штатным" сантехником.

оксаночка написал(а):

сотрудник в данный момент отбывает 15 суток в изоляторе

поэтому и не идет, не может пока, через 15 суток  :crazyfun:

+1

16

Виталий написал(а):

TUR_DE_LUX написал(а):

    оксаночка, звонили, записывались. Но думаю никто не удивиться, что счетчики остались не опломбированными, хотя в заранее оговоренное время в квартире ждали сантехников. Долго ждали...

Stas_Kuk написал(а):

    в нашем доме произошла кража радиаторов отопления из подвала дома. Кража совершена нашим "штатным" сантехником.

оксаночка написал(а):

    сотрудник в данный момент отбывает 15 суток в изоляторе

поэтому и не идет, не может пока, через 15 суток  :crazyfun:

http://s5.uploads.ru/t/Ma7JX.jpg

Отредактировано Kazava (17.10.2013 10:47)

0