ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » ТСН "Уинская, 31" » Работа мусоропровода в Уинская,31

Работа мусоропровода в Уинская,31

Сообщений 121 страница 125 из 125

Опрос

Необходим Ли Функционирующий Мусоропровод В Нашем Доме?
Да,я за мусоропровод

44% - 22
Нет,я против мусоропровода

56% - 28
Голосов: 50

1

Дорогие соседи! Предлагаю высказывать свое мнение по поводу работы мусоропровода в нашем доме. Лично я "за" его работу, сейчас проживаю в доме, где мусоропровод функционирует, никаких отрицательных моментов нет.

Дорогие Друзья, давайте договоримся:
1. Читаем тему сначала!
2. Если есть, что добавить, будь то замечания или предложения не указанные ранее, может дельный конструктив. Тогда смело пишем!
3. Если же Вы хотите написать то же самое, что было раньше, только изменив пару фраз, не утруждайте себя, поставьте плюсик около нужного сообщения.

0

121

Kazava, я Вам написала, почему меня не устраивают Ваши предложения. А в сообщении 118 предложила Тамаре Леонидовне найти выход для молодой мамы, так что не надо хмурить бровки.

Kazava написал(а):

Ромашка возьмете на себя бремя ответственности за мусоропровод? создадим ТСЖ и назначим Вас ответственной, вы согласитесь?

Следить за своевременностью вывоза мусора и очистными мероприятиями - да, готова. Хотя, я такого рода деятельностью никогда не занималась.

Kazava написал(а):

просто Romashka,  простите, не дальновидна, и все еще носит "розовые очки"

А это уже переход на личности. По-моему даже модератору этого делать не стоит...

0

122

Romashka, раз выход уже найден зачем искать его снова?
Я всего лишь предположил, что вы не осведомлены о реалиях "мусоропровода", что уже не однократно обсуждалось.
А по поводу попробовать следить за ним, дак давайте хотя бы попробуем за нынешним состоянием уследить: кучи мусора на улице и грязь. Я вам даже помочь постараюсь. Если что скину вам свой номер в личку, вечером можем вместе написать жалобу на УК за "уборку территории", позовем Стаса он поможет грамотно оформить.

0

123

Я даже заявление набросала, только прикрепить не получается  :confused:

Kazava написал(а):

зачем искать его снова

ну не устраивает меня Ваш вариант...

0

124

Romashka написал(а):

ну не устраивает меня Ваш вариант...

А меня ваш с мусоропроводом и что дальше? замусолим тему заново?

прикрепить- кнопка изображение-скомпьютера-выберитефайл-открыть-загрузить-вставитьвсе

0

125

Я хотела  doc загрузить...

Kazava написал(а):

замусолим тему заново

Да ну - надоело - из пустого в порожнее...  Да ещё на повышенных тонах, а я существо ранимое...

0

Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » ТСН "Уинская, 31" » Работа мусоропровода в Уинская,31