ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Личный транспорт » Парковки (часть 2)


Парковки (часть 2)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

АндрейВикторович написал(а):

справа от 35 нормальный такой пустырь..мешают лишь сваи..почему там нельзя подумать??

в поиск!  :mybb:

0

32

АндрейВикторович написал(а):

справа от 35 нормальный такой пустырь..мешают лишь сваи..почему там нельзя подумать??..

писали уже
это будующий дет сад, никто вам там не даст строить стоянку - это раз
кто будет строить? вкладывать деньги в неоформленный участок? - это два
с которого тут же выгонит администрация
оформляйте землю в собственность дома, хотябы до тротуара ведущего на садовый и тогда будет всё проще

eclipse написал(а):

конечно детей обижать нельзя.
и не важно, чья коробка. Г68 или Уинской.
заливать почаще, да кататься и взрослым и детям.
Машины есть куда поставить - хоть платно, хоть бесплатно.
надо только ножками немного пройти до дому =))

заливать каток? за чьи средства заливать, содержать?
вы в курсе сколько стоит его залить, не только вода, но и шланги, работа и тд?
повторюсь, это не был каток, это футбольная площадка

Отредактировано radar (27.02.2013 13:24)

0

33

radar написал(а):

это будующий дет сад

А тут ли? По информации от администрации вопрос с постройкой уже как бы решен. Деньги и проект как бы есть. Строительство будет на территории ЖК Грибоедовский. Вот пока уточняю где именно. По словам работника администрации ПИК пытались согласовать десятый дом, но администрация настояла на детсаде. Вот как-то так.

Отредактировано TUR_DE_LUX (27.02.2013 13:38)

0

34

TUR_DE_LUX написал(а):

radar написал(а):
это будующий дет садА тут ли? По информации от администрации вопрос с постройкой уже как бы решен. Деньги и проект как бы есть. Строительство будет на территории ЖК Грибоедовский. Вот пока уточняю где именно. По словам работника администрации ПИК пытались согласовать десятый дом, но администрация настояла на детсаде. Вот как-то так.
Отредактировано TUR_DE_LUX (Сегодня 13:38:54)

я слышал другую историю, но 10 дом несогласовали по другим причинам

0

35

че еще за 10 дом и так места нет

0

36

TUR_DE_LUX написал(а):

А тут ли?

тоже форум через строчку читаете? :)
6 февраля, 18:00 - Встреча с главой адм-ции Мотовилихинского р-на

radar написал(а):

писали уже

Саша, да оставьте их: кто ищет тот найдет. Всё уже молото-перемолото...

0

37

Stas_Kuk написал(а):

тоже форум через строчку читаете?

Да нет, нормально читаю. Только вот на месте свай строить весьма дорого. Этим сваям больше десятка лет, если не два. Либо полностью сносить, либо делать привязку нового проекта к полю + обследование на надежность и возможность использования. Ну и я же писал: на месте планировавшегося 10 дома. А он ну не как не на старом свайном поле. Вот уточню - сообщу.

0

38

radar написал(а):

я слышал другую историю, но 10 дом несогласовали по другим причинам

8-) Ну земля то она слухами полнится!
Возможно причин и было несколько, я лишь утверждаю, что строительство детсада - одна из них.

0

39

про 10-ый дом ерунда какая то..даже чисто логически его ставить негде..

0

40

Genie написал(а):

даже чисто логически его ставить негде.

Если чисто логически, то еще штук 5 домов войдет!  8-)
Т.е. для детсада с игровыми площадками место есть, а для дома места нет?

0

41

Так вроде садик хотели не на территории грибоедовского.. Проект планировки для застройки уже давно утвержден, где-то на форуме его размещали... так садика в нем нет.
Не-не, если что вы не подумайте. что я против садика, я за)))))))
и за стоянку на пустыре)))
пока мы ставим машину на стоянке по лесной, 5! Идти недалеко, по пути можно и в магазин заскочить)))

0

42

Genie написал(а):

Так вроде садик хотели не на территории грибоедовского.. Проект планировки для застройки уже давно утвержден, где-то на форуме его размещали... так садика в нем нет.
Не-не, если что вы не подумайте. что я против садика, я за)))))))
и за стоянку на пустыре)))
пока мы ставим машину на стоянке по лесной, 5! Идти недалеко, по пути можно и в магазин заскочить)))

Чет я по пути магазина не встречал, только помойка на лесной :D

0

43

Egor написал(а):

Чет я по пути магазина не встречал, только помойка на лесной

Ну это смотря как идти)))))

0

44

Genie написал(а):

Так вроде садик хотели не на территории грибоедовского.

Звиняйте! Информатор укатил в командировку посмотреть документ не может!  :dontknow: Но по телефону сказал: в проекте детсада нет привязки к существующему свайному полю (по крайней мере он не видел этих данных), действительно детсад будет на месте ранее планировавшегося 10 дома ЖК Грибоедовский. Проект практически утвержден. В план Грибоедовского он не попал, т.к. ПИК не имеет к этому садику никакого отношения. Если у кого есть завязки в департаменте образования (ведомство госпожи Гаджиевой), то можно уточнить место постройки.
Так, что садик будет 98%. Строить начнут скоро. Будет в непосредственной близости от нашего ЖК. По крайней мере такие решения на сегодняшний день. Но это Россия... Пока у Басаргина такие веяния: строить новые детсады. К 15 году очереди не должно быть. В этом году должны строить 3 садика по Перми, один из них наш.
Так что как бы мне этого не хотелось, но на пустыре стоянку делать пока не стоит....

0

45

СУПЕР АКЦИЯ

5 автомашин, хозяева которых поставят свои автомобили ко мне на автостоянку с 01.03.2013г. и оплатят за месяц, получают для  своих жен скидку в 50% на маникюр, который делает моя супруга (маникюр делает у вас на дому)

Отредактировано radar (07.03.2013 23:09)

0

46

radar, И что у Вас есть больше 5 мест на стоянке? А рядом с Грибоедова улицей на въезде к Лесной 5 Ваша парковка? Туда можно?

0

47

radar написал(а):

СУПЕР АКЦИЯ

5 автомашин, хозяева которых поставят свои автомобили ко мне на автостоянку с 01.03.2013г. и оплатят за месяц, получают для  своих жен скидку в 50% на маникюр, который делает моя супруга (маникюр делает у вас на дому)

а таня то в курсе??? :D

0

48

radar написал(а):

СУПЕР АКЦИЯ5 автомашин, хозяева которых поставят свои автомобили ко мне на автостоянку с 01.03.2013г. и оплатят за месяц, получают для  своих жен скидку в 50% на маникюр, который делает моя супруга (маникюр делает у вас на дому)

Так не честно! Почему именно с марта?))))) :flag:
Или если мы будем продолжать ставить и оплатим за март завтра, на нас акция распространяется? :blush:

Отредактировано Genie (28.02.2013 17:54)

0

49

TUR_DE_LUX написал(а):

radar, И что у Вас есть больше 5 мест на стоянке? А рядом с Грибоедова улицей на въезде к Лесной 5 Ваша парковка? Туда можно?

постоянных мест осталось около 5
разовых, которые на 1 сутки тоже около 5 шт., их я занимать постоянщиками не буду
ночная парковка на вьезде к Лесной-5 НЕ МОЯ

Egor написал(а):

а таня то в курсе???

конечно

Genie написал(а):

radar написал(а):
Так не честно! Почему именно с марта?)))))
Или если мы будем продолжать ставить и оплатим за март завтра, на нас акция распространяется?

если только в качестве исключения, телефон для маникюра дам в личку

0

50

radar написал(а):

постоянных мест осталось около 5

radar, а Вы меня учитываете? Я с завтрашнего дня встаю на постоянной основе (с охранником определили место, где сейчас Королла с ёбургскими номерами).

0

51

radar написал(а):

написал(а):

    СУПЕР АКЦИЯ5 автомашин, хозяева которых поставят свои автомобили ко мне на автостоянку с 01.03.2013г. и оплатят за месяц, получают для  своих жен скидку в 50% на маникюр, который делает моя супруга (маникюр делает у вас на дому)

Машину ставлю на стоянку с сегодняшнего дня, с 01.03.2013г., а оплатила за месяц вчера!
Но ЖЕНЫ у меня нет :dontknow:  Можно мне, как хозяйке автомобиля, маникюр?

0

52

radar написал(а):

постоянных мест осталось около 5
разовых, которые на 1 сутки тоже около 5 шт., их я занимать постоянщиками не буду
ночная парковка на вьезде к Лесной-5 НЕ МОЯ

конечно

если только в качестве исключения, телефон для маникюра дам в личку

сколько стоимость стоянки за месяц...и какая именно ваша стоянка...)

0

53

Светлана написал(а):

radar написал(а):

написал(а):

    СУПЕР АКЦИЯ5 автомашин, хозяева которых поставят свои автомобили ко мне на автостоянку с 01.03.2013г. и оплатят за месяц, получают для  своих жен скидку в 50% на маникюр, который делает моя супруга (маникюр делает у вас на дому)

Машину ставлю на стоянку с сегодняшнего дня, с 01.03.2013г., а оплатила за месяц вчера!
Но ЖЕНЫ у меня нет   Можно мне, как хозяйке автомобиля, маникюр?

нужно  ;)

0

54

nomid59 написал(а):

сколько стоимость стоянки за месяц...и какая именно ваша стоянка...)

1395 р за 31 сутки
какая из них читайте выше

Отредактировано radar (01.03.2013 18:52)

0

55

Мужчины делаем подарок своим прекрасным дамам
продолжим 50% акцию на маникюр   :flag:  прейскурант тут :

откопал от сугробов ещё 3 машиноместа для тех кто платит за месяц, точнее есть возможность поставить автомобиль до конца месяца и далее, за текущий месяц оплата 45р. в день с даты постановки
вопросы в личку
кстати, почему не обращаются по акции те, кто РАНЕЕ уже поставил свои автомобили на а/стоянку???

Отредактировано radar (07.03.2013 23:13)

0

56

radar написал(а):

кстати, почему не обращаются по акции те, кто РАНЕЕ уже поставил свои автомобили на а/стоянку???

скажу жене)))

0

57

Я 4-го поставил, оплатил 1395р. В квитанции написали с 1 по 31 марта - это нормально?.. В следующий раз 4 апреля платить, правильно?

0

58

Stas_Kuk написал(а):

Я 4-го поставил, оплатил 1395р. В квитанции написали с 1 по 31 марта - это нормально?.. В следующий раз 4 апреля платить, правильно?

нормально в следующий раз оплатите 4-того следующего месяца, в корешке квитанции отмечены даты те же что и в самой квитанции
в журнале, отмечена дата платежа

пы.сы. жене что, не надо маникюр за 50 %

Отредактировано radar (08.03.2013 22:07)

0

59

radar,
добрый день, есть еще места? и где парковка расположена? а то у нас уже беда у дома с местами.

0

60

Ксения написал(а):

и где парковка расположена?

за забором на стройплощадке открыли стоянку - совсем пустая!!!

+1


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Личный транспорт » Парковки (часть 2)