ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » ТСН "Уинская, 31" » Встреча инициативной группы


Встреча инициативной группы

Сообщений 31 страница 60 из 113

1

Уважаемые будущие собственники жилого дома по ул. Уинская, д. 31, есть предложение собраться в эти выходные в каком-нибудь тихом уютном месте, попить чай/кофе, познакомиться, обсудить вопросы, касающиеся создания ТСЖ на нашем доме, а именно вопросы подготовки и организации первого общего собрания на нашем доме. Дни недели либо суббота, либо воскресение на этой неделе. Время и место вы можете предлагать, но в качестве ориентира хотелось бы задать часов 15.00-16.00, место - кафе в центре города Перми. И еще маленькая просьба, захватить на встречу копию договора долевого участия (первая страничка) и копию паспорта, чтоб понимать, что на встрече будущие собственники нашего дома, спасибо за понимание. С уважением, Отавина Мария Павловна.

ГРУППА СОБСТВЕННИКОВ, КОТОРАЯ ЗА СОЗДАНИЕ ТСЖ, В ЛИЦЕ:

1) Отавиной Марии Павловны 14 эт кв. №4 на площадке;
2) Зайковой Любови Виктороны 23 эт кв. №6 на площадке;
3) Фомина Андрея Геннадьевича 22 эт кв. №3 на площадке;
4) Носкова Андрея Алексеевича 23 эт кв. №3 на площадке;
5) Азмагулова Радика Галимзяновича, Азмагуловойа Гульназ Ильгатовны 3 эт кв. №3 на площадке;
6) Кондаковой Ольги Анатольевны 16 эт кв. №4 на площадке;
7) Мифтахова Марата Харисовича, Мифтаховой Ирины Вячеславовны 8 эт кв. №6 на площадке;
8) Ткаченко Татьяны Гелиевны 20 эт кв. №7 на площадке;
9) Колупаевой Марии Олеговны, Зимоглядова Павла Владимировича 18 эт кв. №1 на площадке;
10) Кибановой Наталии 6 эт кв. №5 на площадке;
11) Гейн Елены Николаевны 14 эт кв. №6 на площадке;
12) Пасынкова Анатолия Николаевича, Пасынковой Ольги Николаевны 18 эт кв. №3 на площадке;
13) Мокрушиной Евгении Владимировны, Мокрушина Александра Олеговича 9 эт кв. №3 на площадке;
14) Зайцевой Дарьи Алексеевны 25 эт кв. №5 на площадке;
15) Криворучко Анастасии Владимировны 14 эт кв. №1 на площадке;
16) Попова Александра Вячеславовича 8 эт кв. №1 на площадке;
17) Дорониной Евгении Александровны 2 эт кв. №8 на площадке;
18) Фомина Алексея Павловича, Фоминой Любови Евгеньевны 11 эт кв. №6 на площадке;
19) Каменских Андрея Вячеславовича 12 эт кв. №1 на площадке;
20) Леонтьевой Елены А. 24 эт кв. №1 на площадке;
21) Маланухиной Татьяны Александровны 22 эт кв. №2 на площадке;
22) Кожевниковой Ксении Андреевны 25 эт кв. №2 на площадке;
23) Рудометова Василия Юрьевича 16 эт кв. №8 на площадке;
24) Стильве Наталии Николаевны, Белоногова Александра Геннадьевича 12 эт кв. №4 на площадке;
25) Ганичевой Раисы Викторовны, Зуевой Ларисы Венедиктовны 14 эт кв. №7 на площадке;
26) Чирковой Марины Викторовны 6 эт кв. №3 на площадке;
27) Чазовой Марии Владимировны, Чазова Дмитрия Алексеевича 23 эт кВ. №4 на площадке;
28) Шумиловой Светланы Александровны 4 эт кв. №5 на площадке;
29) Рысева Александра Валерьевича, Рысевой Натальи Александровны 10 эт кв. №6 на площадке;
30) Попова Александра Владиславовича, 23 эт кв. №7 на площадке;
31) Некрасова Сергея Андреевича 21 эт кв. №2 на площадке;
32) Новожилова Александра Юрьевича 8 эт кв. №5 на площадке;
33) Делидова Виктора Павловича 6 эт кв. №8 на площадке;
34) Михалева Александра Федоровича, Михалевой Натальи Анатольевны 9 эт кв. №1 на площадке;
35) Пантелич Марии Владимировны, 2 эт кв. №5 на площадке;
36) Ульяновой Александры Валерьевны, 2 эт кв. №6 на площадке;
37) Бородулиной Анны Владимировны 18 эт кв. №6 на площадке;
38) Мингалимова Константина Рафаиловича, Мингалимовой Ольги Сергеевны 18 эт кв. №6 на площадке;
39) Болотова Артема Алексеевича 17 эт кв. №7 на площадке;
42) Яковлевой Натальи Борисовны 25 эт кв. №1 на площадке;
43) Карванена Андрея Владимировича 19 эт кв. №4 на площадке;
44) Сморкалова Александра Анатольевича 23 эт кв. №8 на площадке;
45) Согриной Лилии Гапделхатовны 4 эт кв. №8 на площадке;
46) Тетериной Елены Геннадьевны 15 эт кв. №8 на площадке;
47) Рангулова Рустама Фалиевича 16 эт кв. №6 на площадке;
48) Мехоношиной Аллы Анатольевны 12 эт кв. №5 на площадке;
49) Поносовой Любови Алексеевны 11 эт кв. №7 на площадке;
50) Житовецкого Алексея Николаевича, Житовецкой Полины Алексеевны, Житовецкой Татьяны Александровны 4 эт кв. №6 на площадке;
51) Сайкиной Лилии Владимировны 17 эт кв. №4 на площадке;
52) Овчинникова Евгения Аркадьевича 17 эт кв. №3 на площадке;
53) Чистяковой Людмилы Львовны 24 эт кв. №3 на площадке;
54) Ивлевой Анны Николаевны, Ивлева Кирилла Владимировича 23 эт кв. №2 на площадке;
55) Овчинниковой Галины Игоревны, Овчинникова Игоря Николаевича 22 эт кв. №5 на площадке;
56) Белкина Сергея Владимировича 20 эт кв. №6 на площадке;
57) Статкевич Татьяны Александровны 13 эт кв. №2 на площадке;
58) Живицыной Марины Люциановны 19 эт кв. №1 на площадке;
59) Куницыной Ирины Юрьевны 19 эт кв. №8 на площадке;
60) Батовой Людмилы Витальевны 12 эт кв. №8 на площадке;
61) Пьянкова Олега Владиславовича 22 эт кв. №8 на площадке;
62) Отавиной Натальи Владимировны 22 эт кв. №1 на площадке;
63) Неволиной Алевтины Николаевны 3 эт кв. №2 на площадке;
64) Колупаевой Юлии Вячеславовны 12 эт кв. №7 на площадке;
65) Патокиной Ольги Андреевны, 13 эт кв. №1 на площадке;
66) Дмитриевского Сергея Олеговича 21 эт кв. №7 на площадке;
67) Степановой Елены Владимировны 22 эт кв. №4 на площадке;
68) Шилова Сергея Валерьевича 23 эт кв. №5 на площадке;
69) Васькиной Натальи Владимировны 5 эт кв. №6 на площадке;
70) Рязанова Александра Петровича 21 эт кв. №6 на площадке;
71) Епанова Дениса Васильевича, Епановой Елены Александровны 18 эт кв. №4 на площадке;
72) Ханина Владислава Михайловича 11 эт кв. №8 на площадке;
73) Рогожниковой Любови Михайловны 22 эт кв. №7 на площадке;
74) Савина Владимира Ивановича, Савиной Нины Федоровны 5 эт кв. №5 на площадке;
75) Галата Любови Васильевны 17 эт кв. №2 на площадке;
76) Шартон Айгуль Тастановны 2 эт кв. №4 на площадке;
77) Толкачева Сергея Ивановича 9 эт кв. №4 на площадке;
78) Кириловой Надежды Анатольевны 10 эт кв. №5 на площадке;
79) Лобановой Натальи Николаевны 17 эт кв. №1 на площадке;
80) Лобановой Надежды Васильевны 11 эт кв. №2 на площадке;
81) Тюлькиной Ксении Владимировны, Тюлькина Александра Евгеньевича 25 эт кв. №3 на площадке;
82) Посохиной Ольги Николаевны, Посохина Александра Геннадьевича 5 эт кв. №1 на площадке;
83) Костицыной Веры Николаевны 15 эт кв. №7 на площадке;
84) Костицына Валерия Владимировича, Костицыной Елены Сергеевны 16 эт кв. №5 на площадке;
85) Новоструева Ивана Игоревича 5 эт кв. №3 на площадке;
86) Шуваевой Натальи Викторовны 24 эт кв. №6 на площадке;
87) Гоголевой Галины Анатольевны 6 эт кв. №6 на площадке;
88) Шумковой Анны Алексеевны, Логунова Игоря Алексеевича 14 эт кв. №2 на площадке;
89) Степанова Александра Николаевича 10 эт кв. №8 на площадке;
90) Кузнецова Александра Михайловича 18 эт кв. №5 на площадке;
91) Опенышевой Надежды Константиновны 4 эт кв. №2 на площадке;
92) Армишева Константина Викторовича 18 эт кв. №7 на площадке;
93) Уразова Андрея Валерьевича 16 эт кв. №2 на площадке;
94) Завьялова Игоря Николаевича 9 эт кв. №6 на площадке;
95) Мартыновой Елены Веннеровны 5 эт кв. №8 на площадке;
96) Граничниковой Анастасии Игоревны 20 эт кв. №8 на площадке;
97) Юговой Татьяны Витальевны 24 эт кв. №8 на площадке;
98) -----------"----------"------------------, 16 эт кв. №7 на площадке;
99) Шульги Анатолия Константиновича, 2 эт кв. №1 на площадке;
100) Комаровой Наталии Владимировны,  Комарова Константина Сергеевича, 5 эт кв. №4 на площадке;
101) Черных Андрея Александровича, Черных Светланы Николаевны 16 эт кв. №1 на площадке;
102) Анастюка Владимира Юрьевича 19 эт кв. №5 на площадке.

0

31

На форуме на сегодняшний день по нашему дому зарегистрировано 54 квартиры :cool:  это уже 1/4. Так что Мария, у нас есть все шансы собрать людей побольше и провести собрание по созданию ТСЖ. Люди подключайтесь!!! Давайте общаться!!! тема очень важная!!!

0

32

Началась приемка квартир, поздравляю нас, предлагаю быть активнее по-поводу вопроса управления домовым хозяйством!

0

33

Плакатик на 1 этаж будем делать ?
я даже наброски сделал
http://s2.uploads.ru/t/Pd1S7.jpg
http://s3.uploads.ru/t/6IYr3.jpg
http://s2.uploads.ru/t/YpRbJ.jpg

0

34

Kazava написал(а):

Плакатик на 1 этаж будем делать ?
я даже наброски сделал

Забавно получилось :)

0

35

Прошу напишите как встретились,что обсудили какие проблемы.

0

36

Александр Новожилов написал(а):

Прошу напишите как встретились,что обсудили какие проблемы.

Встреча состоялась 23 февраля. На ней присутствовало 13 человек- в основном это собственники однокомнатных квартир. Обсудили вопросы по созданию ТСЖ: 1) как проводить первое собрание, 2) как оповестить всех собственников о его проведении, 3) как решить проблему с подписанием договора с УК, 4) как нашему дому не участвовать в конкурсе по выбору УК, который проводит муниципалитет, т.к. не будет в этом необходимости, если 50+1 % собственников (расчет ведется по площаде квартир) будут "ЗА" ТСЖ, 5) откуда беруться такие огромные счета по общедомовому отоплению на примере 35 дома, необходимо сделать запрос в УК, чтобы узнать какие нормативы заложены по проекту...и т.д.

0

37

Мария, спасибо, что отписались, у меня всю неделю не доходили руки. Ответ более чем исчерпывающий. Еще раз спасибо.

0

38

masiania555bmp написал(а):

Мария, спасибо, что отписались, у меня всю неделю не доходили руки. Ответ более чем исчерпывающий. Еще раз спасибо.

Пожалуйста. Всегда рада помочь.

0

39

Здравствуйте , так когда же у нас будет ТСЖ когда очередное собрание и тд. время то идет...

0

40

Алексей Любовь написал(а):

Здравствуйте , так когда же у нас будет ТСЖ когда очередное собрание и тд. время то идет...

Сейчас собираем информацию по всем собственникам, если есть возможность помочь, будем очень рады. Вся проблема сейчас в этом, за ТСЖ уже 27 квартир, это те, кого удалось найти.

0

41

ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА СОБСТВЕННИКОВ, В ЛИЦЕ:
1) Отавиной Марии Павловны 14 эт кв. №4 на площадке;
2) Зайковой Любови Виктороны 23 эт кв. №6 на площадке;
3) Фомина Андрея Геннадьевича 22 эт кв. №3 на площадке;
4) Носкова Андрея Алексеевича 23 эт кв. №3 на площадке;
5) Азмагулова Радика Галимзяновича, Азмагуловойа Гульназ Ильгатовны 3 эт кв. №3 на площадке;
6) Кондаковой Ольги Анатольевны 16 эт кв. №4 на площадке;
7) Мифтахова Марата Харисовича, Мифтаховой Ирины Вячеславовны 8 эт кв. №6 на площадке;
8) Ткаченко Татьяны Гелиевны 20 эт кв. №7 на площадке;
9) Колупаевой Марии Олеговны, Зимоглядова Павла Владимировича 18 эт кв. №1 на площадке;
10) Кибановой Наталии 6 эт кв. №5 на площадке;
11) Гейн Елены Николаевны 14 эт кв. №6 на площадке;
12) Пасынкова Анатолия Николаевича, Пасынковой Ольги Николаевны 18 эт кв. №3 на площадке;
13) Мокрушиной Евгении Владимировны, Мокрушина Александра Олеговича 9 эт кв. №3 на площадке;
14) Зайцевой Дарьи Алексеевны 25 эт кв. №5 на площадке;
15) Криворучко Анастасии Владимировны 14 эт кв. №1 на площадке;
16) Попова Александра Вячеславовича 8 эт кв. №1 на площадке;
17) Дорониной Евгении Александровны 2 эт кв. №8 на площадке;
18) Фомина Алексея Павловича, Фоминой Любови Евгеньевны 11 эт кв. №6 на площадке;
19) Каменских Андрея Вячеславовича 12 эт кв. №1 на площадке;
20) Леонтьевой Елены А. 24 эт кв. №1 на площадке;
21) Маланухиной Татьяны Александровны 22 эт кв. №2 на площадке;
22) Кожевниковой Ксении Андреевны 25 эт кв. №2 на площадке;
23) Рудометова Василия Юрьевича 16 эт кв. №8 на площадке;
24) Стильве Наталии Николаевны, Белоногова Александра Геннадьевича 12 эт кв. №4 на площадке;
25) Ганичевой Раисы Викторовны, Зуевой Ларисы Венедиктовны 14 эт кв. №7 на площадке;
26) Чирковой Марины Викторовны 6 эт кв. №3 на площадке;
27) Чазовой Марии Владимировны, Чазова Дмитрия Алексеевича 23 эт кВ. №4 на площадке.

0

42

я вижу что у вас это устаревшая информация, в доме  уже гораздо больше заселенных квартир , и люди по вечерам уже дома....может стоит еще раз пробежаться по тем квартирам кого не знаете? познакомиться так сказать?

0

43

Алексей Любовь написал(а):

я вижу что у вас это устаревшая информация, в доме  уже гораздо больше заселенных квартир , и люди по вечерам уже дома....может стоит еще раз пробежаться по тем квартирам кого не знаете? познакомиться так сказать?

Не совсем поняла в плане устаревшей информации. В сообщении № 41 список тех собственников, которые уже однозначно сообщили мне о своем "ЗА" ТСЖ, оставили свои координаты, информацию о других собственниках, которые уже также поддержали идею создания ТСЖ, буду обновлять, если вы внимательно следите за темой создания ТСЖ, то на 21.02.2013 года на нашем доме из 192 квартир, не считая коммерческой недвижимости, было реализовано 167 квартир, завтра постараюсь заказать повторную выписку из ЕГРП, чтоб понять, добавились ли новые собственники за прошедший месяц.
Сегодня в доме на доске объявлений и в лифтах размещены объявления о создании ТСЖ, большая просьба, контролировать их наличие и сообщать, если они отсутствуют, всем спасибо!

0

44

Список желающих создать ТСЖ пополнился в лице:
28) Шумиловой Светланы Александровны 4 эт кв. №5 на площадке;
29) Рысева Александра Валерьевича, Рысевой Натальи Александровны 10 эт кв. №6 на площадке;
30) Попова Александра Владиславовича, 23 эт кв. №7 на площадке;
31) Некрасова Сергея Андреевича 21 эт кв. №2 на площадке;
32) Новожилова Александра Юрьевича 8 эт кв. №5 на площадке;
33) Делидова Виктора Павловича 6 эт кв. №8 на площадке;
34) Михалева Александра Федоровича, Михалевой Натальи Анатольевны 9 эт кв. №1 на площадке.

0

45

Список желающих создать ТСЖ пополнился в лице:
35) Пантелич Марии Владимировны, 2 эт кв. №5 на площадке;
36) Ульяновой Александры Валерьевны, 2 эт кв. №6 на площадке.

0

46

Сегодня заказала очередную выписку из ЕГРП, готовность на завтра, по результату отпишусь.

0

47

Список желающих создать ТСЖ пополнился в лице:
37) Бородулиной Анны Владимировны 18 эт кв. №6 на площадке.

0

48

Список желающих создать ТСЖ пополнился в лице:
38) Мингалимова Константина Рафаиловича, Мингалимовой Ольги Сергеевны 18 эт кв. №6 на площадке;
39) Болотова Артема Алексеевича 17 эт кв. №7 на площадке.

0

49

Список желающих создать ТСЖ пополнился в лице:
40) Русаковой Вероники Сергеевны, 7 эт кв. №2 на площадке;
41) Кожемяк Татьяны Юрьевны, Кожемяк Виктора Викторовича 3 эт кв. №6 на площадке.

0

50

Список желающих создать ТСЖ пополнился в лице:
42) Яковлевой Натальи Борисовны 25 эт кв. №1 на площадке.

0

51

masiania555bmp, может стоит попросить Kazava чтобы список в первом сообщении темы закрепил и там его и пополнять?

0

52

ZoranSDG написал(а):

masiania555bmp, может стоит попросить Kazava чтобы список в первом сообщении темы закрепил и там его и пополнять?

Я, как модератор, могу это сама делать, но так хоть в очередной раз внимание привлекается посредством пополнения темы новыми сообщениями. :)

+1

53

Список желающих создать ТСЖ пополнился в лице:
43) Карванена Андрея Владимировича 19 эт кв. №4 на площадке;
44) Сморкалова Александра Анатольевича 23 эт кв. №8 на площадке.

0

54

Список желающих создать ТСЖ пополнился в лице:
45) Согриной Лилии Гапделхатовны 4 эт кв. №8 на площадке.

0

55

Добрый день у вас не верная инфо
16) Попова Александра Вячеславовича 8 эт кв. №8 на площадке;
17) Дорониной Евгении Александровны 8 эт кв. №8 на площадке;
Это кто такие 8 эт кв. №8 на площадке кв 56 Это моя квартира и я пока не решил хочу ли я ТСЖ или УК.

0

56

Dima написал(а):

Добрый день у вас не верная инфо
16) Попова Александра Вячеславовича 8 эт кв. №8 на площадке;
17) Дорониной Евгении Александровны 8 эт кв. №8 на площадке;
Это кто такие 8 эт кв. №8 на площадке кв 56 Это моя квартира и я пока не решил хочу ли я ТСЖ или УК.

Да, прошу прощения, сейчас поправлю, спасибо. Не смотря на ваше решение, могли бы вы оставить ваши координаты, т.к. в соответствии с ЖК РФ, мы все равно должны будем вас уведомить о предстоящем собрании. Спасибо.

0

57

Список желающих создать ТСЖ пополнился в лице:
46) Тетериной Елены Геннадьевны 15 эт кв. №8 на площадке;
47) Рангулова Рустама Фалиевича 16 эт кв. №6 на площадке.

0

58

кто это за меня всё решил? прошу не вводить людей в заблуждение я пока ни какого согласия не давал получается списки то липовые и как это понимать? так за нас могут и ещё какие то решения принять,а это несправедливо давайте уже поступать по честному.

0

59

KS написал(а):

кто это за меня всё решил? прошу не вводить людей в заблуждение я пока ни какого согласия не давал получается списки то липовые и как это понимать? так за нас могут и ещё какие то решения принять,а это несправедливо давайте уже поступать по честному.

Уважаемый, KS , лично звонила, как я понимаю, ваша супруга, Согрина Лилия Гапделхатовна, Зайковой Любови с номера 8(919)460....... и оставила свои координаты. Позже я с ней созвонилась, мы пообщались. Из разговора было понятно, что ваша семья "ЗА" создание ТСЖ. И маленькая ремарка на предмет

KS написал(а):

получается списки то липовые и как это понимать

Прежде чем разместить данную информацию тут, на форуме, мной каждому лично задан вопрос по этому поводу, и получено одобрение. Прошу прощение, что сочла слова Согриной Лилии Гапделхатовны за ваше общее решение. Вас из списка я уберу, а с ней сегодня созвонюсь и уточню еще раз ее настрой по данному вопросу. Вы же можете также оставить свои координаты любым удобным для вас способом, мы с вами свяжемся и пообщаемся.

0

60

Давайте сразу обсудим, сколько не жалко будет жильцам платить за оплату сложнейшего труда председателя ТСЖ, бухгалтера и т.д.

Отредактировано Andrey (23.03.2013 11:20)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » ТСН "Уинская, 31" » Встреча инициативной группы