ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Внешняя инфраструктура » Дым от ТЭЦ. Чувствуете? Мешает вам?


Дым от ТЭЦ. Чувствуете? Мешает вам?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Чувствуете Ли Вы Неприятный Запах От Дыма Тэц?
Да, чувствую

7% - 1
Нет, все нормально

92% - 12
Голосов: 13

1

Собсвтенно, на последних страницах терона ветки про наш ЖК Юрий пишет, что у нас сильно пахнет дымом из этой ТЭЦ.
Соседи, скажите, кого-то из вас это беспокоит? Может быть на верхних этажах проявляется?..
Я ни дома, ни на улице ничего постороннего не слышу. А как вам?

0

2

А разве рядом с нами есть ТЭЦ?????

0

3

Egor написал(а):

А разве рядом с нами есть ТЭЦ?????

да... там... за окном... у "Динамо" :)

0

4

я не чувствую!Более того, мы жили на Крохалевке и на Ипподроме (а это не ахти-какие районы по чистоте воздуха). Дак вот...ранее, при заезде я ощущала свежий воздух (сейчас уже привыкла). И такое ощущение, что не можешь надышаться!

0

5

ИМХО запах больше от коттеджей. Был как-то в морозец и ветер со стороны коттеджей, то внизу у дома попахивало дымом. А так теплоцентраль на газу, запаха большого быть не должно. Это не уголь. Да и чувствует кто-то запах от нашей котельной? Труба не высокая, топят солярой.
Да и никто трубу не снесет. ТЭЦ на Динамо дает тепло ну в очень многие дома.

0

6

Я ни запаха ни дыма не чувствую. Не понимаю, чем ему мешает.

0

7

Мне кажется про дым это из серии страшилок, как сваи уходили в землю или, что на этом месте было кладбище. Фантазия у всех разная.  :crazy:

0

8

1901kaa написал(а):

Мне кажется про дым это из серии страшилок, как сваи уходили в землю или, что на этом месте было кладбище. Фантазия у всех разная.

Кладбище действительно было, но на месте желтеньких таунхаусов.

0

9

1901kaa написал(а):

про дым это из серии страшилок, как сваи уходили в землю или, что на этом месте было кладбище.

Настало время

http://s3.uploads.ru/t/MfhHN.jpg

tatyana написал(а):

Кладбище действительно было, но на месте желтеньких таунхаусов.

А я думаю, почему туда заселяться не спешат, хотя у меня было одно объяснение - ценник в 7 лямов за голые стены. :suspicious:

0

10

Stas_Kuk написал(а):

да... там... за окном... у "Динамо"

Это не ТЭЦ, а котельная, запаха от нее нет и быть не может, какой запах при сжигании газа.

0

11

А у меня на окнах, в тех местах, где дуло - на откосах оставались черные следы... Неужели это от дороги?

0

12

Stas_Kuk написал(а):

Неужели это от дороги?

Не только. Это наша экология. Летом, когда ТЭЦ не будет работать, черные следы так-же будут иметь место.
В городе все гораздо хуже...

0

13

TUR_DE_LUX написал(а):

В городе все гораздо хуже...

я просто раньше нигде такого не видел - думал на самом деле сажа от котельной...

0

14

Stas_Kuk написал(а):

я просто раньше нигде такого не видел

Да, ладно! Вы где жили? Окна после зимы моем - чернота всегда была. Хотя вроде дороги дальше, чем в Грибодоме.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Внешняя инфраструктура » Дым от ТЭЦ. Чувствуете? Мешает вам?