ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 33: Строительство » Отсутствие окна в трешке после 13-го этажа


Отсутствие окна в трешке после 13-го этажа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня в договоре есть приложение со схемой 14 этажа и планировкой квартир. На этой схеме окно есть, а по факту, как я понял, его нет. Имею ли я право не подписывать акт приемки квартиры до тех пор пока у меня не будет окна или пока мне не предложат компенсацию за этот нюанс? Я собираюсь делать вход на балкон из дальней комнаты и у меня, получается, будет комната полностью без окон. Как-то не очень мне это нравится. При заключении договора нам об отсутствии окна сообщено не было.

Отредактировано Dmitri (09.02.2013 14:30)

0

2

они сами не знали,я сначала чуть не лоханулся с этажом.благо с лыжной базы глазел на дома и просек эту тему.Задал вопрос,объяснили что это конструктивная особенность дома играющая роль усиления всей конструкции дома.Поэтому пришлось купить повыше.прорубить официально никто не разрешит

0

3

Но из-за несоответствия схеме в договоре компенсацию они обязаны предложить?Договор-то вещь принципиальная.

0

4

Dmitri i Svetlana,  я думаю у них схема одна на все этажи, и с окном и без. Тоже из-за этого факта пришлось выбирать другой этаж, очень мне окно хотелось)))

Отредактировано Lenchik (17.02.2013 18:07)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 33: Строительство » Отсутствие окна в трешке после 13-го этажа