ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прописка

Сообщений 61 страница 90 из 106

1

График Работы Паспортиста.

Февраль 2013

03.02:  10:00 - 23:30 (обед 13:00 - 14:00)
06.02:  13:00 - 23:00
09.02:  12:00 - 23:30
12.02:  10:00 - 23:00 (обед 13:00 - 14:00)
15.02:  10:00 - 23:00 (обед 13:00 - 14:00)
18.02:  13:00 - 23:30
21.02:  10:00 - 23:00 (обед 13:00 - 14:00)
24.02:  10:00 - 23:00 (обед 13:00 - 14:00)
27.02:  13:00 - 23:30

МАРТ 2013
2 МАРТА (суббота): 9:00 - 23:00 прописка будет 4 марта
8 МАРТА (пятница): 10:00 - 22:00 прописка будет 18 марта
17 МАРТА (воскресенье): 9:00 - 23:00 прописка будет 18 марта

Отредактировано Stas_Kuk (19.02.2013 22:23)

0

61

1901kaa написал(а):

Крик души.

8-) просто многие снимаются с предыдущего места жительства и в течении 7 дней не успевают зарегистрироваться по новому  месту жительства и гражданам приходится ехать на протокол в ОУФМС в 5 каб. а там ждет административное правонарушение и штраф от1500 до 2500 с человека

Отредактировано оксаночка (16.02.2013 22:51)

0

62

ГРАФИК РАБОТЫ ПАСПОРТИСТА НА МАРТ МЕСЯЦ
2/03/2013 С 12-00-23-00
8/03/2013 12-00-23-00
11/03/2013 19-00-23-00
17/03/2013 12-00-23
20/03/2013 19-00-23-00

0

63

Хочу задать возможно глупый вопрос. Если человек уже продал квартиру, а право собственности в новостройке только оформляется ему можно прописаться по новому месту (т.е без документов на право собственности). Теоретическая ситуация: у человека нет ни родственников не знакомых, где можно прописаться (зарегистрироваться) временно, а за не своевременную регистрацию вроде как положен штраф. Что делать?
Подскажите кто знает. :huh:

0

64

Оксаночка, жду не дождусь прописку на дочь, как там обстоят дела? Звоните!!!

0

65

Оксана написал(а):

Оксаночка, жду не дождусь прописку на дочь, как там обстоят дела? Звоните!!!

добрый день еду в паспортный стол 22 марта все свидетельства по дому привезу

0

66

оксаночка написал(а):

добрый день еду в паспортный стол 22 марта все свидетельства по дому привезу

Хорошо, спасибо!!!!

0

67

Подскажите  пожалуйста дни в апреле

0

68

уважаемые жильцы с 15 апреля я в отпуске, прописка будет проходить в мае месяце! График работы паспортиста на май
4 мая -12-00-20-00(прием документов)
6 мая -14-00-16-00- выдача документов
19 мая -12-00-20-00(прием документов)
20 мая  - 14-00-16-00 (выдача документов)

0

69

какие нужны документы для прописки?

0

70

для прописки нужен паспорт оригинал св-во о рождении ребенка ксерокопия и св-во о ГРП ксерокопия на каждого прописывающегося + бланки все что я Вам дам

0

71

оксаночка написал(а):

св-во о ГРП

это что?

из военкомата надо что то?

0

72

Aleksandr написал(а):

св-во о ГРП
это что?

свидетельство о государственной регистрации права (собственности)

0

73

Aleksandr написал(а):

из военкомата надо что то?

нет ничего не нужно сведения в военкомат я сама о Вас подам :writing:  :D

0

74

добрый  день! скажите ,пожалусйта,тобы вписать   ребенка в паспорт надо   иди  в паспортный стол  по месту прописки  или по месту проживания?в какой кабинет?очередь  по записи  или  живая?а можно  ли  нашему паспортисту  отдать  документы  для  этого  дела?

0

75

milashka написал(а):

добрый  день! скажите ,пожалусйта,тобы вписать   ребенка в паспорт надо   иди  в паспортный стол  по месту прописки  или по месту проживания?в какой кабинет?очередь  по записи  или  живая?а можно  ли  нашему паспортисту  отдать  документы  для  этого  дела?

можете отдать впишу ребенка

0

76

ой,спасибочки.вы сидите  в  домике белом)а насколько расчитывать  отдать паспорт?кероме паспорта  какие документы  нужны?

0

77

milashka, свидетельство о гос. регистрации права собственности как минимум.
Позвоните Оксане, она Вам все расскажет словами намного быстрее, чем тут на форуме. Плюс запишет и даст бланки, которые дома надо будет заполнить. Номер Оксаны есть на доске объявлений, в графике работы паспортиста.
День-два всего придется прожить без паспорта.

Отредактировано glafol (10.07.2013 21:48)

0

78

Я извиняюсь, что не отвечаю, редко тут бываю. По всем вопросам обращайтесь по тел. 89091188518 все расскажу и подскажу

0

79

milashka написал(а):

ой,спасибочки.вы сидите  в  домике белом)а насколько расчитывать  отдать паспорт?кероме паспорта  какие документы  нужны?

да в белом домике,  на прописку нужен паспорт обычно забираю день- два на прописку нужен паспорт(св-во о рождении для детей до 14 лет) и св-во о ГРП

0

80

когда к вам можно подойти  с  документами  ,для того  чтобы   вписать   ребенка в паспорт .

0

81

у меня не прописка,а просто вписать ребенка в паспорт  свой и мужа

0

82

milashka написал(а):

когда к вам можно подойти  с  документами  ,для того  чтобы   вписать   ребенка в паспорт .

завтра с 9-18 обед с 12-30 до 13-30

0

83

Добрый день, соседи!
Вопрос к тем, кто прописывался самостоятельно, без участия УК (через портал гос.услуг например)
Подскажите, что такое и где ее взять - карточка регистрации или домовая книга ?

0

84

Ginger написал(а):

карточка регистрации или домовая книга ?

При прописке через гос.услуги никакой карточки не надо. Все информация заполняется исключительно на сайте Гос.услуг. А домовая книга по-моему вообще актуальна только для ТСЖ. Так что не заморачивайтесь, просто заполните анкету на сайте и ждите когда вас пригласят с паспортом по адресу Лебедева 25б (там располагается УФМС Мотовилихинского района) .

0

85

ZoranSDG написал(а):

При прописке через гос.услуги никакой карточки не надо. Все информация заполняется исключительно на сайте Гос.услуг. А домовая книга по-моему вообще актуальна только для ТСЖ. Так что не заморачивайтесь, просто заполните анкету на сайте и ждите когда вас пригласят с паспортом по адресу Лебедева 25б (там располагается УФМС Мотовилихинского района) .

меня пригласили и указали список документов. в нем эта карточка.

выяснила. это документ от УК из которой я выписываюсь.
А от нашей УК только заявление на прописку со штампом.

Отредактировано Ginger (18.07.2013 12:23)

0

86

Ginger написал(а):

меня пригласили и указали список документов. в нем эта карточка.

Странно что требуют какие то еще документы. Последний раз я прописывался через Гос.услуги в Индустриальном районе и с меня вообще ничего не потребовали кроме паспорта. Было это буквально недавно - в мае 2013 года. Вряд ли с тех пор правила прописки/выписки сильно поменялись, а скорее всего вообще не поменялись.

Вы не спрашивали на кой им эти карточки и домовые книги? Все равно они обязаны как то внятно пояснить свои требования... ни сразу конечно (в госконторах обычно крайне неразговорчивый персонал  ;)  ), но если настойчиво попросить то все равно объяснят.

0

87

ZoranSDG написал(а):

Странно что требуют какие то еще документы. Последний раз я прописывался через Гос.услуги в Индустриальном районе и с меня вообще ничего не потребовали кроме паспорта. Было это буквально недавно - в мае 2013 года. Вряд ли с тех пор правила прописки/выписки сильно поменялись, а скорее всего вообще не поменялись.
Вы не спрашивали на кой им эти карточки и домовые книги? Все равно они обязаны как то внятно пояснить свои требования... ни сразу конечно (в госконторах обычно крайне неразговорчивый персонал    ), но если настойчиво попросить то все равно объяснят.

правила прописки меняются буквально каждую неделю!
Карточку они попросили, для того чтобы поставить печать  там о выписке. Это обязательно сейчас.

0

88

оксаночка написал(а):

Карточку они попросили, для того чтобы поставить печать  там о выписке. Это обязательно сейчас.

Что это за карточка такая и где она хранится? Раньше помню такие картонные замусоленные карточки хранились у паспортисток при УК куда они заносили сведения о количестве прибывших и убывших. Но сведения туда я так понимаю попадают только если прописываешься и выписываешься через паспортисток и используются исключительно для личного пользования УК. Или все таки паспортистки несут эти карточки в УФМС по своему району чтобы они именно там хранились? Ну тогда тем более одно подразделение УФМС должно самостоятельно запросить эту карточку из другого подразделения.
P.S. Про то что в 2013 году до сих пор вся информация хранится на картонках даже как то и ехидствовать уже неохота. Просто полный П.!

0

89

ZoranSDG написал(а):

Что это за карточка такая и где она хранится? Раньше помню такие картонные замусоленные карточки хранились у паспортисток при УК куда они заносили сведения о количестве прибывших и убывших. Но сведения туда я так понимаю попадают только если прописываешься и выписываешься через паспортисток и используются исключительно для личного пользования УК. Или все таки паспортистки несут эти карточки в УФМС по своему району чтобы они именно там хранились? Ну тогда тем более одно подразделение УФМС должно самостоятельно запросить эту карточку из другого подразделения.
P.S. Про то что в 2013 году до сих пор вся информация хранится на картонках даже как то и ехидствовать уже неохота. Просто полный П.!

именно этой карточки копию я и предоставила г-же Поляковой:) Прописали. И сказали что законодательство поменялось и эти карточки сейчас будут требовать у всех кто прописывается ,не выписавшись предварительно.

0

90

скажите , пожалуйста ,какие  документы  нужны  для прописки.На момент  сдачи документов  должны  уже выписаться  с предыдущего места?

0