ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Внешняя инфраструктура » частные детские сады в Костарево


частные детские сады в Костарево

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Хочу сказать в защиту Теремка сама лично знакома с управляющей,ходим в этот садик с 1 марта, могу сказать что она такими вещами не занимается. У меня складывается такое ощущение что кто то специально регистрируется якобы это  Евгения Грачева. Я тоже могу взять и создать себе почту, например olgalydova32@yandex.ru и писать все что захочу.А то-что Ольгу включили в черный список значит есть причины.

0

32

какие интересно причины!?если вы вспомните,то Евгения начала "враждовать"!а я считаю,что надо сплотиться и жить мирно!

0

33

Ольга не в обиду вам просто привела пример.

0

34

))))меня улыбнуло даже!!

как то в таких примерах меня вечно ставят...как то уже закономерно для многих стало.....как ......щения...

0

35

Ольга Лядова написал(а):

))))меня улыбнуло даже!!

как то в таких примерах меня вечно ставят...как то уже закономерно для многих стало.....как ......щения...

Ольга Лядова написал(а):

))))меня улыбнуло даже!!

как то в таких примерах меня вечно ставят...как то уже закономерно для многих стало.....как ......щения...

Ответила вам в личку

0

36

Nika написал(а):

Хочу сказать в защиту Теремка сама лично знакома с управляющей

Если её "подставляют", почему группа в контакте, теперь стала "закрытой"? Вместо руководителя Грачевой, теперь там просто администратор без имени? Зачем она так старается замести следы?

Так ведут себя, когда "рыльце в пушку". И вы Nika, такой же очередной клон, и ваша грамматика и форма построения предложений, говорит за Вас больше, чем ваши слова. Это как почерк в тетради, я не знаю как вам это объяснить.

Мой Вам совет, хотя мне уже не верится что до вас он дойдёт.

Зарегистрируйтесь от своего имени, и ведите ветку от своего имени, отвечая на вопросы от первого лица... - это будет честнее,  и потенциальные клиенты это оценят. А также, если вы считаете, что лишняя реклама (не черная реклама) вашему саду не помешает - закажите Стасу "повесить" Вас на баннере на месяц-два,  глядишь и толк из этого какой-то будет. А так вы выглядете, как малолетки - которые сами нуждаются в услугах воспитателя. Спасибо за внимание, я кончил. (с)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Внешняя инфраструктура » частные детские сады в Костарево