ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 33: Мои соседи » Дружеские посиделки)))


Дружеские посиделки)))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Соседи, чтобы не быть голословной, создала эту тему. В теме "Ход строительства" уже предлагала собраться на новогодние дружеские посиделки. Чтобы познакомиться, пообщаться, лучше понять друг друга и просто отметить Новый 2013 год. Если есть желание - присоединяйтесь, предлагайте дату, время, место.
Я могу практически в любой день, в любое время)))) По месту - мне удобнее на Садовом (хотя я не против и в город прокатиться).  :flag:

+1

2

Давайте на базе Динамо с лыжами. В любой выходной день, лучше с утра.

0

3

За Динамо обеими руками. Только ближе к обеду, а то пока из Березников доберешься ... Мы бы с таким удовольствием к вам присоединились.

0

4

Главное, чтоб мороз был чуток скромнее, чем на этой неделе стоит, а то замерзнем :cool:

0

5

Ну вот видимо и все желающие на лыжах покататься))). Когда идем? До нового года или после?? В выходные (29-30 декабря) вроде уже не так холодно. Если решимся идти - мне лучше 30.

0

6

29/12 я готов, желательно не позднее 12.00

0

7

1901kaa, я 29 точно не могу((((, идем с дочей на елку (первый раз, так что очень важное для нас событие) :) . Наверно лучше после Нового года встречу организовать...

0

8

Что то желающих познакомиться, подружиться не добавилось, печально(((((((....

0

9

Каникулы долгие, времени на все хватит, лучше после НГ, мы бы тоже присоединились!

0

10

Согласна

0

11

Не часто слежу за форумом, если будете собираться на лыжах, или футбол, или еще куда напишите плиз личное сообщение.

0

12

Тема про дружеские посиделки с соседями, но напишу просто про хороших соседей. Не как всегда про тех, про которых привыкли писать- парковщиков на газонах, тротуарщиках, скидывателей окурков с окон и черкающих в лифтах. А про тех, кто готов помочь в любую минуту .
Вчера под ночь страшно заболел зуб, недавно леченый- запломбированный и штифтованный. Муж на работе до ночи, дома двое малолетних детей, одному из которых 4 месяца, обезболивающих нет дома, аптек в нашем районе тоже к сожалению нет.Соседи перерыли  все аптечки и помогли всем, чем могли. Не дали умереть 8-)
Соседи делятся стульями , если в дом приходит много гостей,соседи иногда подвозят, если им по пути, делятся большим урожаем овощей с грядки и многое- многое другое. У нас всегда теплая дружеская атмосфера на детской площадке( она наверное и сближает). Ни в одном из домов и дворов где мы жили такого не было. И это важно. Это одна из составляющих благоприятного проживания людей на одной маленькой территории. Слава хорошим , добрым и отзывчивым соседям!

+4


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 33: Мои соседи » Дружеские посиделки)))