ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Мероприятия, праздники, события » Празднование Нового 2013 года!


Празднование Нового 2013 года!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Ну, что? Декабрь уже даже не на носу!
Будем праздновать вместе? Как? Где? А еда? А подарки? Какого числа? Во сколько? И кто за всё это заплатит? :D

0

2

А горку будем делать? :flag:  Я думаю, с учетом погодных условий снега хватит!!

0

3

Genie написал(а):

А горку будем делать?   Я думаю, с учетом погодных условий снега хватит!!

Горка - первое дело!!!
Надо лопату только привезти из гаража...

0

4

Думаю, праздновать будем, и горку надо делать: детей-то в доме много. А платить за все будут жители, как обычно. :nope:

0

5

fima2012 написал(а):

и горку надо делать

мы вчера начали делать... Жители, у кого окна выходят на запад (на Садовый) могут увидеть творение :)
Первый раз горку самостоятельно делал :)
Сегодня, если время останется, пойдем её заливать...

0

6

Стас, мы сегодня на прогулке обратили внимание!Я детям не разрешила на нее залазить))))надо подождать-ее надо еще залить!А вот кто оказывается творит чудеса!))))

0

7

Ольга Лядова написал(а):

надо подождать-ее надо еще залить!

сегодня с танцев приедем - и польем...
Но хочу ещё повыше сделать и скат с поворотом... да ещё надо доски, чтобы перила сделать...
Вобщем, что по празднику-то?

0

8

вы с Ульяной делали горку что ли?)))Спасибо большое!

0

9

Ольга Лядова написал(а):

вы с Ульяной делали горку что ли?)))Спасибо большое!

Да, вчера что-то ляпнул "пойдем горку делать!" Ну, и потом пришлось слово держать :) Лопату охранники дали: молодой сказал "нет у нас лопаты!" (хотя она стояла у него за спиной), а пожилой говорит "да вот она, берите" :)

0

10

http://s3.uploads.ru/dSPZQ.jpg
http://s3.uploads.ru/L5qs6.jpg

+1

11

Есть предложение - залить каток.
Как вы на это смотрите?

0

12

Ирина написал(а):

Есть предложение - залить каток.

тот, который старый? или теннисную площадку, обнесенную сеткой?

0

13

Stas_Kuk написал(а):

тот, который старый? или теннисную площадку, обнесенную сеткой?

лучше наверное старое футбольное поле, которое обнесено деревянной коробкой... Только площадь большая...

0

14

Ксения Кекс написал(а):

Только площадь большая...

это во-первых,
а во-вторых, не факт, что будет пользоваться спросом - поэтому выгоднее залить маленькую теннисную площадку.
Готов на это выделить 5 кубов холодной воды! Кто больше? ;)

0

15

'

Stas_Kuk написал(а):

это во-первых,
а во-вторых, не факт, что будет пользоваться спросом - поэтому выгоднее залить маленькую теннисную площадку.
Готов на это выделить 5 кубов холодной воды! Кто больше?

Катки горячей водой заливают :D

0

16

Egor написал(а):

Катки горячей водой заливают

С такими тарифами мы разоримся :D

0

17

Egor написал(а):

Катки горячей водой заливают

да ладно?!!!  o.O

0

18

Как заливают катки

0

19

TUR_DE_LUX написал(а):

Как заливают катки

ага, уже почитал...
Горячую (вернее даже теплую) воду нужно в финале, чтобы лёд выровнять, как я понял. А основу можно и холодной залить. Нет?
Тем более, ГВС всё-таки градусов 5-10 (когда пробежит).

0

20

Все ледовые городки и елки Перми

В  Мотовилихе развлечения  ждут всех  на территории  Мотовилихинского пруда (здесь будет каток) , на площади  у  Цирка и рядом  с УДС «Молот».

0

21

Ксения Кекс написал(а):

лучше наверное старое футбольное поле, которое обнесено деревянной коробкой

На этом поле лучше в зимний футбол играть, если команду наберете.
Раньше, когда не было коробки, а была пара больших ворот, здесь всю зиму кто-то играл (5 на 5).

0

22

Stas_Kuk, можно в выходные собраться на зимние шашлычки, заодно и горку со снежным городком сделать...

0

23

Kazava написал(а):

Stas_Kuk, можно в выходные собраться на зимние шашлычки, заодно и горку со снежным городком сделать...

ну... если не будет -25 и холоднее - можно.
Только я бы рыбу по-коптил... :)

elnik67 написал(а):

На этом поле лучше в зимний футбол играть, если команду наберете.
Раньше, когда не было коробки, а была пара больших ворот, здесь всю зиму кто-то играл (5 на 5).

да и большое оно... теннисная площадка меньше - заливать удобнее.

0

24

Stas_Kuk написал(а):

тот, который старый? или теннисную площадку, обнесенную сеткой?

Думаю, что старый. Он больше получается.

0

25

Звонили с праздниками "Дня заселения" аниматоры-предлагали провести  новый год всем двором.с аппаратурой и персоонажами...где 10 тысяч выходит...надо детально разговаривать-обсуждать.

0

26

а можем и сами организоваться!)

0

27

Я думаю нам аниматоры в этот раз уже не очень нужны :) Надо музыку на улице организовать... Всё равно до 00:30 все дома будут, скорее всего. А только потом уже можно вывалить на улицу и поздравить друг-друга, потанцевать и т.п. :)
Фейерверки нужны - это точно! На празднике "Дня Грибоедовского" классно же побабхали! :)

0

28

классно побабахали))))они просто предлагают не в декабре...а уже в январские праздники-на неделе-днем или ближе к вечеру!!!

а так то в пол ночь -конечно все выйдем и соберемся и поздравимся))))

0

29

сегодня начинаем с Надеждой (консьерж) украшать первый этаж, надеемся Вам будет приятно))))приносите свои старые игрушки, мишуру, дождик а может у кого то есть электрическая гирлянда заранее всем большое спасибо)))))))))))))))С НАСТУПАЮЩИМ))))

Отредактировано оксаночка (20.12.2012 23:29)

+3

30

оксаночка написал(а):

сегодня начинаем с Надеждой (консьерж) украшать первый этаж

Видел утром - здорово!!!  :cool:  :flag:

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Мероприятия, праздники, события » Празднование Нового 2013 года!