ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 35: Строительство » Дизайн 1-комн квартиры


Дизайн 1-комн квартиры

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Killer написал(а):

Не передвинуть

Можно передвинуть, посмотрел уже на плане. Там перегородка между коридором и ванной. Это только про однерку №2 речь идет. Ее можно до двери снести нафиг. Сделать вместо стены дверцы шкафа-купе, а внутри ванной внутренность шкафа купе. Ну я по кривому щас написал. А так я в живую видел такую идею, смотрится классно и ванная меньше сильно не становится.

0

32

Alban4err написал(а):

Можно передвинуть, посмотрел уже на плане. Там перегородка между коридором и ванной. Это только про однерку №2 речь идет. Ее можно до двери снести нафиг. Сделать вместо стены дверцы шкафа-купе, а внутри ванной внутренность шкафа купе. Ну я по кривому щас написал. А так я в живую видел такую идею, смотрится классно и ванная меньше сильно не становится.

если можно так сделать - то супер!!!!  :cool:
А в однерке №3 по другому? А то я бы тоже стенку перенесла, дополнительное место для хранения никогда лишним не будет :yep:

0

33

andreyyy написал(а):

это однерка в полете

вроде бы потолки 2.8 говорили. а тут на фотографиях они не кажутся высокими.

0

34

счастливые обладатели однушек №3, скажите, возможно ли из 12 м2 сделать гостиную с небольшой кухонной зоной? (назвать это кухней-студией язык не поворачивается) есть идея расположить кухню на всю стену противоположную лоджии, а дверь входную не ставить, сделать просто арочный вход. плюс объединить с лоджией. только не пишите ответы по типу купи трешку и не задавай глупых вопросов :writing:

0

35

golden_taurus написал(а):

счастливые обладатели однушек №3, скажите, возможно ли из 12 м2 сделать гостиную с небольшой кухонной зоной? (назвать это кухней-студией язык не поворачивается) есть идея расположить кухню на всю стену противоположную лоджии, а дверь входную не ставить, сделать просто арочный вход. плюс объединить с лоджией. только не пишите ответы по типу купи трешку и не задавай глупых вопросов

только вдоль дальней от лоджии стены кухонная зона очень маленькой будет (холодильник плита и раковина это уже 180 см, тогда на стол остается 80 см а еще место для прохода оставить надо), я пока планирую уголок сделать около раковины.

0

36

Aleksandr написал(а):

я пока планирую уголок сделать около раковины.

а остальную площадь оставить под гостиную?

0

37

golden_taurus написал(а):

вроде бы потолки 2.8 говорили. а тут на фотографиях они не кажутся высокими.

я в прихожей мерил рулеткой - 2,73

0

38

Ах они ... :mad:  наврали!!!!!

0

39

Stas_Kuk написал(а):

я в прихожей мерил рулеткой - 2,73

Ламинат отдери думаю 2,8 будет
у меня другого объяснения нет 8-)

0

40

Egor написал(а):

Ламинат отдери думаю 2,8 будет

да я не парюсь на эту тему :)
просто вдруг golden_taurus важны эти сантиметры :)

0

41

Stas_Kuk написал(а):

просто вдруг golden_taurus важны эти сантиметры :)

хотим своей принцеесске второй этажик сделать. а тут уж каждый см важен, чтоб не на коленках наверху ползать

0

42

golden_taurus написал(а):

а остальную площадь оставить под гостиную?

Что то типо такого:
http://s3.uploads.ru/t/7P2lB.jpg
может уголок чуть меньше.

0

43

очень наглядно. спасибо! а размеры, я так понимаю наши реальные? что за программа?

0

44

golden_taurus написал(а):

очень наглядно. спасибо! а размеры, я так понимаю наши реальные? что за программа?

Программа PRO100. размеры реальные

0

45

golden_taurus написал(а):

счастливые обладатели однушек №3, скажите, возможно ли из 12 м2 сделать гостиную с небольшой кухонной зоной? (назвать это кухней-студией язык не поворачивается) есть идея расположить кухню на всю стену противоположную лоджии, а дверь входную не ставить, сделать просто арочный вход. плюс объединить с лоджией. только не пишите ответы по типу купи трешку и не задавай глупых вопросов

а в комнате что хотите сделать? спальню?
я вот пока думаю может ее тоже поделить на две зоны или оставить попросторнее.

0

46

мы скорее всего поделим. у окна сделаем себе небольшую спальню, чтоб чисто кровать поместилась, а остальное под детскую.

0

47

golden_taurus написал(а):

мы скорее всего поделим. у окна сделаем себе небольшую спальню, чтоб чисто кровать поместилась, а остальное под детскую.

Я тоже так хочу сделать, только детскую - у окна. Свою спальню от детской буду отделять перегородкой с фальш-окном из стеклоблоков.

0

48

а нас идея с детьми то и дело снующими из своей комнаты то в туалет, то на кухню через НАС не очень радует)))))))))) хотя и было бы лучше, если бы солнечный свет попадал к деткам.

0

49

А перенести кухню в комнату и на кухне сделать спальню реально? Имею ввиду бти и прочие органы.

0

50

Evgenyi_K написал(а):

А перенести кухню в комнату и на кухне сделать спальню реально? Имею ввиду бти и прочие органы.

Если коротко, то нельзя.
Более подробно можно почитать тут и тут

0

51

Evgenyi_K написал(а):

А перенести кухню в комнату и на кухне сделать спальню реально? Имею ввиду бти и прочие органы.

нельзя !

0

52

Aleksandr написал(а):

а в комнате что хотите сделать? спальню?
я вот пока думаю может ее тоже поделить на две зоны или оставить попросторнее.

   

Лично мы так и планируем сделать.Сейчас у нас кухня 5 с лишним кв.м.)))))))))))))поэтому я  приспособилась и готова пожертвовать    кухней ради того чтобы  у детей  было  больше места  для игр и сна и отдельная комната.Комнату  полностью сделаем  детскую!а  кухню-гостинной в тоже время.На стене,что напротив  лоджии  поставим  кухонный  гаринутрчик))),посередине кухни(она же в принципе длинная) к стене поставим стол и стулья,а у окна поставим диван угловой и повесим на стенку  телек)))

0

53

milashka написал(а):

Комнату  полностью сделаем  детскую!

будет где деткам разгуляться!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 35: Строительство » Дизайн 1-комн квартиры