ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 35: Строительство » Дизайн 1-комн квартиры


Дизайн 1-комн квартиры

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

близится сдача дома и наверно каждый уже задумывался как будет выглядеть новая квартирка)))
идея не моя, нашел в инете. это однерка в полете
http://uploads.ru/t/w/v/N/wvNbK.jpg
http://uploads.ru/t/f/T/Q/fTQ3b.jpg
http://uploads.ru/t/E/z/b/EzbAr.jpg
http://uploads.ru/t/Y/M/O/YMOoJ.jpg

Отредактировано andreyyy (04.04.2012 01:25)

0

2

Хорошо колонну в комнате обыграли - выступила разделителем на зоны. У меня в голове примерно такая же картина выстраивалась.

0

3

Неплохо. Я правда думал на нее телевизор прибабабхать.
Вот стена между кухней и комнатой конечно засада что несущая :mad:
единственная которую хотел поломать слегка ( но это в трешке)

Отредактировано egor1975 (04.04.2012 08:48)

0

4

уютно

0

5

egor1975
Согласен, тоже хотел бы её вынести... но она почти везде (если не совсем везде) капитальная :(

0

6

А если переделать комнату в студию, а кухню в комнату? Именно так сделано у знакомых в полете. Квартира по планировке изначально была как в нашем ЖК.

0

7

А стоит ли в первый год такой ремонт делать? Усадка дома и т.п., может первое время пожить в существующем ремонте?

0

8

YuriyK, монолитно-каркасные вроде как усадку не дают.

0

9

здесь здорово, что шкаф-купе в прихожую можно огромный поставить. У меня планировка #7, пока не придумал место для "гардеробной", кроме как шкафа в комнату.

0

10

Кто-нибудь пробовал придумать еще что-то новое для однерки? Особенно интересует момент с установкой шкафа купе в однерке №2. С прихожей нам не повезло :)

0

11

andreyyy написал(а):

близится сдача дома и наверно каждый уже задумывался как будет выглядеть новая квартирка)))
идея не моя, нашел в инете. это однерка в полете

Отредактировано andreyyy (2012-04-04 01:25:08)

А есть где-то еще эти фотки, мне только одну показывает.

0

12

Alban4err написал(а):

Кто-нибудь пробовал придумать еще что-то новое для однерки? Особенно интересует момент с установкой шкафа купе в однерке №2. С прихожей нам не повезло

Ничего, кроме как ставить шкаф на всю длину прихожей без задней стенки и вешать в него верхнюю одежду "плашмя" на несколько реек друг рядом с другом, придумать не могу. Закуток в углу напротив (между входной дверью и дверью в с/у) можно загрузить обычной угловой вешалкой с крючками для гостей и своей текущей куртехи. Про полочки для шапок-ключей-кремов не говорю. Это само собой разумеется)

0

13

Karmelo написал(а):

Ничего, кроме как ставить шкаф на всю длину прихожей без задней стенки и вешать в него верхнюю одежду "плашмя" на несколько реек друг рядом с другом, придумать не могу. Закуток в углу напротив (между входной дверью и дверью в с/у) можно загрузить обычной угловой вешалкой с крючками для гостей и своей текущей куртехи. Про полочки для шапок-ключей-кремов не говорю. Это само собой разумеется)

Вот и я ничего другого придумать не смог. Даже в программе рисовал все в точности, ничего другого представить не могу

0

14

А у меня №3 по плану, вообще идеально получиться во всю стену сделать шкаф-купе. Все вещи сложить можно, и сразу же шкаф в комнате отпадает.))))

0

15

Я бы поменялся сейчас №2 на №3 :)

0

16

rrr написал(а):

А есть где-то еще эти фотки, мне только одну показывает.

Никто не сохранил себе?

0

17

мне тоже только одну кажет. Себе не сохранял, потому что wwwgoogle.ru
набираешь в поисковике любую комбинацию из трех слов "квартира, однокомнатная, ремонт (или дизайн - прим. мое)))" и твоим взорам открываются всевозможные цвето-свето-архитектурные решения ))

0

18

У меня есть идея еще антресоль сделать наверху справа от входа - типа шкафчиков под всякие коробки и т.д. Совсем не хочется в комнате шкаф городить :)

0

19

1. либо в этот угол (не совсем эстетично - входишь, и тут сразу такое чудо над головой),
2. либо шкаф в комнату (минус пространство, которого и так нет),
3. либо на балкон (прощай, балкон!),
4. либо в бааальшую ванную комнату (но этот вариант не вариант)

0

20

Karmelo написал(а):

Себе не сохранял, потому что wwwgoogle.ru
набираешь в поисковике любую комбинацию из трех слов "квартира, однокомнатная, ремонт (или дизайн - прим. мое)))" и твоим взорам открываются всевозможные цвето-свето-архитектурные решения ))

Всевозможные не интересно. Интересно именно в квартирах аналогичной планировки!

0

21

Karmelo написал(а):

либо в бааальшую ванную комнату

Зато со стиральной машиной никаких проблем наконец-то :) Стоит себе в ванной комнате, ни кому не мешает :)
В общем определились, будем делать шкаф с зеркальными дверями, чтобы визуально пространство не уменьшалось сильно.

0

22

Подскажите а где взять размеры стен ( высота расстояние от угла до окна) и оконных проемов?

0

23

На тероне в теме грибоедовского, в поиске введи планировка, вниз проматай и увидишь подробную планировку этажа

0

24

http://teron.ru/index.php?app=core& … mMainBar=1
Внизу

0

25

даже просто если открыть Teron.ru -> Общество -> Недвижимость -> Соседи: новостройки, ТСЖ -> Уинская 31, 33, 35, ЖСК Грибоедовский, то там вверху в описании имеется пдф-файл с планом 12-13 этажей.

0

26

Интересно, а если снести стену в коридоре, которая отделяет его от ванной комнаты и подвинуть ее немного в ущерб ванной. Тогда хорошо встает большой шкаф-купе :) Это я про 1-ку №2

0

27

Кстати, ссылка на планировку с размерами есть наиглавноц странице в разделе "Объявление"

0

28

Stas_Kuk написал(а):

Кстати, ссылка на планировку с размерами есть наиглавноц странице в разделе "Объявление"

Да я там и смотрел :) Вчера у знакомых в Триумфе в однерке увидел, они как раз снесли стенку коридор-туалет, поставили шкаф-купе. Площадь ванной комнаты сильно не обиднела, там все равно ванна стоит. Зато коридор не превратился в тамбур :)

0

29

Alban4err написал(а):

... Зато коридор не превратился в тамбур

в смысле?

0

30

Alban4err написал(а):

Интересно, а если снести стену в коридоре, которая отделяет его от ванной комнаты и подвинуть ее немного в ущерб ванной. Тогда хорошо встает большой шкаф-купе  Это я про 1-ку №2

Между коридором и ванной вроде вентиляционный короб идет. Не передвинуть :(

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 35: Строительство » Дизайн 1-комн квартиры