ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет дома!

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Только надо помнить, что принятие решение о создании совета дома и выбора членов советов должно проходить в очной форме (ст.161.1. ЖК РФ).

0

92

Stas_Kuk написал(а):

принятие решение о создании совета дома и выбора членов советов должно проходить в очной форме (ст.161.1. ЖК РФ)

Таким образом, вполне тянет на служебный подлог и мошенничество? УК играет с огнем. Кому они звонят, вполне могут сойти за свидетелей

0

93

В 33 доме совет  создан( точно не знаю, информация от соседа со 2 этажа, который в этот совет входит)

0

94

Stas_Kuk написал(а):

P.S. Уинская, 31 и 33 - как у вас советы домов: работают? знаете кто туда входит? Есть свет в конце туннеля?

Мне Оксана предложила. Я согласилась, но ни о каких благах речи не было (может надо было подольше не соглашаться)))))))))))). Пока все только на словах, никаких бумаг еще не подписывали.

0

95

Мне тоже Оксана предлагала, я отказалась.

0

96

Не звонили, не предлагали.

Интересно, по какому принципу идет обзвон жильцов и предложение вступить в совет?

0

97

ещё окажется, что было собрание и будет много подписей за одобрение состава совета домов.
Соседи, не молчите, когда начинается такое движение, пока Стас не написал, все молчали, так бы ничего и не узнали, УК поставило бы нас перед фактом и всё, не только вас это касается, но и остальных соседей тоже.

Отредактировано Юльчитай (07.12.2013 12:56)

+2

98

Stas_Kuk написал(а):

Вобщем, могу сказать, что заявления действуют!

Ну как-бы не вижу связи. Не думаю, что АВ и УК пытаются создать "карманный" совет, который будет делать все, что скажет УК. Тут печеньками не обойдешься. ИМХО совет создается с целью отпинывать одиночных жильцов, которые постоянно ходят, пишут, чего-то требуют (и правильно делают). Типа "вот обращайтесь в совет дома, пусть он работает", "совет дома уже решил.." и т.д. и т.п.
А в чем с советом проблема? В 35 есть инициативная группа, думаю есть и список правления предварительный или даже окончательный. Ну дык перехватите инициативу и подайте энтот самый список правления будущего как совет дома. По другим домам аналогично. Был совет, станет правлением ТСЖ.  :flag: Сыграйте на опережение, если думаете, что с Вами игры играют...

Отредактировано TUR_DE_LUX (09.12.2013 08:48)

0