ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доска "почета"

Сообщений 151 страница 180 из 711

151

Kazava написал(а):

Все решили сразу переругаться?

Да ребят хватит, не будем ссориться. Будем решать все вопросы цивилизованно.

0

152

что за свиньи у нас живут((((((((((((((((((((((((((((((
В грузовом лифте, который обшит - несколько пакетов с мусором, уже воняет даже(((((((((((((

0

153

Denny написал(а):

свиньи

Сейчас к тебе прикапаются за "свиньи" :)

0

154

Denny написал(а):

В грузовом лифте, который обшит - несколько пакетов с мусором, уже воняет даже(((((((((((((

Предлагаю поставить в УК на повестке дня установку камер в лифтах.

+1

155

Alban4err написал(а):

Сейчас к тебе прикапаются за "свиньи"

могу и хуже сказать, да матькаться не охота...

0

156

считаю в "доске "почета" можно называть вещи своими именами. свиньи, они и есть свиньи...

0

157

Очередные ордена:

Орден Почетного Сидора желтой Волге м135хм59

Орден Почетного Сидора белой Camry с большими колесами

Орден Почетного Сидора черному Ситроену

Орден Почетного Сидора Nissan X-trail а642ос159

Орден Особенно Почетного Сидора Mazda-6 с473он59
http://s3.uploads.ru/t/9cB6D.jpg

Принимайте поздравления! :)

0

158

IndiGo_Sky написал(а):

Не смешите))) Вы найдите такой закон по которому за это привлекают и штрафуют в дневное время)

Не харахорьтесь - ровно так же отсутствует закон о том, что вы вправе нарушать тишину и спокойствие соседей в дневное время.
К вам по-человечески обратились - найдите в себе силы понять человека и урегулировать ситуацию.
Ведь требования Снип по шуму, как правильно указал тут кто-то, никто не отменял.

+1

159

Alban4err написал(а):

Что делать если собака в 34 квартире лает без умолку ? Звоню в квартиру, не открывают, видимо нет никого. Как же она меня бесииииттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас на старой квартире собака у соседей тоже долго лаяля, пока не умерла, через 7 лет

0

160

konstantin написал(а):

У нас на старой квартире собака у соседей тоже долго лаяля, пока не умерла, через 7 лет

Смешно :)

0

161

rrr написал(а):

Орден Почетного Сидора желтой Волге м135хм59

... мой тесть был... извините...  :blush:  :'(

0

162

Еще отвлеку от животной темы вручением очередного Ордена Почетного Сидора белой BMW в027ам159:
http://s3.uploads.ru/t/umVsR.jpg

0

163

Мусор который

Alban4err написал(а):

Denny написал(а):

В грузовом лифте, который обшит - несколько пакетов с мусором, уже воняет даже(((((((((((((

Предлагаю поставить в УК на повестке дня установку камер в лифтах.

Вначале этот мусор из лифта вытащили и поставили на 1 этаже возле них, я день терпела на второй день не выдержала сходила и вынесла в два этапа, все таки с ребенком хожу и такую вонь и грязь не охото терпеть. Работы на 5 минут. Не понимаю я все таки таких свиней-пусть им стыдно будет

0

164

Мы тут много говорим о чистоте, свиньи не свиньи, СИДОР не СИДОР, а ведь свинячат и "косячат" жители которые зарегистрированы в том числе и на форуме, они так же общаются, пишут, высказывают свое мнение. Только ктото признается что "косячит" или накосячил и делает определенные выводы, а ктото тупо прикидывается и в тихушку продолжает свое гнустное дельце. Обмануть соседей можно, но себя? Это называется внутренняя культура, человек всегда остается человеком, а свинья свиньей, превратится из свиньи в человека можно, но надо начать прямо сейчас. Так что уважаемые свиньи давайте начнем исправление! А тот кто ЧЕЛОВЕК, сам за себя все знает и вышеуказанное к нему не относится, тому почет и уважуха)))

Отредактировано RUS777 (29.11.2012 14:37)

0

165

Всё, что тут было - это моя злая шутка... Простите...  :blush:

0

166

ещё такое можно было реализовать у нас на доске, что планируется возле лифта.

0

167

Angelina написал(а):

ещё такое можно было реализовать у нас на доске, что планируется возле лифта.

ахаха разнесли бы весь подъезд тогда..

0

168

Stas_Kuk написал(а):

Всё, что тут было - это моя злая шутка... Простите...

Спасибо,Стас!!!)))))

0

169

Уважаемые соседи, я ни в коем разе не хотел обидеть когото и лично Вас, но реакция есть и это значит что не все потеряно. На форуме зарегистрировано 234 участника...давайте постараемся сделать нашу жизни немного чище и добрее, ведь в конечном итоге все зависит от нас. Продолжайте делать те добрые дела, которые вы делали ранее (прибирались на площадке, убирали мусор за соседями, "боролись" за дворовую территорию и т.д. и т.п.), без вас будет плохо, всем огромное спасибо. 8-)

+2

170

RUS777 написал(а):

Уважаемые соседи, я ни в коем разе не хотел обидеть когото и лично Вас, но реакция есть и это значит что не все потеряно. На форуме зарегистрировано 234 участника...давайте постараемся сделать нашу жизни немного чище и добрее, ведь в конечном итоге все зависит от нас. Продолжайте делать те добрые дела, которые вы делали ранее (прибирались на площадке, убирали мусор за соседями, "боролись" за дворовую территорию и т.д. и т.п.), без вас будет плохо, всем огромное спасибо.

Реакция была от тех, кто, в принципе знает свои жизненные принципы и придерживается их ежедневно. Шутки-шутками, но осадочек остается. Обобщаю (не конкретно о себе) - живет один человек, старается жизнь сделать чище и добрее (прибирается на площадке, убирает мусор за соседями, борется за дворовую территорию и т.д. и т.п.), а ему в один прекрасный момент говорят, а за вами косячок. Какая реакция у такого человека, как Вы думаете?
Пример из жизни: девочка 7 лет шла с мамой по улице и ела мороженое, остался фантик и девочка его просто выбросила. Мама с девочкой уже прошли какое-то расстояние и мама спрашивает, где же фантик, девочка признается, что выбросила. Мама с девочкой возвращаются и мама заставляет поднять этот фантик, девочка сопротивляясь поднимает его и выбрасывает в урну (которая кстати была не очень-то близко). Этой девочкой была я и своих детей я воспитываю так же, спасибо моей мамочке. Вот если бы все родители изначально воспитывали своих детей таким образом, то было бы намного чище.

+1

171

tatyana, ну прости меня, пожалуйста...
Я думал на сообщение откликнуться только те, кто свинячит...

0

172

Stas_Kuk написал(а):

tatyana, ну прости меня, пожалуйста...
Я думал на сообщение откликнуться только те, кто свинячит...

Да, ладно, как говорят наши детки, проехали. Ты молодец, что признался.

0

173

Тогда уж прощения нужно просить мне а не Стасу, ПРОСТИТЕ. Стас установил данный тэг буквально на минуту, но потом тут же его убрал. В свою очередь я его попросил оставить данный ТЭГ (you) (т.е. каждый видит именно свое имя и не более). Я планировал что данное обращение застыдит тех кто гадит, но... Я прекрасно вижу что масштаб бардака в доме увеличивается в геометрической прогрессии, что будет дальше? МЫ еще не въехали в 33 дом, но уже представляю что там будет.

+2

174

RUS777 написал(а):

Тогда уж прощения нужно просить мне а не Стасу, ПРОСТИТЕ. Стас установил данный тэг буквально на минуту, но потом тут же его убрал. В свою очередь я его попросил оставить данный ТЭГ (you) (т.е. каждый видит именно свое имя и не более). Я планировал что данное обращение застыдит тех кто гадит, но... Я прекрасно вижу что масштаб бардака в доме увеличивается в геометрической прогрессии, что будет дальше? МЫ еще не въехали в 33 дом, но уже представляю что там будет.

Не боись! Общими усилиями справимся! Тут ведь дети наши будут рости. Ну иногда, видимо, придется убирать за кем то его говно... :( Увы... Всему свое время. Что то делается по привычке, что то случайно, что то неосознано... Конечно иногда обидно и хочется пряник выбросить и взять не то что кнут.., но тяжелую нагайку - точно. Устаканиться.

+2

175

Stas_Kuk написал(а):

Я думал на сообщение откликнуться только те, кто свинячит...

вышло с точностью до наоборот?

0

176

konstantin написал(а):

Alban4err написал(а):
Что делать если собака в 34 квартире лает без умолку ? Звоню в квартиру, не открывают, видимо нет никого. Как же она меня бесииииттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аналогичная ситуация. Пришел с работы около 7 часов вечера, соседская собака (доберман) лаяла и продолжает лаять прямо сейчас! Лично мне лай не особо мешает, но собаку реально жалко. Бедное животное.

0

177

a13x написал(а):

konstantin написал(а):

Alban4err написал(а):
Что делать если собака в 34 квартире лает без умолку ? Звоню в квартиру, не открывают, видимо нет никого. Как же она меня бесииииттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аналогичная ситуация. Пришел с работы около 7 часов вечера, соседская собака (доберман) лаяла и продолжает лаять прямо сейчас! Лично мне лай не особо мешает, но собаку реально жалко. Бедное животное.

Все зависит от воспитания, она скучает, вот и лает.

0

178

Надо намекнуть хозяину что есть ошейники "анти лай"
Достала выть уже :canthearyou:

0

179

А мы живем на 24 этаже(секция №3),вчера вечером,не понятно,либо через стенку в однерке,либо снизу соседи в 3 часа ночи пели песни под гитару!!!Это уже ни в какие рамки не лезет!!!Так было слышно,как будьто сидели на нашей кухне:((((

0

180

Юля и Андрей написал(а):

Так было слышно,как будьто сидели на нашей кухне:((((

Шумку надо делать :) По ходу от нее не уйти :)

0