ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доска "почета"

Сообщений 631 страница 660 из 711

631

Юлия иАнтон написал(а):

Предлагаю в пятницу поставить плакат 14-02-2014, а в субботу вечером 15-02-2014 - перекрыть въезд/выезд.

Давайте утром уж тогда, чтобы толк был, чтобы донести до людей! Или так - я  на работу в 8-9 иду, могу под дворники листы засунуть с инфо-текстом, могу во вторник среду уже это сделать! Ибо достали

0

632

Юлия иАнтон, Я же цитировал Светлану. У нее получилось. Полицаи пользуются неграмотностью населения во всю. Надо было просто потребовать отказ в письменной форме, демонстративно переписать данные полицаев со словами "в прокуратуре поговорим". Через инет-приемную каждое заявление фиксируется, присваивается номер и ответственный, поэтому они на контроле. Теряются, как я понял, изредка, но в целом суетятся полицаи. Оформлять надо бумагами, с подписями умников. Если бы вызов был действительно "пустой" они бы еще Вас привлекли. Им тупо лень. Вы их оторвали от обогащения для дел обогащения не суливших. Че им вертеться?

0

633

Таблички у Кедра однако действуют. Время девятый час, а там ни одной машины! Даже красный пежо убрался наконец.

0

634

Нелли, недолго музыка играла. Сейчас шёл - уже стоят. Может таблички нет?

0

635

Stas_Kuk написал(а):

Может таблички нет?

Одна табличка стоит воткнутая в сугробе. Объявление на дверях в Кедр висят. Но видимо винторогие бараны которые там паркуются читать не умеют  :confused:

0

636

ZoranSDG, вы поможете завтра восстановить справедливость? :)

0

637

Stas_Kuk, ага, тоже увидела. Начали парковаться с приходом темноты.Стемнело, и таблички никто не видит.

0

638

Нелли написал(а):

Стемнело, и таблички никто не видит.

Ну всё отстрелялись, теперь машины ставить не будут.  :playful: Надеюсь. Всем кто участвовал и  отозвался на мой крик о помощи - огромное человечье спасибо.
:flag:
вместе мы - сила !!!

+5

639

Молодцы!

0

640

Юлия иАнтон написал(а):

Ну всё отстрелялись, теперь машины ставить не будут.

Всё получилось? Никого не заперли? Вбили арматуру?

0

641

Юлия иАнтон, Молодцы! Спасибо! Радует, что есть в нашем комплексе неравнодушные и деятельные люди!

0

642

TUR_DE_LUX написал(а):

Радует, что есть в нашем комплексе неравнодушные и деятельные люди!

Неравнодушных много, а вот деятельных - меньше :( Но зато есть!

0

643

Stas_Kuk написал(а):

Неравнодушных много, а вот деятельных - меньше :( Но зато есть!

Я как раз о тех, у кого "в одном флаконе"! Респект ребятам!  :flag:

0

644

Не знаю, в какой теме написать, поэтому напишу здесь. Кто-нибудь кроме меня видел, как из окна или с балкона 35 дома вылетела бутылка пива? Во вторник примерно в 19:30, бутылка упала в метре от девушки, подходившей к дому, почти ей под ноги. Она стояла минуты 2 после этого неподвижно, сами понимаете. Еще рядом девушка с коляской проходила... Бутылка летела с угла дома, где у трешек лоджии. Но был сильный ветер, ее довольно далеко отнесло, и соответственно откуда выбросили - вопрос. Мне показалось, что летела с довольно высокого этажа, я ее увидела этажа с 10 наверное. Я просто в шоке, вот как так?! Будьте осторожны!

Отредактировано Элен (27.02.2014 23:44)

0

645

Наверное это из того же окна.. Дня три назад видела как с балкона 35 дома ( тоже из трешки) летит бутылка ( коричневая полторашка из- под пива). Наверняка не пустая, ибо грохнулась она хорошо так и никуда не отлетела. Свиньи.

0

646

Где-то выше 20 этажа снимают квартиру какие-то весьма неадекватные молодые люди. Говорят вообще безбашенные. На из этаже срачь, бутылки, окурки. Тока вот из какой квартиры...

0

647

TUR_DE_LUX написал(а):

Где-то выше 20 этажа снимают квартиру какие-то весьма неадекватные молодые люди. Говорят вообще безбашенные. На из этаже срачь, бутылки, окурки. Тока вот из какой квартиры...

Еще одни. Ну вот чего им не живется то спокойно. Ребята, есть проверенная схема - вызов участкового. У нас просто офигенный участковый. Помог мне с буйными соседями разобраться цивилизованно. В итоге арендаторы съехали, собственник квартиру продал. В общем надо узнать квартиру и уведомить участкового.

0

648

Alban4err написал(а):

есть проверенная схема - вызов участкового

в шапке форума указан номер и ФИО участкового - сведения верные? Если нет - напиши, я обновлю информацию.

0

649

Alban4err написал(а):

В общем надо узнать квартиру и уведомить участкового.

Либо на форуме соседей нет, либо они гадят тихо.
Консьерж говорила, что уборщица наша очень на них жаловалась. Мож она в курсе?

0

650

Stas_Kuk написал(а):

в шапке форума указан номер и ФИО участкового - сведения верные?

Все верно

0

651

rrr написал(а):

Полный номер: е585ов159

Чувак претендует на премию "парковщик года"

http://s9.uploads.ru/t/31GVt.jpg

фото сделано сегодня утром - выкорчеванные колышки лежат рядом

вторая машина без номера, но на лобовом стекле наклейка "город без наркотиков"

Отредактировано a13x (24.03.2014 11:03)

0

652

a13x написал(а):

выкорчеванные колышки лежат рядом

Колышки посреди бела дня в воскресенье выкорчевал пи...с на Ленд Ровере и встал там. Эти ... просто воспользовались моментом и отсутствием колышков, что нисколько их не оправдывает.

0

653

У меня сегодня появилось стойкое чувство выкрутить все нипели)))))

0

654

Alban4err написал(а):

У меня сегодня появилось стойкое чувство выкрутить все нипели)))))

Не надо писать, надо втихую действовать. :)

+1

655

Не, я не настолько суров, чтобы бегать, нипеля скручивать)

0

656

Площадка перед подъездом превращается в грязевое месиво. Поблагодарим гражданина Армении за это. Он очень старается.http://s9.uploads.ru/t/gfAaK.jpg

0

657

rrr написал(а):

Площадка перед подъездом превращается в грязевое месиво. Поблагодарим гражданина Армении за это. Он очень старается.

Говорят, что вчера утром этот господин обнаружил свою машину со спущенными колесами :(

0

658

Stas_Kuk написал(а):

Говорят, что вчера утром этот господин обнаружил свою машину со спущенными колесами

Наверное перепад температур повлек появление микро-зазора между камерой и диском  :crazyfun:

+1

659

testmode написал(а):

Наверное перепад температур повлек появление микро-зазора между камерой и диском

Вчера ещё двух видел. Написал им записки - сегодня предупрежу.

0

660

эх.. Весна.. пора возобновлять вечерние гулянки, да Стас?

0