ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доска "почета"

Сообщений 481 страница 510 из 711

481

Alban4err написал(а):

что у Косинуса окна выходят как раз на ту сторону

Alban4err,  У Косинуса окна, уши и глаза на все стороны выходят :D

Отредактировано Kosinus (14.02.2013 12:13)

+1

482

Кстати столько детей, можно хоккейную команду организовать :)

0

483

Alban4err написал(а):

Кстати столько детей, можно хоккейную команду организовать

Вот это уже конструктив!! 8-)

0

484

Но я с такими бортами травмоопасными побоялся бы ребенка на лед выпускать.

0

485

Ребят я сама ярая защитница и любитель животных, у самой собачка дома живет, но даже я уже не выдерживаю. Мое терпение по отношению соседней квартиры и собаки, проживающей в ней закончилось!!! Лай, постоянный, громкий и истеричный уж ооочень достал, вы что там издеваетесь над собакой, такое ощущение что вы привязываете ее у стены на кухне!! Скоро можно уже бить тревогу в общество защиты животных если так и дальше пойдет!! Каждый день с утра до вечера, не выносимо уже, моя собака из за этого очень нервничает, сидит слушает эту истеричку целый день!!! Я думаю уже много недовольных собралось, будем что то делать! Раз вы такие занятые и вам некогда следить за собакой, дома вас никогда не бывает, дак зачем тогда заводить ее, отдайте ее в добрые и любящие руки! Короче, если вы уже что то с этим не сделаете, сладких снов мы вам обещаем и думаю соседи нас поддержат!!!! Накипело уже

0

486

Катюша, Ура, еще один человек на моей стороне :) Indigo затих, когда я предложил мирное решение проблемы. Все теперь. Предлагаю разработать план активных действий по прекращению лая данной собаки. Теперь у нас есть доказательства, которые он так выпрашивал, точнее требовал с меня. Вы живете справа от них и соответственно слышите лай слева. Я живу ниже и слышу лай сверху. Какие еще мля доказательства тут нужны?

Отредактировано Alban4err (14.02.2013 19:41)

0

487

Alban4err написал(а):

Катюша, Ура, еще один человек на моей стороне  Indigo затих, когда я предложил мирное решение проблемы. Все теперь. Предлагаю разработать план активных действий по прекращению лая данной собаки. Теперь у нас есть доказательства, которые он так выпрашивал, точнее требовал с меня. Вы живете справа от них и соответственно слышите лай слева. Я живу ниже и слышу лай сверху. Какие еще мля доказательства тут нужны?

Отредактировано Alban4err (Сегодня 19:41:09)

Время уже 8 она все еще лает во всю!!!

0

488

Я думаю что первым делом поведение собаки напрямую от хозяев зависит, собака то тут и не виновата, она просто скучает закрытая на кухне, просто так она бы не лаяла.  Так что раз сами хозяева с этим делать ничего не собираются, да еще и хамят всем по полной программе, то это война)))))))

+2

489

У кого есть собака которая согласится лаять у меня на кухне по ночам??? я ради такого у родителей недельку поживу)))))))))  может так им понятно станет

0

490

Самый тяжелое в этой ситуации что хозяева собаки не готовы идти на встречу. Варианты то всегда есть (посадить собаку на кухню лаять по ночам -не вариант если чего :D пожалейте остальных соседей). Самый действенный -ошейник антилай.  Милиция, крики, драки - это всё только усугубит, не дав результата. ИМХО.  Но понаблюдав несколько постов хозяина (или хозяйки) этой собаки - вижу, случай то тяжёлый...

Умный человек всегда может признать, что был не прав. Глупый - никогда.

+1

491

Катюша написал(а):

поведение собаки напрямую от хозяев зависит

Видели бы вы поведение хозяев. Один так вообще бессмертный :)

0

492

Kosinus написал(а):

Умный человек всегда может признать, что был не прав. Глупый - никогда.

Золотые слова :)

0

493

Сегодня в районе 13.00 стал свидетелем того, как на машину припаркованную между 33 и 31 домом прилетел камень (ну или кусок льда). Это также видели строители с 29 дома, сказали, что это машина кого то из них. На лобовом стекле вмятина приличная, с кулак. Для меня еще один аргумент не парковаться на газонах под окнами, а ставить на стоянку. АВ сказал, что как только на уже существующей стоянке не будет мест, откроют стоянку на территории стройки.

0

494

Alban4err написал(а):

Один так вообще бессмертный

А что кто-то уже проверял? )))

1901kaa написал(а):

Сегодня в районе 13.00 стал свидетелем того, как на машину припаркованную между 33 и 31 домом прилетел камень (ну или кусок льда). Это также видели строители с 29 дома, сказали, что это машина кого то из них. На лобовом стекле вмятина приличная, с кулак.

А если бы на месте машины был живой человек?

0

495

Kosinus написал(а):

А что кто-то уже проверял? )))

Видимо, раз такие "бодрые" слова подбирает не боясь.

0

496

Kosinus написал(а):

А если бы на месте машины был живой человек?

каждый раз задумываюсь об этом, когда смотрю на верхотуру. Оттуда даже снежок скорость нормальную развить успеет.

0

497

оксаночка,  сегодня мне "посчастливилось" встретится с уборщицей.  Началось всё с того, что человек где то насобирав всякие обрывки проводов  и другого мелкого мусора со словами "Вы здесь за собой убирайте!" скинула всё это в пепельницу (Пепельница это такой девайс для окурков). Ну да ладно...Далее мы с ней вышли с балкона в холл и ей на глаза попалась вот эта соседская раковина http://s3.uploads.ru/t/aozCD.jpg Я конечно всё понимаю, что за собой надо выносить и соседей нисколько не оправдываю, НО это ведь совсем не значит что из этой гребанной раковины она не имеет доступ помыть на этаже...Иначе у меня напрашивается вопрос  - какого буя тогда мы платим за уборку, если эта уборка не производится в должном объёме!?

Вариантов исхода событий вижу 2:

1. Уборщица возвращается и делает свою работу в полном объёме! (Раковину выносить её никто не просит)
2. 14 этаж освобождается от уплаты за уборку этажа в этом месяце.

p/s Соседи, конечно, как попадутся на глаза, будут  пристыжены за такое наплевательское отношение к "ближним" своим, но почему должны страдать остальные 7 квартир, лично мне не ясно.

Отредактировано Kosinus (10.03.2013 15:26)

0

498

Kosinus, Странно, у нас их что-ли две? С которой я встречался и пообщался немного - вежливая и нормальная. Вздохнув отодвинула коробку на площадке помыла и задвинула обратно... Последствия праздников?

0

499

Kosinus написал(а):

ариантов исхода событий вижу 2:
1. Уборщица возвращается и делает свою работу в полном объёме! (Раковину выносить её никто не просит)
2. 14 этаж освобождается от уплаты за уборку этажа в этом месяце.
p/s Соседи, конечно, как попадутся на глаза, будут  пристыжены за такое наплевательское отношение к "ближним" своим, но почему должны страдать остальные 7 квартир, лично мне не ясно.

спасибо,все ясно передам сегодня дворнику чтобы убрал раковину и вечером уборка этажа будет сделана

+1

500

TUR_DE_LUX написал(а):

Последствия праздников?

TUR_DE_LUX, сложно сказать, что ими движет, в данный отрезок времени...

http://s2.uploads.ru/t/EAzgd.jpg

Отредактировано Kosinus (11.03.2013 09:49)

0

501

оксаночка,  вопрос с уборщицей решился, спасибо. Идём дальше...

Когда выходишь из 35 дома в сторону хоккейной/футбольной коробки - лежат пустые пивные бутылки штук 20-30, я конечно понимаю что та свинья которая их выжрала не в состоянии была решить что делать с мусором, когда не увидел мусорных баков на привычном месте, но они лежат там с четверга....ГДЕ ДВОРНИК?! По договору с УК, уборка территории должна происходить раз в день.

p/s И давайте на будущее договоримся, что это будет происходить без напоминаний.

0

502

Kosinus написал(а):

Когда выходишь из 35 дома в сторону хоккейной/футбольной коробки - лежат пустые пивные бутылки штук 20-30, я конечно понимаю что та свинья которая их выжрала не в состоянии была решить что делать с мусором, когда не увидел мусорных баков на привычном месте, но они лежат там с четверга....ГДЕ ДВОРНИК?! По договору с УК, уборка территории должна происходить раз в день.

здравствуйте согласна с Вами, дворнику передала Вашу претензию обещал все сегодня убрать вечером пройду посмотрю приносим свои извенения!

+1

503

оксаночка написал(а):

обещал все сегодня убрать

Вот и славненько. Благодарю за оперативность.

0

504

оксаночка, Вчера немного психанул на консьержа. Выходим всей семьей из лифта. и весь первый этаж в собачих фекалиях, прямо на входе, прямо под носом, вонь стоит - просто вешайся. Захожу к консьержу - на меня такие глаза большие удивленные "ой что правда?! Дак это наверно собака чья-то не сдержалась" - через часа полтора приехали гости - внизу сказали, всё осталось без изменений.  Я всё понимаю, консьерж - не уборщица, но какой функционал тогда они несут, если у них под носом, простите...наср@ли, а они и "носом не ведут" - звиняйте за каламбур.

Человек, который не довёл своего пса, до улицы - надеюсь он тебе до старости в тапки ср@ть будет! Человеки, вы в ответе, за тех кого приручили, и не забывайте об этом!

0

505

Kosinus написал(а):

Человек, который не довёл своего пса, до улицы

... а может просто кто-то в какие на улице наступил и в подъезд занес...

Kosinus написал(а):

но какой функционал тогда они несут, если у них под носом, простите...наср@ли, а они и "носом не ведут" - звиняйте за каламбур.

ППКС!!!

0

506

Stas_Kuk написал(а):

... а может просто кто-то в какие на улице наступил и в подъезд занес...

Если только в руках несли, по-другому вряд ли бы получилось.

0

507

Kosinus написал(а):

Если только в руках несли, по-другому вряд ли бы получилось.

на подошве... нет?

0

508

Stas_Kuk написал(а):

Kosinus написал(а):
Если только в руках несли, по-другому вряд ли бы получилось.
на подошве... нет?

Kosinus написал(а):

Если только в руках

0

509

Stas_Kuk написал(а):

на подошве... нет?

Нужно провести следственный эксперимент!!!

0

510

А еще в выходные кто-то наблевал прямо у лифта на первом этаже. А потом утром такая вонь была, жесть. И потом гавно еще это. Я думал что попал в какой-то бомжатник а не новый дом. Увижу - хромать заставлю :)

0