ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доска "почета"

Сообщений 451 страница 480 из 711

451

вывод: на "высоких" этажах должны жить только терпеливые собаки! или не жить вовсе)

0

452

оксаночка написал(а):

стыд и позор!!!!!!!!хозяину собаке которая нагадила в лифте!!!!!!!!!  почему за вашей собакой кто то должен убирать!???? если собака не умеет терпеть зачем брать высокие этажи и вообще заводить собаку!!!!!!!!!

скажу Вам по секрету это сделала чау-чау из 34й квартиры ))

+1

453

оксаночка написал(а):

стыд и позор!!!!!!!!хозяину собаке которая нагадила в лифте!!!!!!!!!  почему за вашей собакой кто то должен убирать!???? если собака не умеет терпеть зачем брать высокие этажи и вообще заводить собаку!!!!!!!!!

А факт ли что это собака? Я бы не был так категоричен. Так как сталкивался с фактами что и люди могут гадить там где живут.

0

454


Шутки шутками, а собачатники реально зас*али всю придомовую территорию!! теперь уже и до лифтов добрались...

И хочется напомнить им одну народную мудрость:  Главное не добежать - главное донести!!  :suspicious:

Отредактировано Kosinus (09.02.2013 23:17)

0

455

Jim Beam написал(а):

А факт ли что это собака? Я бы не был так категоричен. Так как сталкивался с фактами что и люди могут гадить там где живут.

что Вы думаете что мы не способны разлечить ....от собачьего и человеческого....что за бред то????????????? ну а если это все таки человек , то назвать его ЧЕЛОВЕКОМ УВЫ ОЧЕНЬ ТРУДНО И НЕТ ЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!

0

456

Kosinus написал(а):

Шутки шутками, а сабочатники реально зас*али всю придомовую территорию!! теперь уже и до лифтов добрались...

согласна потом сами же хозяева собак будут жаловаться на вонь в лифте...... :x

0

457

YuriyK написал(а):

Ну значит Alban4err, чем то не нравится Чау-чау из 35 дома.

Я хотела сказать, что настоящий Чау либо охраняет свою территорию, либо своих хозяев, по этой причине может в голос поговорить с конкретным гражданином, угрожающим, так сказать... и то сначала рыком а уж потом, может погавкать, если не понимают. Просто от тоски не блажит, они даже когда им очень больно, только в крайнем случае плачут (читай: скулят или лают), это особенность породы - выдержанность, поэтому и удивляюсь. Но я конечно по своей собаке сужу, других Чау близко не знаю :) Но если собака беспокоит других людей (соседей например), в любом случае за это хозяева ответственность несут, конечно. Тем более в таких местах, как лифт и общий коридор. Оксаночку поддерживаю полностью, если не приучили собаку к порядку, имейте совесть убирать за ней.

0

458

Элен, в том то и дело, на этом форуме сидят ... которые тролят просто так, такие как Егор. Мозгово в голове ноль, вот и пишут что попало. Пока что ни один из тех кто пишет про мою собаку не доказал ничего. Я же в свою очередь ради спокойствия ставил камеру, и смотрел чем занимается моя собака во время моего отсутствия, и теперь еще больше спокоен. Можете визжать, грозить, мудаки и есть мудаки. В по поводу настрать в лифте - в нашем доме огромное количество собак, особенно маленьких, и ничему не удивляюсь - они насрут хоть где. За все то время пока я живу с собакой, кроме себя видел один раз в жизни чтобы люди убирали за своей собакой на улице. Будем рады познакомиться с новыми чау из соседних домов))
П.С. И господа - прежде чем говорить - думайте, а то действительно создается впечатление что за никами Егор и Alban4err сидят тупые малолетки, а не взрослые люди.

Stas_Kuk: вынес предупреждение за оскорбление

-2

459

IndiGo_Sky написал(а):

Элен, в том то и дело, на этом форуме сидят мудаки которые тролят просто так, такие как Егор. Мозгово в голове ноль, вот и пишут что попало. Пока что ни один из тех кто пишет про мою собаку не доказал ничего. Я же в свою очередь ради спокойствия ставил камеру, и смотрел чем занимается моя собака во время моего отсутствия, и теперь еще больше спокоен. Можете визжать, грозить, мудаки и есть мудаки. В по поводу настрать в лифте - в нашем доме огромное количество собак, особенно маленьких, и ничему не удивляюсь - они насрут хоть где. За все то время пока я живу с собакой, кроме себя видел один раз в жизни чтобы люди убирали за своей собакой на улице. Будем рады познакомиться с новыми чау из соседних домов))
П.С. И господа - прежде чем говорить - думайте, а то действительно создается впечатление что за никами Егор и Alban4err сидят тупые малолетки, а не взрослые люди.

Убедительная просьба: "Прячьте ноутбуки от своих питомцев!" :D

http://s3.uploads.ru/t/PiCBS.jpg

Отредактировано Kosinus (12.02.2013 12:32)

0

460

IndiGo_Sky написал(а):

кто пишет про мою собаку

сколько раз с Вашей собакой сталкивалась не разу "гаф" не сказала на вид вполне спокойная и умная собака)))

0

461

IndiGo_Sky  - вы камеру ставили, и что? на камере собака не лает?
хи, простите там наверное без звука. пасть раскрывает?

0

462

оксаночка написал(а):

сколько раз с Вашей собакой сталкивалась не разу "гаф" не сказала

А "здрасьте"?  :D

0

463

IndiGo_Sky, а вы слышите лай? Хоть когда-нибудь? Может это собака в соседней квартире?

0

464

IndiGo_Sky написал(а):

мудаки которые тролят просто так, такие как Егор

Обзываться нехорошо, ой как не хорошо.

IndiGo_Sky написал(а):

Мозгово в голове ноль, вот и пишут что попало

Нам ведь делать то больше нечего. Собрались такие - а давай над соседом поиздеваемся, а давай. А кого бы пообсирать - а давай 34 квартиру. Не смеши !!!

IndiGo_Sky написал(а):

Пока что ни один из тех кто пишет про мою собаку не доказал ничего.

Какие нужны доказательства. Ладно, когда я просто оставил вам записку, пришли лаяться ко мне вместо того, чтобы принять к сведению и понаблюдать, как ведет себя пес, когда вас нет. Теперь то не я один слышу ее. И даже не двое. Просто остальные стараются не обращать внимание.

IndiGo_Sky написал(а):

Можете визжать, грозить, мудаки и есть мудаки.

Indigo голос подал что-ли ?

IndiGo_Sky написал(а):

В по поводу настрать в лифте - в нашем доме огромное количество собак, особенно маленьких, и ничему не удивляюсь - они насрут хоть где

От себя отводите? У меня на этаже, все у кого собаки есть, все пешком по лестнице ходят. А вот вас с собакой я не один раз в лифте видел. Но я и не обвиняю.

IndiGo_Sky написал(а):

За все то время пока я живу с собакой, кроме себя видел один раз в жизни чтобы люди убирали за своей собакой на улице.

Кто-то заставляет убирать на улице?

IndiGo_Sky написал(а):

П.С. И господа - прежде чем говорить - думайте

Чего и вам желаю

IndiGo_Sky написал(а):

создается впечатление что за никами Егор и Alban4err сидят тупые малолетки, а не взрослые люди.

Нормальный, взрослый, образованный человек не стал бы опускаться до таких слов.

P.S. Обычно такими коментами пытаются огрызнуться когда знают, что не правы. Вместо камеры надо было диктофон оставить. я даже время подскажу - 9 утра и с 16-30 до 19-00.

0

465

Stas_Kuk написал(а):

IndiGo_Sky, а вы слышите лай? Хоть когда-нибудь? Может это собака в соседней квартире?

На нашем этаже если не ошибаюсь 4 собаки, 2 из которых в соседней квартире. Периодически слышны и лай и вой кота по утрам.

Alban4err, а Вы почитайте что писали, особенно то что пишет товарищ Егор. По другому и не назовешь.

Alban4err написал(а):

Какие нужны доказательства

Можно подумать что я единственный жилец этого дома с домашним животным. Если вы подходите к двери, а тем более еще звоните или стучите - естественно любая нормальная собака будет охранять квартиру, начнет лаять.

Alban4err написал(а):

Indigo голос подал что-ли ?

После первой перепалки поставил камеру и убедился, что моя собака целый день спит. Зачем же дальше что то Вам писать, но тут случайно увидел что Вы опять начали гадости говорить обвиняя без доказательств, я могу и дальше молчать, но у Вас ведь так параноидальная шизофрения разовьется.

Alban4err написал(а):

Кто-то заставляет убирать на улице?

К сожалению в нашей стране культуры в этом плане никакой, и убираю я грубо говоря для себя. Не так и сложно в пакетик убрать за своей собакой.

П.С. Вот вы даже сами себе противоречите, ранее вы утверждали что собака лает сутра и до вечера весь день. По сему предлагаю прекратить этот бесполезный спор. И где же модераторы?

0

466

IndiGo_Sky написал(а):

П.С. Вот вы даже сами себе противоречите, ранее вы утверждали что собака лает сутра и до вечера весь день. По сему предлагаю прекратить этот бесполезный спор. И где же модераторы?

Я вам предлагаю поступить следующим образом. Вы включаете по честному диктофон в квартире. Прослушиваете и по честному отписываетесь. Если оказывается, что у вас там тишина и покой. Я извинюсь, за то что трепал нервы по поводу собаки. Если она и вправду лает, то вы покупаете ошейник антилай например. Согласны на такие условия?
Потому что если это не ваша собака, то остается только 33 квартира. Все больше вариантов нет.

0

467

IndiGo_Sky написал(а):

Вы опять начали гадости говорить обвиняя без доказательств, я могу и дальше молчать, но у Вас ведь так параноидальная шизофрения разовьется.

Лично я гадостей про вас ни каких не говорил.

0

468

Alban4err написал(а):

Потому что если это не ваша собака, то остается только 33 квартира. Все больше вариантов нет.

Почему? На этаже как бы 8 квартир? Утверждается, что на этаже есть еще 2 собаки и кот.
Alban4err, при всем моем уважении лично к Вам, ну не могут же 2 человека (как я понял семейная пара) так врать и изворачиваться. Не, конечно, подать в суд за клевету на собаку это перл еще тот, но очень уж активно отнекиваются, что даже сомнения какие-то возникают...
А предложение Ваше хорошее. На месте IndiGo_Sky я бы поддержал. Тока диктофон в 33 или в 35 положить надо... Для чистоты, так сказать, эксперимента.
IndiGo_Sky, без обид, зато все сомнения снимутся и недомолвок не останется.

0

469

TUR_DE_LUX написал(а):

Alban4err, при всем моем уважении лично к Вам, ну не могут же 2 человека (как я понял семейная пара) так врать и изворачиваться.

Да если бы при первой нашей встрече разговор сложился бы по другому, то я бы сейчас так же рассудил.

0

470

Alban4err,  как только начинается лай, берете видеокамеру, снимаете время и идете к той квартире откуда лай... профит! или я ошибаюсь?

0

471

Kazava написал(а):

Alban4err,  как только начинается лай, берете видеокамеру, снимаете время и идете к той квартире откуда лай... профит! или я ошибаюсь?

Я думаю, надо взять контакты всех соседей и сообща решить данную проблемку. Думаю в режиме онлайн установить источник звука, чтоб уже стопудово никто не отмазался. Вот только время найти нужно. Еще можно всех соседей обойти и попросить собак полаять :) Я ведь лай уже наизусть знаю.

0

472

Alban4err написал(а):

Потому что если это не ваша собака, то остается только 33 квартира. Все больше вариантов нет.

Добрый вечер, уважаемые соседи!

У нас есть собаки: йорк и еще одна небольшая (конечно, они лают, но не басом!!!, а еще дерутся)

И если Вы слышите их лай, то Вас надо записать в книгу рекордов Гиннесса, по причине того, что они живут на ул. Крупской,
в 40 мин ходьбы от Грибодома.  МЫ ЕЩЕ НЕ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

0

473

Светлана написал(а):

МЫ ЕЩЕ НЕ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Светлана, я в курсе, что вы еще не переехали :) Мы с вами уже общались по этому поводу :)

0

474

Kosinus написал(а):

А "здрасьте"?

так вот и "здрасьте" не сказала не воспитанная собака :D

+1

475

Егор, пользуясь случаем, хочу спросить, а у тебя отчество не Валентинович? (вопрос на полном серьёзе) я объясню зачем спрашиваю.

0

476

ну

0

477

Егор, как обещал, объясняю почему спрашиваю. Я заметил, что вы очень яро отстаиваете стоянку на месте футбольной/хоккейной коробки.

Скажите Егор Валентинович, а сколько лично ваших автомобилей стоит на парковке у дома?

0

478

позвони мне я тебе всё скажу

0

479

Егор написал(а):

позвони мне я тебе всё скажу

Егор,  Если я задаю такой вопрос, то скорее всего он несет риторический характер. И правильный ответ  я заведомо знаю. Объясню Вам свою позицию - у меня есть маленькая дочь, которая скоро подрастет и будет на этом катке на коньках кататься. И мне бы очень не хотелось видеть под своим окном авторынок(вы ведь понимаете о чём идёт речь?). А все доводы типа "мест то ведь на парковке нету", "куда мы машины ставить будем" от человека который припарковал у дома 5 авто! :glasses:  - минимум наглость. Разве не так, Егор Валентинович?

Отредактировано Kosinus (14.02.2013 15:39)

0

480

Kosinus написал(а):

будет на этом катке на коньках кататься

Если зальют :) Я бы тоже может покатался :) А еще мне кажется, что у Косинуса окна выходят как раз на ту сторону :) От нас с вами все равно ничего не зависит в этом вопросе. Radar же писал, что она муниципальная. Никто ее и не позволит сделать парковкой. Если сделают без согласования с администрацией, тут же стуканут и тут же атата будет.

0