ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доска "почета"

Сообщений 361 страница 390 из 711

361

Stas_Kuk написал(а):

и пару раз собаку из 99-й квартиры. Но после того, как мы сказали соседям про неё - вои прекратились

глушитель наморду надевают  :huh:

0

362

офф: слышимость у нас класс, иногда слышу как сверху по телефону разговаривает мужской голос. а уж вой собаки снизу с топотом по голове одновременно, это вообще замечательно.

0

363

radar написал(а):

глушитель наморду надевают

да не, люди адекватные - просто попросили не лаять и всё, я думаю...

0

364

Stas_Kuk написал(а):

да не, люди адекватные - просто попросили не лаять и всё, я думаю...

Попроси их чтоб они с собакой подомной тоже поговорили :crazyfun:

+1

365

Egor написал(а):

Попроси их чтоб они с собакой подомной тоже поговорили

Порода какая? Не знаю подойдет ли вам... У нас какая-то маленькая.

0

366

Egor написал(а):

Попроси их чтоб они с собакой подомной тоже поговорили

и у нас сверху :) Может они как доктор Дулитл ? :)

0

367

Egor написал(а):

Попроси их чтоб они с собакой подомной тоже поговорили

Питерские депутаты помогут!
http://properm.ru/news/world/53742/

+1

368

Alban4err написал(а):

и у нас сверху  Может они как доктор Дулитл ?

Интересно, что у них за порода собак?  Мы от своего лай слышали, только когда пьяный сосед в двери ломился. Он даже когда есть хочет молча с миской подходит.

Отредактировано Zabi (01.02.2013 13:25)

0

369

я вот знаю что есть породы собак молчаливые, только в случае опасности голос подают.
а есть пустозвоны, для них есть ошейники, так с этими ошейниками золотые собаки становятся

0

370

чем меньше собака тем больше и громче она лает..

0

371

Zabi написал(а):

Интересно, что у них за порода собак?  Мы от своего лай слышали, только когда пьяный сосед в двери ломился. Он даже когда есть хочет молча с миской подходит.

Отредактировано Zabi (Сегодня 13:25:29)

)) мой тогда бы миску из зубов и не выпускал)) всегда жрать хочет)

0

372

Zabi написал(а):

Интересно, что у них за порода собак?  Мы от своего лай слышали, только когда пьяный сосед в двери ломился. Он даже когда есть хочет молча с миской подходит.

Чао-чао

0

373

Zabi написал(а):

Он даже когда есть хочет молча с миской подходит.

Вот это кадр :)

0

374

Кто-нибудь скажите разрешено ли сверлить в выходные?

0

375

Alban4err написал(а):

Кто-нибудь скажите разрешено ли сверлить в выходные?

нет, в будние дни с 19 до 9 утра и в выходные сверлить нельзя

0

376

Nik написал(а):

нет, в будние дни с 19 до 9 утра и в выходные сверлить нельзя

Что это за постановление такое???? Сами что ли придумали

0

377

Alban4err написал(а):

Кто-нибудь скажите разрешено ли сверлить в выходные?

а где запрещено?

0

378

Petrovich написал(а):

а где запрещено?

вот я и спрашиваю, запрещено или нет сверлить весь день в выходной?

Отредактировано Alban4err (03.02.2013 00:34)

0

379

такого запрета нет

0

380

Да кто же там долбит то второй день подряд? За это время можно было все стены в доме снести... Судя по звуку, этаж 5-6 (восьмерка). Неужели никому кроме нас не мешают эти жуткие звуки? Жена меня уже к участковому посылает, соседи спасайте.

0

381

Квартира в новом доме это как минимум 2 года ремонтов и все, что с этим связано. В правовом поле этот вопрос на практике не решается. Поэтому только терпение и внимательное отношение к соседям. :dontknow:

0

382

Путем несложных телодвижений было выяснено, что шумы доносятся ИЗ ПОДВАЛА, где, скорее всего делают спорт-зал(?) граждане из братских республик. Дай Бог им сил справиться с этой единственной кирпичной стеной как можно скорее.

0

383

yesutin написал(а):

Путем несложных телодвижений было выяснено, что шумы доносятся ИЗ ПОДВАЛА, где, скорее всего делают спорт-зал(?) граждане из братских республик. Дай Бог им сил справиться с этой единственной кирпичной стеной как можно скорее.

А если не кирпичную сносят?)

0

384

Jim Beam написал(а):

А если не кирпичную сносят?)

судя по желтой прослойке, могли сломать и несущую.. Кто то интересно им это согласовал??

Отредактировано a13x (03.02.2013 15:23)

0

385

a13x написал(а):

судя по желтой прослойке, могли сломать и несущую.. Кто то интересно им это согласовал??

херасе!!! Надо ж тогда срочно в УК бежать!!! А если дом поведет ???

0

386

a13x написал(а):

судя по желтой прослойке,

вроде как раз желтая прослойка - это простая стена, не несущая

0

387

На 6м этаже перфоратор работает и собака породы чау-чау лает. Первый еще ладно с перерывами, а вот собачка постоянно, падла...
Хозяйка этой собачки, обращаюсь к Вам, уважаемая, ЗАТКНИ ЕЁ !!!!!!! или МЫ это сделаем

0

388

Я вчера сверлил, часов до 9 вечера... Если кому помешал - извините.

0

389

чую, эта Чау-чау сама по себе не заткнется :)
месяца полтора назад обсуждали эту тему... думали адаптируется, похоже надажда умерла.
сегодня около восьми часов утра лежу сплю и слышу как она начинает блажить... на весь день...

0

390

Егор написал(а):

Хозяйка этой собачки, обращаюсь к Вам, уважаемая, ЗАТКНИ ЕЁ !!!!!!! или МЫ это сделаем

Придется Вам это сделать :) Я пытался мирно урегулировать это недоразумение, но не получилось. Там хозяева собаки не хуже лают. Можете прочитать в середине где-то.
Выход из этой ситуации вижу такой: Написать участковому и всем подписаться, я тут гляжу нас уже таких много. Потом написать в общество по защите животных, так же всем подписи поставить. Ну и как вариант - всей толпой заявиться в ту квартиру. Но там хозяева писец как подкованные юридические. Они даже пугали, что за клевету на собаку в суд подадут и в тюрьму посадят :)

0