ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ход строительства

Сообщений 1 страница 30 из 992

1

Если кому то интересно похоже начали строить 29ый дом. Видны строители и техника:
http://s1.uploads.ru/t/9N8AX.jpg

http://s1.uploads.ru/t/Sgsxn.jpg

+1

2

http://s2.uploads.ru/t/o9As3.jpg
Кран ставят...
Фото из сообщения Ход строительства

0

3

Если кто еще не видел, на сайте ПИКа выложена проектная деклорация к 29 дому. Окончание строительства 4 квартал 2014 года...
Также из интересных фактов, в данном доме будет продовольственный магазин, свыше 700 кв. м. (+аптека, +фотосалон,+творческая мастерская,+прием бытовой техники)

0

4

Вячеслав и Дарья Гузачевы написал(а):

Если кто еще не видел, на сайте ПИКа выложена проектная деклорация к 29 дому. Окончание строительства 4 квартал 2014 года...
Также из интересных фактов, в данном доме будет продовольственный магазин, свыше 700 кв. м. (+аптека, +фотосалон,+творческая мастерская,+прием бытовой техники)

Ну вот и наш райский островок наконец то обретёт современную цивилизацию! Магазин продовольственный очень кстати!

0

5

а  откуда такая инфо  что  будет  фотосалон?
Я просто  хотела  поставить  минифотолабораторию в одном из  домов....

0

6

milashka написал(а):

а  откуда такая инфо  что  будет  фотосалон?
Я просто  хотела  поставить  минифотолабораторию в одном из  домов....

В проектной декларации к 29 дому. Раздел II, пункт 6. Ссылка на ПД

0

7

Ура, кран подняли до 14 этажа, бетон начали лить! Скоро домик начнет расти!
http://s2.uploads.ru/t/vMTLS.jpg
Сори за качество!

0

8

кто нить  в курсе  какие  цены  на квартиры будут  в этих домах?(29 и 37)

0

9

В ПИКе сказали после 15.11.2012г. будет известна цена и стартуют продажи! По их словам презентационная цена стартует с отметки в 36 т.р. Оч. надеемся на то, что это не просто так сказано было!

0

10

вчера продажи стартанули, на сайте уже много забронированных квартир...

0

11

дорогие соседи.я  сегодня  зашла на сайт и  увидела что   квартир  уже и нет практически  свободных,все забронировано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((я не  успела  двушку  забронировать((((((((((((((((((((((

0

12

Как же так получается, только продажи стартовали, а купить уже нечего, я думаю не весь дом сразу стали продавать, либо весь ликвид ушел своим да нашим :(

0

13

Пик квартиры выбрасывает на продажу по частям, растягивая на весь период строительства... Видимо не хочет, что бы все по стартовой цене ушли) Так было и с 33 домом и с 35.

0

14

Cornet75 написал(а):

Пик квартиры выбрасывает на продажу по частям, растягивая на весь период строительства... Видимо не хочет, что бы все по стартовой цене ушли) Так было и с 33 домом и с 35.

Все верно, сначала 20, потом 20, потом еще 20.. и, кстати, многие кв бронирую агентства недвижимости, держат, а потом снимают бронь.

0

15

milashka написал(а):

дорогие соседи.я  сегодня  зашла на сайт и  увидела что   квартир  уже и нет практически  свободных,все забронировано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((я не  успела  двушку  забронировать((((((((((((((((((((((

Простите, а зачем Вам еще одна квартира?

0

16

однерка в 33 доме это  моих родителей,а  нам  бы с мужем и детьми хотя  бы  двушку.Пока нам  жить негде  мы  будем  тусить  в однерке (на то время пока строится  наша  двушка)

0

17

milashka написал(а):

однерка в 33 доме это  моих родителей,а  нам  бы с мужем и детьми хотя  бы  двушку.Пока нам  жить негде  мы  будем  тусить  в однерке (на то время пока строится  наша  двушка)

Добрый день, у меня есть контакты с агентством, которому отдают на реализацию квартиры в ПИКе, если интересно, могу с ними созвониться, возможно, у них, действительно, что-то есть забронировано.

0

18

milashka написал(а):

однерка в 33 доме это  моих родителей,а  нам  бы с мужем и детьми хотя  бы  двушку.Пока нам  жить негде  мы  будем  тусить  в однерке (на то время пока строится  наша  двушка)

milashka сори!
Как ранее сказали, бронь в этом доме снимают! Мы оказались в ситуации, когда придя 16 ноября в офис ПИКа я был удивлен отсутствием в продаже желаемой квартиры! Пришлось бронировать другую, но с руководством договорился, что если снимут бронь с этой квартиры, ПИК нам ее оставит! Так в конце концов и получилось! Я прыгал от радости до потолка! Еще в ПИКе сказали что следующая партия квартир в 29 доме будет выставлена уже после НГ.

0

19

спасибо за инфу. буду каждый день все ж бдить,т к  в принципе обещали выставиь на продажу квартиры в 29 длме после 15 января,а на деле уже в ноябре часть выложена и тут же забронированы.

0

20

milashka написал(а):

спасибо за инфу. буду каждый день все ж бдить,т к  в принципе обещали выставиь на продажу квартиры в 29 длме после 15 января,а на деле уже в ноябре часть выложена и тут же забронированы.

В компании уже просто договоренность с риэлторами. Поэтому так быстро всё забронированно оказалось. Когда я покупала однерку свою, сказали что однерок больше нет, а на деле ещё у риэлторов было и достаточное количество. Если надо я могу телефон риэлтора дать через которого я покупала квартиру, она точно хорошо знакома с менеджерами по прадаже в Пике и думаю не откажеться в содействии.

Отредактировано Инна (19.11.2012 12:58)

0

21

milashka написал(а):

спасибо за инфу. буду каждый день все ж бдить,т к  в принципе обещали выставиь на продажу квартиры в 29 длме после 15 января,а на деле уже в ноябре часть выложена и тут же забронированы.

Я вам тоже самое предлагаю, что и Инна. Если ждать продажу именно от ПИКа, то, когда они следующую партию выставят в продажу, цена может подрасти, оно вам надо? Как правило, когда ПИК отдает квартиры на реализацию агентствам-риэлторам, цена фиксируется, хотя бы на какое-то время, т.е. приобретая квартиру сейчас от агентства, велика вероятность сэкономить.

0

22

masiania555bmp написал(а):

Я вам тоже самое предлагаю, что и Инна. Если ждать продажу именно от ПИКа, то, когда они следующую партию выставят в продажу, цена может подрасти, оно вам надо? Как правило, когда ПИК отдает квартиры на реализацию агентствам-риэлторам, цена фиксируется, хотя бы на какое-то время, т.е. приобретая квартиру сейчас от агентства, велика вероятность сэкономить.

На все 100 % соглашусь с выше написанным. На каждую партию выставленных квартир в продажу, цену поднимают. Это политика Пика!

0

23

Инна написал(а):

На все 100 % соглашусь с выше написанным. На каждую партию выставленных квартир в продажу, цену поднимают. Это политика Пика!

Инна, мы опять с вами солидарны, чувствую, нашла единомышленника ни в одном вопросе! Приятно! :flag:

0

24

напишите  мне телефон риелтора.Я звонила в хирш,вроде  они сотрудничают  с ПИК,но  увы((ничем помочь не  смогли....

0

25

milashka написал(а):

напишите  мне телефон риелтора.Я звонила в хирш,вроде  они сотрудничают  с ПИК,но  увы((ничем помочь не  смогли....

Ольга, написала вам в личку.

0

26

Прочитал сейчас на сайте ПИК
"-Для удобства покупателей все квартиры в корпусе №29 сдаются с улучшенной отделкой."
Это типа в 35,33,31 отделка отстой?:) или в 29 всё тоже самое будет?!

0

27

Сергей написал(а):

Прочитал сейчас на сайте ПИК
"-Для удобства покупателей все квартиры в корпусе №29 сдаются с улучшенной отделкой."
Это типа в 35,33,31 отделка отстой? или в 29 всё тоже самое будет?!

ИМХО Тоже самое будет! Ламинат - не линолеум ведь, значит улучшенная отделка! И дверь в квартиру "железненькая"!
Хотя... Когда выбирали квартиру, ходили в "Квартет" от Сатурн-Р, по сравнению с Квартетом  :(  отделка здесь действительно Улучшенная!!!

0

28

Ладно...а то уже хотел наченать завидовать... :blush:

0

29

может уже с мебелью? с кухней?

0

30

Angelina написал(а):

может уже с мебелью? с кухней?

И с другими хозяевами  :D

0