ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эх, прокачу!

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

напишу в этом разделе.
мы же почти все работаем в городе, можно иногда утром подвозить друг друга?
я езжу в район площади К.Маркса к 8-8.30. в будни.

и сразу вопрос: может кто-нибудь подкинет меня утром в город в эту пятницу 19 октября, понедельник и вторник? (пока авто в ремонте)

+4

2

Отличная тема!  :cool:
Только надо структурировать. Например так:

Прокачусь!

Пункт назначения

Время прибытия

Дни недели

25 октября, 106

07:40

Пн - Пт

Отвезу!

Пункт маршрута

Время на пункте

Дни недели

Уинская, 35

07:10

Пн - Пт

Крупская, 91а

07:25

Пн - Пт

25 октября, 106

07:50

Пн - Пт

Код для вставки

Прокачу!

Код:
[table]
[tr][b] Прокачусь! [/b][/tr]
[tr][td][b] Пункт назначения [/b][/td][td][b] Время прибытия [/b][/td][td][b] Дни недели [/b][/td] [/tr]
[tr][td] 25 октября, 106 [/td][td] 07:40 [/td][td] Пн - Пт [/td][/tr]
[/table]

Отвезу!

Код:
[table]
[tr][b] Отвезу! [/b][/tr]
[tr][td][b] Пункт маршрута [/b][/td] [td][b] Время на пункте [/b][/td] [td][b] Дни недели [/b][/td] [/tr]
[tr][td] Уинская, 35 [/td] [td] 07:10 [/td][td] Пн - Пт [/td] [/tr]
[tr][td] Крупская, 91а [/td] [td] 07:25 [/td][td] Пн - Пт [/td] [/tr]
[tr][td] 25 октября, 106 [/td] [td] 07:50 [/td][td] Пн - Пт [/td] [/tr]
[/table]

0

3

Angelina написал(а):

может кто-нибудь подкинет меня утром в город в эту пятницу 19 октября, понедельник и вторник? (пока авто в ремонте)

могу тока к 8.45-9.00 - раньше не получается... ну и маршрут через дет сад и работу жены)))

0

4

Angelina. класс!!!!я все собиралась открыть такую тему!молодец!)))С такси -гиблая тема!!!а соседи бы выручили-было бы здорово!Еду на Советскую Армию...можно до Стаханки или до Чкалова.Выхожу в 8,00...8,30

0

5

Ольга Лядова написал(а):

С такси -гиблая тема!!

в каком смысле - вызывал уже раз 10 - проблем не возникало)))

0

6

Согласна, часто пользуемся, вызываю такси: р-н Универсама-Гамильтон(недалеко от Грибоедовского) и обратно - ,всегда пожалста...

0

7

Angelina написал(а):

напишу в этом разделе.
мы же почти все работаем в городе, можно иногда утром подвозить друг друга?
я езжу в район площади К.Маркса к 8-8.30. в будни.

и сразу вопрос: может кто-нибудь подкинет меня утром в город в эту пятницу 19 октября, понедельник и вторник? (пока авто в ремонте)

уже 1 раз подкинул  :rolleyes:

+1

8

Похоже умерла тема?

0

9

для меня очень актуальна тема!!!!просто не развивается!!!!думаю,активнее нужно автовладельцам написать свой режим езды и путь!)!

0

10

У меня режим только складывается. Тем не менее соседа уже один раз с остановки подбирал.

0

11

Хорошая тема, если учесть беспредел который творится последнее время с общественным транспортом в нашем районе... Только взаимовыручка поможет.
Нас тоже частенько с утра в детский сад подвозят соседи из дома. Порой это ооочень помогает!!!

0

12

Вроде бы устоялся график выдвижения...

Отвезу!

Пункт маршрута

Время на пункте

Дни недели

Уинская, 35

07:10

Пн - Пт

Крупская, 91а

07:25

Пн - Пт

25 октября, 106

07:50

Пн - Пт

8-902-793-77-два-два.
Есть только одно место.

+1

13

Я выдвигаюсь в 9,00...9,30 утра по ПОНЕДЕЛЬНИКАМ , СРЕДАМ и ПЯТНИЦАМ с Уинской, 35 до Советской Армии, 37!Можно даже до Стахановской! или до Уинской!)(хотя , с утра прогуляться -так хорошо, если бы не заледенелые ступеньки и не каблуки..)))!(Буду благодарна за помощь!!!!!8 912 88 05 009!

0

14

Ольга Лядова написал(а):

Я выдвигаюсь в 9,00...9,30 утра по ПОНЕДЕЛЬНИКАМ , СРЕДАМ и ПЯТНИЦАМ с Уинской, 35 до Советской Армии, 37!Можно даже до Стахановской! или до Уинской!)(хотя , с утра прогуляться -так хорошо, если бы не заледенелые ступеньки и не каблуки..)))!(Буду благодарна за помощь!!!!!8 912 88 05 009!

Ольга скоро выйду на работу смогу тебя подвозить, кокраз буду ездить на Советскую армию. По времени договоримся

0

15

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО молодому человеку, который остановился около остановки Ива1 и предложил подбросить до Садового особо замерзших(транспорта не было около 30 мин).  :cool:

0

16

Я как-то утром из Полазны ехал, на Гайве толпа ждала автобус, один ловил машину. Я подумал, что если до центра, то так довезу, может спешит очень. Остановился - так вместо одного трое в машину сели. Видимо, это место "бомбил" оказалось, за коего меня и сочли. Мне не жалко было, хотя и несколько удивило, что так вот набились. На Попова всех высаживал - получил еще и выговор, что обычно до рынка довозят (ну и как бонус двое по 50р дали :)
Но с тех пор как-то опасаюсь останавливаться на людных остановках, вдруг опять не так поймут.

0

17

а я вот рада буду,если бы кто то остановился,но одна бы не села!

0

18

Согласна с Ольгой, я тоже села бы только к знакомым!
И спасибо Тарасу из 68й, один раз меня почти до работы довез!!!  :)
Спасибо большое (не знаю как на форуме у него ник)!

0

19

Прокачу завтра до Добрянки и обратно, если кому нужно в ту сторону. К 11.00 еду туда, обратно через час-два. Машина пустая. В личку.

Отредактировано alexperm (10.12.2012 23:05)

0

20

Могу подвезти сегодня с ипподрома до Уинской или обратно... На Уинскую еду к 20.00, обратно в течении часа...

0

21

Могу подвозить в сторону Советской Армии, еду туда обычно к 10. В понедельник планирую к 9 или к 9-30. Кто хочет утром ехать пишите. Со мной уже ездит Ольга Лядова.

Отредактировано YuriyK (15.12.2012 00:17)

0

22

Да-да!!Спасибо, Алена!!!!))))))))доедем минут за 15!и едем по дамбе новой .проезжаем , Г.Хасана,Чкалова, Стаханку

0

23

Будущие соседи, спасибо, что вы такие дружные, так приятно читать, честное слово! Поэтому в Грибоедовском все будет ХОРОШО! :cool:

+1

24

Ольга Лядова написал(а):

Да-да!!Спасибо, Алена!!!!))))))))доедем минут за 15!и едем по дамбе новой .проезжаем , Г.Хасана,Чкалова, Стаханку

Ольга пожалуйста, всегда рада кому то помочь. Ехать вместе веселее.

0

25

какие вы все молодцы))) так приятно))) надеюсь все вопросы нашего ЖК будут так же дружно решаться)

0

26

Завтра с утра (часов в 10) еду по маршруту Пермь-Чусовой. Могу подросить если кому нужно. В личку.

0

27

7-го января лечу в мск, если кому-то нужно что-то передать небольшое, могу взять на борт своего чемодана...

0

28

Сегодня (5.01.2013) ближе к вечеру (ориентировочно 17.00) еду по маршруту Пермь-Чусовой-Гремячинск. Машина пустая. В личку.

0

29

Привет, а в Самару никто не ездит?..

0

30

Stas_Kuk написал(а):

Привет, а в Самару никто не ездит?..

Пару лет назад ездил на автобусе с автовокзала. В 15 часов посадка, утром часов в 6 в САмаре.

0