ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Внутренняя инфраструктура » Контроль доступа в дом: домофон, консьерж, видеонаблюдение


Контроль доступа в дом: домофон, консьерж, видеонаблюдение

Сообщений 91 страница 120 из 273

91

оксаночка написал(а):

нет там дверь открывает консьерж но иногда жители стукнут в окно и убегают к двери...

тогда надо вывести туда датчик под таблетку.... думаю ходить там будут только нижние этажи

0

92

МАЛЫШЕВ И МАЛЫШЕВА написал(а):

тогда надо вывести туда датчик под таблетку.... думаю ходить там будут только нижние этажи

попробуем завтра решить этот вопрос с АВ

0

93

МАЛЫШЕВ И МАЛЫШЕВА написал(а):

тогда надо вывести туда датчик под таблетку....

... и не открывать дверь на лестницу с помощью консъержа

0

94

уважаемые жильцы!!! убедительная просьба оставить информацию о ваших автомобилей (гос.номер и марка машины) информацию оставлять в консьержной

0

95

Уважаемые Жильцы Еще Раз Напоминаем Предупреждайте Консьержа О Ваших Гостях(доставки Еде, Мебели, Курьера, Ремонтники) Заранее Чтобы Ваши Гости Не Стояли Около Двери И Не Было Недорозумений, Оскорблений В Адрес Консьержей И Испорченного Настроения Вам, Вашим Гостям И Консьержа.....

0

96

оксаночка написал(а):

Уважаемые Жильцы Еще Раз Напоминаем Предупреждайте Консьержа О Ваших Гостях(доставки Еде, Мебели, Курьера, Ремонтники) Заранее Чтобы Ваши Гости Не Стояли Около Двери И Не Было Недорозумений, Оскорблений В Адрес Консьержей И Испорченного Настроения Вам, Вашим Гостям И Консьержа.....

Оксана, укажите, пожалуйста, телефон консъержной.

0

97

Телефон Косъержной  89128820577

0

98

спасибо оля и стас)))

Отредактировано оксаночка (25.12.2012 15:37)

0

99

Вчера в доме начали устанавливать домофоны. С видеокамерой. Кто какой домофон в квартиру заказал? Лично я с телеком. :)

0

100

yesutin написал(а):

Вчера в доме начали устанавливать домофоны. С видеокамерой. Кто какой домофон в квартиру заказал? Лично я с телеком.

а смысл? :) Я по голосу узнаю своих...

0

101

Stas_Kuk написал(а):

а смысл?  Я по голосу узнаю своих...

Согласен, смысл есть, если к вам часто ходят без предупреждения или незнакомые люди  :hobo:

Отредактировано Nik (11.01.2013 16:17)

0

102

Я ставить не буду вообще. Есть ведь консьерж, который гостей пропустит, мне то зачем для этого бегать к домофону?

Хотя по началу хотел с теликом, ибо живя в доме с домофоном без консьержа всегда хотелось видеть лицо человека по имени "Почта" и "Милиция". Но сейчас в этом необходимости не возникнет, ибо они звонить будут на вахту.

0

103

Кстати, уважаемые соседи, квартирующие в "малых" холлах (3-6 квартиры на этаже): что Вы думаете насчет установки домофона  или просто электрозамка на двери в холл? Я слышал, что обычный замок не канает по противопожарным нормам. А этот при отключении питания сам откроется...

Отредактировано Ахматыч (11.01.2013 23:29)

0

104

Ахматыч, ну... у нас достаточно тихо... пока необходимости в этом совсем не вижу...

0

105

yesutin написал(а):

Вчера в доме начали устанавливать домофоны. С видеокамерой. Кто какой домофон в квартиру заказал? Лично я с телеком.

Возможно для телека еще и 220 надо, а розетки рядом нет.

А вообще нафиг домофон? В идеале отказаться от дежурных по подъезду и поставить домофон, но то и другое, это уже через чур.

0

106

Пока есть консьерж, домофон без надобности
Для меня платить за оба этих гаджета накладно

0

107

Egor написал(а):

Пока есть консьерж, домофон без надобности
Для меня платить за оба этих гаджета накладно

так же думаю

0

108

Alban4err написал(а):

так же думаю

Не согласен...

0

109

Stas_Kuk написал(а):

а смысл?  Я по голосу узнаю своих...

я тупо люблю гаджеты :)

0

110

Stas_Kuk написал(а):

Ахматыч, ну... у нас достаточно тихо... пока необходимости в этом совсем не вижу...

Только вон, слышал, пожарные рукава воруют. То есть, если кто оставит на площадке коляску-санки-снегокат, вполне может потом не найти. Да и чем меньше у всяких разных граждан возможности просто подойти к дверям в квартиру, тем сложнее для них определиться с приемами и методами вскрытия конкретной двери. И тут мне самому становится понятно, что нужен не домофон, а электрозамок. Ибо домофонные коды все домушники знают наизусть.

0

111

Ахматыч написал(а):

Только вон, слышал, пожарные рукава воруют.

пожарные рукава сняла УК для маркировки

0

112

оксаночка написал(а):

пожарные рукава сняла УК для маркировки

ну ёшкин кот!  как всё просто.

0

113

Ахматыч написал(а):

Кстати, уважаемые соседи, квартирующие в "малых" холлах (3-6 квартиры на этаже): что Вы думаете насчет установки домофона  или просто электрозамка на двери в холл? Я слышал, что обычный замок не канает по противопожарным нормам. А этот при отключении питания сам откроется...

Места в холлах маловато. Хотя полезно иметь место, где можно подсушить коляску после прогулки.

0

114

надо ведь дома-то сдавать с рукавами, вот там они в33 доме...

+1

115

kos2323 написал(а):

ну ёшкин кот!  как всё просто.

ну вот, а мы с женой уже целый детектив придумали про шайку, подпольно торгующую пожарными руковами... :)

0

116

Соседи, доброго дня!

Давайте будем уважительно относиться к труду наших консьержей.  Если у нас с вами что-то случается: окно не закрывается, с водой проблемы, что-то временно внизу нужно оставить, строителю ключи передать и пр. - мы всегда обращаемся к ним, к этим отзывчивым, неравнодушным и приветливым женщинам.

Ни разу, мне по крайней мере точно, ни в чем не было отказа. Всегда выслушают, подскажут, помогут. Это очень здорово!  В Полете, например, сидят "мужички" из охранной компании - и порядка, по отзывам жителей, в 1000 раз меньше, а если вопрос какой решить - это вообще не к ним.

Наши консьержи читают наш форум. Им важно, какие проблемы жильцов волнуют, как можно что-то лучше и быстрее решить и сделать, для нас с вами.
И когда некоторые, с позволения сказать "форумчане", начинают выплескивать свое ... негативное отношение - это просто неправильно, отвратительно, низко.

Я говорю нашим консьержам большое спасибо за работу!

+5

117

Ирина написал(а):

Я говорю нашим консьержам большое спасибо за работу!

Присоединяюсь!

0

118

Я с вами!!ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!

0

119

:cool:

0

120

yesutin написал(а):

ну вот, а мы с женой уже целый детектив придумали про шайку, подпольно торгующую пожарными руковами...

зачем придумывать? сам видел как цыгане пожарными рукавами торгуют... на Соликамской перед Ж/Д переездом
:tomato:

так что АВ можно подсказать где их можно выкупить если что

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Внутренняя инфраструктура » Контроль доступа в дом: домофон, консьерж, видеонаблюдение