ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Прочие объявления » Приму безвоздмездно, то есть даром или Отдам :)


Приму безвоздмездно, то есть даром или Отдам :)

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

знаю, что многие из вас меняют входные двери в квартиру вместе с косяком, поэтому приму в дар, самовывозом

0

2

Дорогие соседи!  кто будет менять плитку в ванной, таулете и кухне - плиз сообщите - произведем качественный демонтаж (приедем и поможем отковырять  :mybb: )

0

3

мне тоже нужна дверь такая))самовывоз))с косяком. Свою наверное не будем  менять,нам там пожить года 2 всего

0

4

radar написал(а):

знаю, что многие из вас меняют входные двери в квартиру вместе с косяком, поэтому приму в дар, самовывозом

Сегодня будем менять дверь вечером. Завтра можно будет забрать. 4 этаж, кв 22, дальний (маленький) тамбур, направо. В субботу будем дома.

0

5

Евгения написал(а):

radar написал(а):
знаю, что многие из вас меняют входные двери в квартиру вместе с косяком, поэтому приму в дар, самовывозомСегодня будем менять дверь вечером. Завтра можно будет забрать. 4 этаж, кв 22, дальний (маленький) тамбур, направо. В субботу будем дома.

я забил первый, заберу сегодня же вечером

0

6

кто еще будет  менять,я заберу в  этот же  день)))))

0

7

Привет всем! Кто демонтирует плитку с кухонного фартука, сообщите - очень надо пару-тройку штук!!! можем помочь с демонтажем!

0

8

Кому еще надо дверь-забирайте! Стоит на 18 этаже! Ключи тоже отдам! Вопрос-а они вам зачем?

0

9

Женявый написал(а):

Кому еще надо дверь-забирайте! Стоит на 18 этаже! Ключи тоже отдам! Вопрос-а они вам зачем?

Я забила!я готова забрать!)если завтра?В какое время?мне надо на дачу входную дверь на веранду)))))))))))))))))))))))))))))
мой тел 89024721825

0

10

Вывезем тоже демонтированную дверь. В сатурновских домах на юрше совсем деревяшки стоят. Хоть такую поставить.

Отредактировано Vasek (28.10.2012 14:48)

0

11

milashka написал(а):

Я забила!я готова забрать!)если завтра?В какое время?мне надо на дачу входную дверь на веранду)))))))))))))))))))))))))))))
мой тел 89024721825

Большое спасибо за дверь!!)))С меня коробка  конфет))как  будем  в  гостях ,в  грибоедовским то  забегу к вам))если  не  против.

0

12

Большое пожалуйста! Лишь бы пригодилась! Конечно заходите!

0

13

Здравствуйте!Вчера  заезжали  к вам ,но не застали  дома((
Заметила вчера у вас   внизу,у входной  двери, 2 двери  стоят,вы не  в курсе-их  выкидывают?Я бы  забрала  на  дачу(на входную  дверь и  в  предбанник))))тоже  за презент)))

Еще  заметила,что  меняют ламинат.Если  кому не надо,я  заберу.На даче  все  сгодится(обшить  веранду по низу или  сделать  пол)))За презент))

0

14

Женявый написал(а):

Большое пожалуйста! Лишь бы пригодилась! Конечно заходите!

вы  сеня  дома  будете?)мы заедем  после обеда,можно?)

0

15

Приму в дар четыре плитки из кухни :flag:

0

16

Egor написал(а):

Приму в дар четыре плитки из кухни

Если по цвету подойдет и они отпадут без повреждений, отдам без проблем

Отредактировано Nik (05.11.2012 21:59)

0

17

Nik написал(а):

отпадут без повреждений

Приму в дар остальную плитку, помогу с демонтажом, есть удачный опыт, мой тел: 8909-10-64-082

0

18

Если двери есть могу забрать за небольшие активы или пиво-соки... пишите...

0

19

Отдам, если кому надо ванную и умывальник.

0

20

Евгения написал(а):

Отдам, если кому надо ванную и умывальник.

скажите ,какой размер  ванны и   из  чего  она(чугунная,пластмассовая)?

0

21

Кто у себя плитку убирал? Поделитесь, пожалуйста...

0

22

Stas_Kuk написал(а):

Кто у себя плитку убирал? Поделитесь, пожалуйста...

ее видов по подъезду давольно много, оттенки там и прочее - проверено Егором)))

0

23

Denny, да, я знаю... :) По-моему они 4 вида насчитали...

0

24

Stas_Kuk написал(а):

Кто у себя плитку убирал? Поделитесь, пожалуйста...

Отпишись Ольге Лядовой, она у нас брала несколько штук, подошла нет я не знаю. Может быть у них осталась.

0

25

А кто меняет межкомнатные двери????   мы бы одну забрали.....)))

0

26

tatyana, спасибо.

0

27

У меня упал стеллаж и проткнул дверь в комнату :(. Если кто-то меняет - не выбрасывайте, пожалуйста, подарите :)
Спасибо!

0

28

Где у тебя упал стелаж???

0

29

Egor написал(а):

Где у тебя упал стелаж???

в гостиной...

0

30

Приму в дар или куплю стол-раскладушку

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Прочие объявления » Приму безвоздмездно, то есть даром или Отдам :)