ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 35: Строительство » Помошники в ремонте. Рекомендации, отзывы, советы.


Помошники в ремонте. Рекомендации, отзывы, советы.

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

привет, соседи! хочу поделиться контактом сантехника. делает оооочень качественно, денег берет по минимуму. плюсом занимается полным ремонтом ванных (кладет плитку и т.д.). кому интересно посмотреть на результат его работы - вэлком)))
Алексей 89226489505, 89523342540.

0

32

DarkAngel_030 написал(а):

привет, соседи! хочу поделиться контактом сантехника. делает оооочень качественно, денег берет по минимуму. плюсом занимается полным ремонтом ванных (кладет плитку и т.д.). кому интересно посмотреть на результат его работы - вэлком)))
Алексей 89226489505, 89523342540.

Добрый день, а соседям из 33 дома можно прийти??Очень хочется. У нас по планировке квартира такая же как у Вас, что вызывает дополнительный интерес)))

0

33

Вячеслав и Дарья Гузачевы написал(а):

Добрый день, а соседям из 33 дома можно прийти??Очень хочется. У нас по планировке квартира такая же как у Вас, что вызывает дополнительный интерес)))

конечно))) только если вам не срочно, давайте в след выходные, а то мы там еще не живем

0

34

DarkAngel_030 написал(а):

Старожил
    DarkAngel_030
    [Показать информацию об авторе сообщения]

привет, соседи! хочу поделиться контактом сантехника

Алексей, а в среду вечером вас не будет дома? Просто я тоже собираюсь делать ванную

0

35

Egor написал(а):

Сначало консьержке оставил заявку, потом встретил случайно сантехника
Договорился с сантехником оставил телефон
Он мне перезвонил через день пришел и приколхозил
Работа его 500 рублей, стоимость по чекам запчастей вентиль+труба +гайка+тройник 200 с копейками
наследущий день приносил переход между ветелем и гайкой, но ставить не стал и так работает
Могу телефон его дать кому надо, мужик вполне адекватный и окуратный

Напишите пожалуйста его телефон, заранее спасибо

0

36

Со среды у меня начинает работать хороший мебельщик. Начинает со встроенной мебели (шкафчиков-полочек) в ванной комнате (7-ми метровой в однушке), закроет все торчащие трубы. И закончит (я уверена) кухней. И еще делает шкафы-купе, вставляет окна, двери и прочее. Когда будут первые результаты - позову на просмотр !!!

0

37

DarkAngel_030 написал(а):

Алексей 89226489505, 89523342540.

Это Ваш телефон или телефон сантехника?

0

38

TUR_DE_LUX написал(а):

Это Ваш телефон или телефон сантехника?

Один телефон хозяина, а другой номер - сантехника)))))

0

39

Оксана написал(а):

Один телефон хозяина, а другой номер - сантехника)))))

Спасибо! Сразу понятно стало!
А какой кого? Я так думаю первый номер это телефон сантехника по имени Алексей?

0

40

да нет же))) все телефоны сантехника))) если мой надо, могу написать)))

0

41

можете посоветовать электрика?

0

42

Jon написал(а):

можете посоветовать электрика?

электрика точно советовать не буду...потому что с ним не повезло..............если уж совсем никого не найдете, пишите))) делает вроде аккуратно, но тормозит и тупит просто до жути...

0

43

DarkAngel_030 написал(а):

электрика точно советовать не буду...потому что с ним не повезло..............если уж совсем никого не найдете, пишите))) делает вроде аккуратно, но тормозит и тупит просто до жути...

это не тот электрик, которого через диспетчерскую вызываешь?

0

44

Jon написал(а):

это не тот электрик, которого через диспетчерскую вызываешь?

не, точно не тот

0

45

Сделал кухонный гарнитур кому интересно могу порекомендовать специалиста (пишите в личку)
цена мне показалась разумная Denny и Ольга Лядова видели
Только прошу сразу уяснить заработать я не хочу так как себе уже сделал :D

0

46

Egor написал(а):

Сделал кухонный гарнитур кому интересно могу порекомендовать специалиста (пишите в личку)
цена мне показалась разумная Denny и Ольга Лядова видели
Только прошу сразу уяснить заработать я не хочу так как себе уже сделал :D

Подпись автора

    Жизнь ломает сильных, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает, они и так всю жизнь на коленях

А можно фотки?

0

47

Где дешево делают шкафы-купе, очень нужно уже :) Удивляют цены у некоторых компаний :)

0

48

Alban4err написал(а):

Где дешево делают шкафы-купе, очень нужно уже :) Удивляют цены у некоторых компаний :)

Измеряйте размеры, рисуй то, что надо разместить и езжай в магазин справа от Евразии по Г.Хасана. Там тебе соберут комплектующие, нарежут все, что надо и останется только собрать. Не так страшно как кажется.

0

49

Теперь еще вопрос: Кто знает, где недорого делают шумоизоляцию ?

0

50

Alban4err написал(а):

Где дешево делают шкафы-купе, очень нужно уже  Удивляют цены у некоторых компаний

89617570885 Валерий. Установка шкафов купе под ключ. Недорого.

0

51

Alban4err написал(а):

Теперь еще вопрос: Кто знает, где недорого делают шумоизоляцию ?

Шумоизоляцию чего?

0

52

konstantin написал(а):

Шумоизоляцию чего?

стен :)

0

53

Alban4err написал(а):

Теперь еще вопрос: Кто знает, где недорого делают шумоизоляцию ?

Jnltkmyj Вы не найдете. Это обычные ремонтные работы, поэтому надо искать обычных отделочников. Желательно адекватных. Шумка стен делается разными способами. Самый простой - ГКЛ. А между ГКЛ и стеной обычный утеплитель или специальный шумопоглащающий. Полы - дополнительный слой специальной выравнивающей смеси. Это например. Поэтому ищите обычных отделочников, тольк сразу говорите, что Вам надо.

0

54

Alban4err написал(а):

стен

От лифта спасаетесь или от соседей?

0

55

konstantin написал(а):

От лифта спасаетесь или от соседей?

от соседей

0

56

Подскажите хороших (и недорогих) строителей (именно строителей, а не отделочников).
Работа: достроить стену над входной дверью.

0

57

Stas_Kuk написал(а):

Работа: достроить стену над входной дверью.

Это Вы кардинально к вопросу подходите!!  8-)

0

58

TUR_DE_LUX, ну так а как иначе-то? :) Не оставлять же там гипсокартон! Тогда можно и дверью не заморачиваться и строительную оставлять :)

0

59

У меня на этой неделе Сергей все должен закончить. Он в первую очередь грамотный электрик и сантехник, но и по части отделочных работ (плитка, обои, ламинат и т.п.) у него тоже все в порядке. Работать предпочитает один, но делает достаточно быстро. Мне шаманит уже вторую квартиру, еще делал офис и производственный цех - нигде (тьфу*3) никаких геморроев с коммуникациями не было. Денег берет, надо думать, больше, чем Джамшуды, но меньше, чем контора с кучей начальников. Кому интересно - координаты дам.

0

60

Хотелось бы очень посмотреть какие кухни сделали соседи №8 на площадке если не трудно закиньте фотки. Сейчас голову ломаем какую кухню делать.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 35: Строительство » Помошники в ремонте. Рекомендации, отзывы, советы.