ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 33: Общедомовое хозяйство » Опрос - Мусоропроводу быть или не быть?


Опрос - Мусоропроводу быть или не быть?

Сообщений 241 страница 268 из 268

Опрос

Необходим ли функционирующий мусоропровод в доме?
Да

48% - 50
Нет

51% - 53
Голосов: 103

241

Kazava написал(а):

Извините, а рядом место не занято? я присяду? говорят, кинцо отменное

а за просмотр денег берут!!! три рубля  с носа!! и прошу громко не чавкать и попкорн на пол не бросать. :D

0

242

Kazava, ага))))) Скоро еще война прекратится и с России санкции снимут  :cool:

0

243

Kosinus написал(а):

Ну и молодцы, надо так же сделать)))

А я тебе говорил: сделаю там в углу себе шкаф и буду туда на зиму велики ставить, а летом - снегокат.

0

244

Stas_Kuk написал(а):

А я тебе говорил: сделаю там в углу себе шкаф и буду туда на зиму велики ставить, а летом - снегокат.

Сейчас не ставишь и потом не будешь, мы ведь оба это знаем, но в таком случае я оставляю за собой право приху*рить два комплекта колёс в общий тамбур кв 3-6,  будете с утра полосу препятствий проходить :jumping:  - "имущество то ведь общее"!  :D

Отредактировано Kosinus (20.02.2015 14:42)

0

245

Kosinus написал(а):

Сейчас не ставишь и потом не будешь, мы ведь оба это знаем))))

Да погоди ты горячиться! Разделим всё по-братски! :)
Я только у дальней стенки шкаф сделаю, а ты дверь поставишь так же. Я только пару раз в год буду к тебе проситься в шкаф залезть - и всё :)
Будем вместе пользоваться. Ну, что не чужие люди же - не договоримся что ли? :)

0

246

Kosinus написал(а):

будете с утра полосу препятствий проходить   - "имущество то ведь общее"!

Так там нельзя по правилам пожарной безопасности - там ведь сквозной проход от квартиры к выходу. А загромождать его нельзя. Ты ведь не хочешь, чтобы я со всей своей семьей сгорел, если что (тьфу-тьфу-тьфу)? Зачем такой грех на душу.
А у тебя там тупик, никому не помешает ;)
Правильно ведь сказал, имущество-то ведь общее. Неужели не поделишься?.. :(

0

247

Kosinus, Stas_Kuk,  пацаны, пацаны, а я тогда можно машину буду прям на ступеньках парковать, достало со стоянки ходить, да и мусор около консьержки бросать, а то на* нам уборщица))))) а еще а еще я комуналку не хочу платить, лучше айфончик куплю, ок ?  :D :D  :D :D :D

0

248

Stas_Kuk написал(а):

Так там нельзя по правилам пожарной безопасности - там ведь сквозной проход от квартиры к выходу.

Сосед учи мат часть, коридор - априори везде проходной.

0

249

Stas_Kuk написал(а):

Ты ведь не хочешь, чтобы я со всей своей семьей сгорел, если что (тьфу-тьфу-тьфу)?

Юппи тебе на йазык!

0

250

Kosinus, я даже шкаф могу не городить. Просто крючки вобью - и велики друг над другом повешаю. У тебя ж дверь на замок будет закрываться. никто мои велики не украдет. Ну, а в то ,что ты можешь у меня велик украсть - я не поверю!  :flag:

0

251

Kazava написал(а):

а еще а еще я комуналку не хочу платить, лучше айфончик куплю, ок ?

Дима вот ты прикалываешься, а глянь списки должников по дому!! Не знаю как у вас, а у нас в 35 доме должников туева куча. Вон Стас не даст соврать....

Stas_Kuk написал(а):

Ну, а в то ,что ты можешь у меня велик украсть - я не поверю!

Зря! :D Поверь, я себя лучше знаю :D

Отредактировано Kosinus (20.02.2015 14:50)

0

252

Kosinus написал(а):

коридор - априори везде проходной.

там у тебя тупик - он никак не проходной!

0

253

Kosinus, ты думаешь я не знаю что ли, поэтому и написал ((

з.ы. велик Стаса поделим пополам? и я тебя не сдам, ок?)

Отредактировано Kazava (20.02.2015 14:52)

0

254

Stas_Kuk написал(а):

там у тебя тупик - он никак не проходной!

"Коридор во всех частях остается проходным, т.к. его назначение быть место прохода к квартирам, поэтому даже отгородившись с соседом на пару вы оба используете свою часть коридора. Потом согласно ЖК РФ помещения должны использоваться по назначению, если ветка коридора предназначена для подхода к определенным квартирам, то только для этого это ветка коридора и должна использоваться."

сцыль

0

255

Kazava написал(а):

а я тогда можно машину буду прям на ступеньках парковать

ну, в ПДД прямого запрета не видел... наверное можно...

Kazava написал(а):

да и мусор около консьержки бросать, а то на* нам уборщица)))))

так у лифта оставляй! она ведь там тоже убирает. А лучше на балкон выноси, чтобы на твоем этаже не воняло :)

Kazava написал(а):

а еще а еще я комуналку не хочу платить

А вот тут, брат, нельзя :( Обязательство одно на всех, без исключений...

Kazava написал(а):

лучше айфончик куплю, ок ?

конечно купи! Я вот по осени не купил - щас вот... с нынешними ценами даже не смотрю сколько стоит... :(

0

256

Kosinus написал(а):

"Коридор во всех частях остается проходным, т.к. его назначение быть место прохода к квартирам, поэтому даже отгородившись с соседом на пару вы оба используете свою часть коридора. Потом согласно ЖК РФ помещения должны использоваться по назначению, если ветка коридора предназначена для подхода к определенным квартирам, то только для этого это ветка коридора и должна использоваться."

Т.е. поставив дверь ты лишаешь меня права свободно прогуливаться у тебя под дверью :( Это несправедливо, сосед :( Не по закону...

0

257

Stas_Kuk написал(а):

ну, в ПДД прямого запрета не видел... наверное можно...

Пункт 1. Так все же так делают значит можно, что я левый что ли ((

Stas_Kuk написал(а):

так у лифта оставляй! она ведь там тоже убирает. А лучше на балкон выноси, чтобы на твоем этаже не воняло

там бычков навалено, дверь открыть не могу на балкон((

Stas_Kuk написал(а):

А вот тут, брат, нельзя  Обязательство одно на всех, без исключений...

см. пункт 1

0

258

Stas_Kuk написал(а):

ак у лифта оставляй! она ведь там тоже убирает. А лучше на балкон выноси, чтобы на твоем этаже не воняло

А если уж совсем изловчится то можно и с балкона в контейнер попадать...пускай не сразу...несколько месяцев тренировок...но зато с мусорным пакетом  пешком не ходить :D

0

259

Kazava написал(а):

з.ы. велик Стаса поделим пополам? и я тебя не сдам, ок?)

не оффтопим! Ветка про мусоропровод. Личные взаимоотношения - в личку!

0

260

Stas_Kuk написал(а):

Т.е. поставив дверь ты лишаешь меня права свободно прогуливаться у тебя под дверью  Это несправедливо, сосед  Не по закону...

Закон вообще суров и многое запрещает. Например курить в общественных местах. На балконах общего пользования например. Ну это так, к справке, если "по закону" хочется диалог вести. :glasses:

Отредактировано Kosinus (20.02.2015 14:59)

0

261

Stas_Kuk написал(а):

не оффтопим! Ветка про мусоропровод. Личные взаимоотношения - в личку!

Возражаю!!, вы рябятаKazava, Kosinus, Stas_Kuk,  хорошо "разогрелись", продолжайте, не останавливайтесь,  читать вас просто песня, я только-только "во вкус вошла" :D  :D  :D !!

0

262

:crazyfun:

0

263

а вот и Angelina, подтянулась, прям как в старые добрые
http://se.uploads.ru/t/GKNac.jpg

0

264

Kazava:D  :D  :D Класс!!! несколько дней форум был "тухлый", а сегодня просто супер!! "Ржу, не могу" :D  :D  вы, все такие приколисты, пятница удалась, сегодня ваш день!! :cool:

0

265

Прикольно тут ))) Ребят , а может страничку юмора забацать?  :flag:

0

266

Сварливый написал(а):

Прикольно тут ))) Ребят , а может страничку юмора забацать?

Всё уже есть на форуме :)
Юмор (интересные ссылки,картинки,видео,анекдоты)

0

267

Сварливый написал(а):

Прикольно тут )))

Да уж ))))
Все кирпич в подъезде, завтра Узбеки все сделают... Там кто то собрание общее хотел собрать, начинайте  :crazyfun:  но не забывайте это 33 дом  :crazy: у Нас сборы только по серьезке

0

268

Виталий написал(а):

Все кирпич в подъезде, завтра Узбеки все сделают...

Вот ведь как бывает, пока мы тут целый день "упражнялись" в шутка и приколах, человек дело сделал! как говорят в народе  "на ходу подметки рвет". :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 33: Общедомовое хозяйство » Опрос - Мусоропроводу быть или не быть?