ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » ЖКХ, ТСЖ, УК » Обсуждение качества оказываемых услуг УК, ТСЖ


Обсуждение качества оказываемых услуг УК, ТСЖ

Сообщений 121 страница 150 из 305

121

Killer написал(а):

Полностью с Вами согласна. Надеюсь, что когда закончится период массовых ремонтов и переездов - все таки будет почище.

Ну пивные бутылки и хабоны в банках из под йогурта никак не влияют на процесс ремонта. Даже если это гастарбайтеры, можно же дать жесткое указание прорабу от хозяина не гадить там, где он будет жить.
Все таки похоже, что неблагополучные семьи понаехали с расселенных бараков. Неприятное соседство..

0

122

Ginger написал(а):

Ну пивные бутылки и хабоны в банках из под йогурта никак не влияют на процесс ремонта. Даже если это гастарбайтеры, можно же дать жесткое указание прорабу от хозяина не гадить там, где он будет жить.
Все таки похоже, что неблагополучные семьи понаехали с расселенных бараков. Неприятное соседство..

ЛЮДИ!!!! Это копец какой то...у нас как всегда..как в России. Неужели нельзя за собой убрать. Где ваше сознание и осознание? Подзависло видать? Так ни одна компания управляющая не справиться с таким беспределом. Я всё понимаю...переезд, коробки, но как то же можно договориться и сообща заказать машину и увезти крупногаборитный мусор. ЛЮДИ!!!! вас что не научили договариваться и не свинячить там где живешь? Животные свои норы лучше содержут!!!! Я просто возмущена таким беспределом. Грибоедовский просто может в мусорной кучи увязнуть.Сейчас внутри гадят, а весной и на внешнию территорию пойдут срать( бутылки, окурки и всё остальное). Мы в 10 этажом доме живем. Чистота и порядок!!! Чисто там где не гадят!!!!! Жилье - это Храм, а в Храме чистота как внешне, так и внутренне. Давай те беречь, то что имеем, а это- наши красивые дома и доброжелательные соседи, к которым всегда можно обратиться и вместе убрать свою территорию. Хватит жить по принципу- "Наша хата с краю".

Отредактировано Инна (19.11.2012 12:53)

0

123

Мне кажется нужно штрафовать, и прилично. тогда народ начнет уважать других. И этим нужно заняться управляйке.

0

124

Соседи с 2 по 14 квартиры с 3 по 6 на плане: у вас как с горячей водой за последние 3 дня? У меня она совсем не горячая.

0

125

Вечером вчера немного побежала горячая вода - успели детей вымыть.
Сегодня с утра - опять не горячая! Достало блин!  :mad:
Поначалу же было всё хорошо!!!
соседи, как у вас с горячей водой?

0

126

Stas_Kuk написал(а):

соседи, как у вас с горячей водой?

в выходные горячая была просто теплой.
вчера снова оооооочень горячая. что-то в вашем контуре не то

0

127

Angelina написал(а):

что-то в вашем контуре не то

вчера днем приходил Антон, дал ему табурет - трогал все 4 отходящие от общей трубы ответвления - по идее, они все идут на квартиры №№ 3, 4, 5, 6. Т.е. если из общей трубы вода идет горячая - то она и по всем стоякам должна быть горячая. Вот и интересуюсь у соседей ниже под нами и в соседних стояках.

Вчера ехал с молодым человеком (с 24-го этажа), спросил у него. Он сказал, что у них было также, типа отключали циркуляционные насосы - поэтому вода "застаивалась" в трубах и приходилось пропускать. Но у нас за 3 дня НИ РАЗУ так горячей воды и не было!

Если сегодня не будет горячей воды - завтра отнесу в УК заявление о том, что платить как за горячую воду не буду! Пусть делают перерасчет!..

0

128

Stas_Kuk написал(а):

типа отключали циркуляционные насосы

У нас расход горячей воды уже догнал расход холодной. Потому что иногда горячую открываем полностью, без подмеса холодной - и то получается чуть теплая.
А иногда бывает, что горячая руку обжигает. Никакой стабильности.

0

129

rrr написал(а):

без подмеса холодной - и то получается чуть теплая

вооот! А у нас постоянно такая идет!
Мы "горячей" израсходовали столько же, сколько и холодной уже. И это за 2 недели!

0

130

3*тьфу у меня кипяток всегда, могет пару раз была просто горяченькая... холодной получилось за октябрь 6 кубов, горячей 4

0

131

У нас вообще все выходные не было горячей воды,а вчера чуть теплая пошла((

0

132

Юля и Андрей написал(а):

У нас вообще все выходные не было горячей воды,а вчера чуть теплая пошла((

Звоните А.В.! Требуйте устранения! Больше заявок - быстрее зашевелятся!

0

133

я позвонила!)

У нас вообще нет таких проблем!вчера только чуть теплая была, после звонка-все нормализовалось!

0

134

Stas_Kuk написал(а):

Юля и Андрей написал(а):
У нас вообще все выходные не было горячей воды,а вчера чуть теплая пошла((Звоните А.В.! Требуйте устранения! Больше заявок - быстрее зашевелятся!

А.В. трубку не берет уже практически,постоянно что нибудь.Не очень то приятно пешком с 24 этажа спускаться,к примеру.И постоянно он говорит,что все решим и ложит трубку.

0

135

Юля и Андрей, тогда надо заявление в 2-х экземплярах - и им отправлять/относить.
Я завтра - по воде понесу заявление.

+1

136

Про кухонные вытяжки и общедомовую вентиляцию - ближе к концу.
http://www.ivd.ru/document.xgi?id=4156

0

137

rrr написал(а):

Про кухонные вытяжки и общедомовую вентиляцию - ближе к концу.

Да уж. Неужто правда? И как быть? По идее все в кухнях хотят поставить не рециркуляцию, а нормальную вытяжку с отводом воздуха в вентиляцию...

0

138

Ребята, прошу прощения что не в тему, у Вас на крыше красные огоньки не горят уже пару недель! Включайте их по ночам, так красивее! :) :crazyfun:

0

139

San написал(а):

у Вас на крыше красные огоньки не горят уже пару недель

Антон из УК сказал, что слишком высокое напряжение. Заказали какие-то другие лампы - ждут когда придут :confused:

0

140

в квартире еще ниразу не перегорало, а вот в предбаннике и лифтовом холле с 1 октября уже раз 6-7

+1

141

Denny написал(а):

в квартире еще ниразу не перегорало, а вот в предбаннике и лифтовом холле с 1 октября уже раз 6-7

В туалете и ванне лампочка живет ровно 2-а дня, потом на замену. Причем покупал не дешевые, а Philips с гарантией в год (за границей конечно, у нас никакой гарантии). Поменял раз десять, после этого купил энергосберегающие, тьфу-тьфу-тьфу две недели, полет нормальный.

В предбаннике, менял уже 2-а раза, тоже лампочки Philips.

Отредактировано YuriyK (23.11.2012 23:50)

0

142

Лифтер написал(а):

А в квартирах как??? Тоже лампы быстро перегорают?

с заселения (5 ноября) в квартире стоят энергосберегайки и лампы накаливания (туалет и ванная), в холлах - тоже накаливания. В квартире ни разу не перегорали ещё. В холлах - тоже. Но в холлах иногда пропадает электричество на лампах. А так - гуд.

0

143

Denny написал(а):

в квартире еще ниразу не перегорало, а вот в предбаннике и лифтовом холле с 1 октября уже раз 6-7

значит все таки что-то могли напартачить электрики... пусть проверяют

0

144

Электрики напортачили многое, одна проводка, которая под слоем штукатурки в стенах квартир чего только стоит - вставыши по 15-20 см (все живые просто на скрутке), это видимо в целях удешевления квадратного метра ^^ . А изоляция между ванными и жилыми комнатами (это я про соседство квартир №7 и №8) это вообще блеск, как выразился наш мастер "Руки бы оборвал, кто это все сделал!!!". Так что в чем еще экономия проявится, остается только догадываться.

0

145

оксаночка написал(а):

у вас в договоре написано влажная уборка 2 раза в месяц подметание 2 раза в неделю этажи моются и подммитаются все 17.12 уборка шла с 2по 8 этажи и подметание и влажная уборка а 18.12 подметала и мыла с 10 по 25 этаж.

Если честно совсем не заметила я этой уборки, вот на 13 этаже как валялась бумажка так до сих она у лифта и валяется. Очень хотелось снова с ведром выйти и помыть. Что я и делаю переодически, так как на плитке очень видно грязь. И то что мылось тем более не заметила, белых следов наоборот стало больше.

0

146

YuriyK написал(а):

Если честно совсем не заметила я этой уборки, вот на 13 этаже как валялась бумажка так до сих она у лифта и валяется. Очень хотелось снова с ведром выйти и помыть. Что я и делаю переодически, так как на плитке очень видно грязь. И то что мылось тем более не заметила, белых следов наоборот стало больше.

сегодня поднималась на 13 этаж вновь не понятно только одно где вы увидели белые следы????? а во вторых если бумажка валяется значит соседи у вас такие которые считают что вокруг них слуги и то что я лучше буду обходить эту бумажку с недовольным лицом,но не подниму!!!!!!ваш этаж прибирался 18 и 21 декабря, 18 влажная уборка, а 21 подметание; возле электрощитовой (около 90 квартиры) был мусор который оставили после себя роттелеком видимо они так же считают как и многие жители у меня сделали интернет и  плевать, что на ссорили придет уборщица и уберет!!!!!!!! научитесь уважать друг друга и относится к людям с уважением!!!!! если уборщица будет делать каждодневную уборку то и зарплату она будет запрашивать в два раза больше(хотя она итак не велика)и снова у вас же в квартплате поднимется оплата!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

147

оксаночка написал(а):

сегодня поднималась на 13 этаж вновь не понятно только одно где вы увидели белые следы????? а во вторых если бумажка валяется значит соседи у вас такие которые считают что вокруг них слуги и то что я лучше буду обходить эту бумажку с недовольным лицом,но не подниму!!!!!!ваш этаж прибирался 18 и 21 декабря, 18 влажная уборка, а 21 подметание; возле электрощитовой (около 90 квартиры) был мусор который оставили после себя роттелеком видимо они так же считают как и многие жители у меня сделали интернет и  плевать, что на ссорили придет уборщица и уберет!!!!!!!! научитесь уважать друг друга и относится к людям с уважением!!!!! если уборщица будет делать каждодневную уборку то и зарплату она будет запрашивать в два раза больше(хотя она итак не велика)и снова у вас же в квартплате поднимется оплата!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бумажку не стали поднимать, чтобы посмотреть когда убирается на этаже.
Подскажите все таки тамбур квартир 3,4,5,6 (это номера квартир на этаже) уборщицы убирают все таки или нет? Может им никто не сказал, что там квартиры с обоих сторон лифтового холла?

0

148

YuriyK написал(а):

Бумажку не стали поднимать, чтобы посмотреть когда убирается на этаже.

и как заметили сегодня что уборка была o.O

0

149

YuriyK написал(а):

Подскажите все таки тамбур квартир 3,4,5,6 (это номера квартир на этаже) уборщицы убирают все таки или нет? Может им никто не сказал, что там квартиры с обоих сторон лифтового холла?

а вы в какой из этих квартир живете???? постучу в дверь как будет уборка :flirt: потом на чай придется пригласить :crazyfun:

0

150

YuriyK написал(а):

Может им никто не сказал

и почему вы об убощице во множественном числе!!!??? у вас одна уборщица на 25 этажей на 192 квартиры жаль что не знаю сколько точно человек проживает и сколько ступенек в доме а уборщица ОДНА!!!!!!! :tomato:

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » ЖКХ, ТСЖ, УК » Обсуждение качества оказываемых услуг УК, ТСЖ